Royal Enfield

Ну вот тебе то это говно нахуя?) Был у меня клиент дядечка, долго мы ему по размеру маслофильтр выбирали. Года 2 уже не приходил, возможно некуда фильтр ему ставить стало.
 
Мне не надо) Просто интересно.
 
Ну вот тебе то это говно нахуя?) Был у меня клиент дядечка, долго мы ему по размеру маслофильтр выбирали. Года 2 уже не приходил, возможно некуда фильтр ему ставить стало.

мне ты тоже фильтр не нашел то дело житейское а у одеситов он был... но сука один на всю страну второй до сих пор жду под заказ.


З.Ы. Ветал не заебуй людей вот кому кому а тебе я или сам притащу что надо или морковку отправим или сам если время есть рули только загранку сделай в эстонии встретят поселят накормят напоют накурят и по бабам сводят за ручку... святик там баран отель купил 100 номеров и хуй кто там останавливается хоть на мотоцикле езди звал поднять приехал посмотрел там невпихнуть невпихуемое не тот город не то здание и много других ошибок энфилд те ну нужен народ плючецца сильно очень сильно... даже девочка которая один красила аэрографией сказала ебать гавно тот же китай только больше обьемом за те бабки что он стоит идеальную хонду тебе загоним илигуся 800 и горя знать не будешь...
Фоточки!
dj7deh.jpg


dje9gf.jpg


2ehghg.jpg


fcfdb0.jpg


Вообще да, мот очень короткий, пассажир уже за осью заднего колеса прилагает свой центр масс.
aje4ja.jpg

\то нихуя себе длинный короткий то агуста драгстер и ривале страдале ты его мог во львове видеть у мя впрочем врядли потому что хуисты активисты все веселье обосрали... пидары
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу