Royal Residence - Ваше мнение?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2020
Повідом.: 28
Royal Residence - Ваше мнение?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ныне строящийся новострой элит класса на салтовке. Что думаете о потенциальном качестве дома, застройщике и прочем. Благодарю за Ваши мнения.
 
Выглядит хорошо! Скорее всего от элита там только название останется, ну и близость к метро. Комфорт+
Я бы лучше взял в клеменовой даче квартиру, если бы там машины не жгли под окнами. С выбором новостроев в Харькове проблемы.
Пару сотен баксов за метр добавить и взять что-то в центре лучше.
 
Что думаете насчет неизвестного застройщика без истории сданных объектов? Заказчик: консалтинг компания Ари Интернейшнл и Би Констракшн как подрядчик. Никакой информации найти не удается.
 
Что думаете насчет неизвестного застройщика без истории сданных объектов? Заказчик: консалтинг компания Ари Интернейшнл и Би Констракшн как подрядчик. Никакой информации найти не удается.
Скорее всего, это те же самые люди, что строили соседнюю Софию.
 
почему на изображениях церковь не прорисовали?
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

Скорее всего, это те же самые люди, что строили соседнюю Софию.

Нет , Турецкая фирма строит . Ари Интернешнл . Скорее всего будет что-то по типу Софии . В комплексе даже тренажёрный зал и подземный паркинг будет.

Как считаете цена 1000 $ за м2 оправдана ?
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

София, если все сложить, выходит овер 200к$ за 127 м². За такие деньги можно построить свой дом, со своим паркингом :D Но если ты не любишь дом (не хочешь заморачиваться, дом - как говорится - не твое), и привязан к Салтовке, то норм. Качественного на Салтовке больше ничего нет. Все в экономе, как бы застройщики не называли свои произведения.

И ещё на бюджетную электричку останется!:пиво:
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

Первый взнос 70 % :-)
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

В Софии выкуплено практически все. Штук 7 квартир осталось. А Резиденс - там вообще тупичок, еще более тихое затышнэ местечко, да плюс если подземный паркинг....

У Резиденса это вынужденная мера , там забор от церкви идёт наискосок и двора практически нет .
Если посмотреть на Журавли за 1000 $ за м2 , то цена кажется вполне оправданной , но все же смущает наличие 3х церквей рядом.
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

Локацию в 50/50 я оцениваю только из-за гаражей возле метро и всяких СТО, вулканизаций и автомоек. Даже не из-за шаурмы-центра, она не мешает Софии совершенно.

По технической оснащенности и проработке мелочей (придомовая, архитектурный дизайн, концепт и т.д.) это очень достойное место (имею ввиду сам проект).

З.Ы. по моему личному убеждению гаражам не долго осталось, их проглотят другие проекты: выкупят землю, выменяют, отберут
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

София, если все сложить, выходит овер 200к$ за 127 м². За такие деньги можно построить свой дом, со своим паркингом :D Но если ты не любишь дом (не хочешь заморачиваться, дом - как говорится - не твое), и привязан к Салтовке, то норм. Качественного на Салтовке больше ничего нет. Все в экономе, как бы застройщики не называли свои произведения.

Ты считал 5й этаж? - если со всеми плюшками (паркинг, кладовая) и ремонтом не на оть@бись, то под 2 кати и выходит )). Если брать частный дом такого плана и уровня проработки, он получится дороже на 50-70 куе, но будет своя земля
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

Сравниваю Софию и Роял Резиденс .
1.В Софии цена дешевле за м2 и он уже сдан .
2.По планировке Роял лучше , как по мне в Софии слишком большие лоджии и соответсвенно много лишней площади .
3. Роял Резиденс оценивает себя выше Софии . Комплекс больше под отель сделан - подземный паркинг , Лобби , тренажерный зал. София же ближе к местным реалиям - кладовка , навес над машиной .
Итого София будет в комлексе и в обслуживании дешевле
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

А выложите плиз в теме рендеры и поэтажные планы, интересно
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

2.По планировке Роял лучше , как по мне в Софии слишком большие лоджии и соответсвенно много лишней площади .

В Софии лоджии - по сути продолжение квартиры. Если взять 3х разных людей и показать им один и тот же обьект, один скажет "мне не подходит", второй скажет "мне нейтрально", а третий скажет "мне подходит". Критерии выбора всегда у всех разные, по-этому кто-то живет на Алексеевке, кто-то в центре, а кто-то в пригороде в коттеджном поселке и не хочет перебираться в город.
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

А думал там паркинг многоуровневый строят. А тут элитный дом оказывается. Збсь место. А че - под домом сто, гаражи, козочки, автомойка,помолитсья есть где. Там классный перезвон по выходным и праздникам с православной Церкви.
Когда ещё континенталь построит там веселуха будет знатная.
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

Что думаете о потенциальном качестве дома, застройщике и прочем. Благодарю за Ваши мнения.
Первый вопрос, который нужно задавать, когда видите многоэтажку в частном секторе - что там с документами на землю и есть ли ТУ от монополистов на подключение сетей.
Потом - какая схема финансирования, кто застройщик, чем занимался до этого, что за люди конечные бенефициары.
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

А назови лучшее место на Салтовке. А ну. Может, новое что-то узнаю.
Перед домом там - пустая, ухоженная, огороженная огромная галявына. Никто под окнами не бродит и не выясняет отношений. Сзади дома - частный сектор. Сто где-то там, сбоку, и не видно.
А мойка под домом - это мечта, для тех, у кого машины, а времени нет.
Ты вообще о чем ? Назови места на Салтовке лучше. Посмотрю.

Место хорошее, но не элитное. В этом месте таунхаус самое лучшее, как по мне.
ПС. Лет 5 назад пробивал это место под частную постройку. Но только интересовался.
 
Re: Royal Residence - Ваше мнение?

Так никто рендеры и чертежи не кинули сюда на КОролевскую Резиденцию )
 
Назад
Зверху Знизу