ROUTE 148 весна 2015 open

зато мой мот засветился))
 
Организация колонны была на высшем уровне!Гайцы стояли везде и проезжали мы безпрепятственно и красиво!Мотов реально было много(и скутеристов нескоко затисалось))Мне вот интересно какова протяжённость колонны была...жаль нет возможности вид сверху посмотреть))Расстянулись сильно во время движения.Настроение крайне позитивное после колонны. Enclave_east,а о каких маршалах идёт речь?И,цитирую:"...ну и было кучу долбоебов которые искали на жопу приключений и хуй его знают как надо ездить в колонне хорошо что приключений никто таки не нашел..."-
Ты о тех кто "на козла" становилсяв колонне?Ну да,то был перегиб!А так,кажись,ведь все ехали нормально...но бывало мы(до десятка мото) как отставшие с площади догоняли колонну через двойную сплошную по встречке И ТО!-гайцы следом с мигалками и через рупор предупреждали встречный и попутный транспорт пропустить колонну,хотя мы уже были кусочком колонны и прилично отстали от основной))Впечатление крайне позитивное осталось


Тетя а ты вобще к нам каким боком? топай мимо и свое мнение туда же прихвати взяли на жопу и радуйся понаприлазит блин всяких...

Ой сорри мадам видимо я ошибся... а мона поинтересоваться что у вас за мотоцикл? Не китайский ли мотоцикл великолепной марки Чу-жой?

я высказал свое мнение ребята свое они могут сходиться или нет, но твое уж точно всем дофонаря...

в прошлые сезоны организовано все было намного лучше и все было интересней и веселее в этом впустую потраченое время по крайней мере у меня осталось такое впечатление может у кого то другое...

зато мой мот засветился))


и как мне сказала моя нажопница наш бляцкий флаг ыыыы:іржач:
 
Останнє редагування:
Хто был на иво мероприятии , паделитесь впичитлениями.
Не смеши, какое на хуй мероприятие. Абрзец достойности хочет кассу свести а потом мероприятие устраивать. Вообщем всё как обычно по еврейски.
 
непиздеть... нормально было все организованно. колонна правильно оформлена гайцами и всетакое. а то что уебаны чудили в колонне это вопрос не к оргам а к всем нам почему мы такое терпим? терпите от кансервоводов? значит терпите и от уебанов на двух колесах.... это наш город и колонна показала что нас дохуя, что ты Стас конкретно сделал для улучшения движения колонны? то что вы неумеете ездить в колонне это факт на мой взгляд несмотря на всё это колонна прошла достойно без ЧП и заибись. Стас прелдагаю в след раз нарядим тебя в салатную жилетку маршала прикрутим страбы и будеш следить за порядком в колонне, а потом по орг вопросам бегать до 4х утра чтобы праздник был таким как ты хочеш. тоесть лучше ;)
 
Тетя а ты вобще к нам каким боком? топай мимо и свое мнение туда же прихвати
А я,чтоб на мотоветку зайти,прийти на смотровую или поехать на драг должна у тебя разрешение спрашивать?Или перед тобой отчитываться что я делаю на ветке?Или то что у меня нет мотоцикла не даёт мне права любить мото и соответственно следить за темой или участвовать в мероприятиях и воообще-кто ты такой чтоб мне рот затыкать или указывать что мне делать?С каких это пор ты тут всем заправляешь?



я высказал свое мнение ребята свое они могут сходиться или нет, но твое уж точно всем дофонаря...
А я высказала своё мнение,скинула видео какое смогла и меня мало волнует то что моё мнение не совпадает с твоим или то что тебе или кому-то ещё не нравится моё присутствие на мотоветке!
 
Останнє редагування:
не, Рома, покатосил еще до 4-х и погнал спать.

ха в 4 утра я каким то образом оказался "в негони" ))))
Вот я другое заметил, на этом открытии, частота желающих дать друг другу в ебало увеличилось. Печально братцы.
 
Вижу ничего не изменилось в байкерском мире )))
Это ты Иваныч по базару на форуме так решил?

Тибе нада со Змеем состыковаться. Тот тож на мероприятия не ездит, но точно знает шо там хуево.
 
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!
Иваныч, намек понял или растолковать к чему я тут Корнея Чуковского вспомнил.
 
Тетя а ты вобще к нам каким боком? топай мимо и свое мнение туда же прихвати взяли на жопу и радуйся понаприлазит блин всяких...

Ой сорри мадам видимо я ошибся... а мона поинтересоваться что у вас за мотоцикл? Не китайский ли мотоцикл великолепной марки Чу-жой?

я высказал свое мнение ребята свое они могут сходиться или нет, но твое уж точно всем дофонаря...
Стас, с каких делов ты на девочку это говно вывалил? Просто по привычке обливать все дерьмом? Ты пропоносил все это движение еще в период приглашения, не видел смысл там находиться, а теперь ты говоришь , что все было плохо, ты был там? Это же не твой уровень... Ты сам каким боком к мотоциклистам относишься? Друзья есть среди них, или это тоже не твой уровень? Они за руку здороваются с тобой? Ящик гранат слил, кстати? Всем добавил ты работы, благодаря твоему опусу тут всех отдел "К" теперь слушает и читает. Ты всех мотоциклистов под монастырь сведешь, идиот.
 
Назад
Зверху Знизу