Rozetka.com.ua + Postman - Отзыв о компании

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Rozetka.com.ua + Postman - Отзыв о компании

Небольшой оригинальный отзыв о работе компании Rozetka.com.ua и их партнеров. Сие история такова приключилась со мной на неделе сией =)

Заказал я себе товар из розетки, классифицируемый как: "Мелкая бытовая техника". Так как все таки она в первую очередь бытовая, а потом уже мелкая оформил я себе заявочку с доставкой домой. Ну что бы халопы сразу в дом внесли, я полюбовался и испробовал.

Перезвонили мне на плитку демоническую минута через 10ть. Уточнили, что товара привезет Ямщик около четверга-она самая Тяпница. Халопы заранее свяжутся.

В перед дня Тяпница именуемой, звонит мне руководителя-посылалщик, время их и места распределитель. Молвит, вот сегодня с 15 до 18 ожидайте мол. Я молвю, что не могу, ибо на труду каторжном нахожусь и буду до позна. А вечером еще гуляночка, так что не как. Предлогаю сама значит с утра дня великого Тяпницы с 9 значиться до обеда. Они мол соглашаюются ожидайтесь да золотишко готовьте для расплаты.

Настула священна будет день. Времени уже отпотчивать пора, а их все нет. Беру пластину говорящую и звоню значит.
Они мне так и так, ваш ямщик еще даже не в городе вашем, столице град Харькове.
Задюсь вопросом им, а как там вчера то предлагали привезти? Сие парниша промолчал.
Завожу беседу о завтрашнем дне. Но что бы вовремя и без задержек, ибо потчивать с нового устройства охота.

Долго утруждать не буду вас Миледи и Господа, молвю кратко. 20 золотых ушло, при цене 0.5/1мин. на беседы с халопами лавки название чие символизирует отверстие в стене, да с ихними коллегами что имеют во власти ямщиков.

После обеденного потчивания из детища с лучами непонятными мне, звоню да отрекаюсь от заказа то, с причиной не выполнения долга своего купцом и ямщиков. Да не успел я ничего сделать, звонит все тот же Халоп ямщиковый, и утверждает что будет спец катера для доставки заказа моего и упрашивает смилостивится над ними да забрать. Но решение мое было не поколебимо!

Прошу отнестись к манере написание отзыва с юмором.
Все грамматические ошибки допущены с целью неопытности автора при написании текстов на старо-русском языке.

А итог истории таков. Что как только отказался, нашел в Електронном мире все что мне надо было, поехал забрал и через час уже был дома.
С ценой товара и доставкой на такси до дома, вышло даже дешевле на лишнюю сотку, на что были куплены продукты для первого борща в мультиварке.

Спасибо за внимание! Вот такой отзыв о компании Rozetka.com.ua.
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    75.5 КБ · Перегляди: 1152
Останнє редагування:
мдя.. не хотят они денег зарабатывать... но и технику, коли была в городе готова для вас, без предоплаты не смогли придержать, когда вы доставку перенесли....
 
я пару раз так запчасти на авто оставлял,менеджером на зарплату,но перед этим куеву тучу времени терял на них.я понимаю время доставки оговорено,+- 2,3 часа.я понимаю проёбы,они во все бывают.но что б мозги парили -не понимаю.у меня был проёб,пришлось разворачивать машину из запорожья в днепр ,возвращатся.ночью,за счет своего сна и дизеля,но доставил заказ.
 
ТС, так тебе и надо за такой дебильный текст!)
 
Поелику, закушались они :D
 
ТС, так тебе и надо за такой дебильный текст!)

Прошу отнестись к манере написание отзыва с юмором.
Все грамматические ошибки допущены с целью неопытности автора при написании текстов на старо-русском языке.
:rolleyes:
 
браво
 
"текст по дибильному написан" не осилил...
 
Небольшой оригинальный отзыв о работе компании Rozetka.com.ua и их партнеров. Сие история такова приключилась со мной на неделе сией =)

Заказал я себе товар из розетки, классифицируемый как: "Мелкая бытовая техника". Так как все таки она в первую очередь бытовая, а потом уже мелкая оформил я себе заявочку с доставкой домой. Ну что бы халопы сразу в дом внесли, я полюбовался и испробовал.

Перезвонили мне на плитку демоническую минута через 10ть. Уточнили, что товара привезет Ямщик около четверга-она самая Тяпница. Халопы заранее свяжутся.

В перед дня Тяпница именуемой, звонит мне руководителя-посылалщик, время их и места распределитель. Молвит, вот сегодня с 15 до 18 ожидайте мол. Я молвю, что не могу, ибо на труду каторжном нахожусь и буду до позна. А вечером еще гуляночка, так что не как. Предлогаю сама значит с утра дня великого Тяпницы с 9 значиться до обеда. Они мол соглашаюются ожидайтесь да золотишко готовьте для расплаты.

Настула священна будет день. Времени уже отпотчивать пора, а их все нет. Беру пластину говорящую и звоню значит.
Они мне так и так, ваш ямщик еще даже не в городе вашем, столице град Харькове.
Задюсь вопросом им, а как там вчера то предлагали привезти? Сие парниша промолчал.
Завожу беседу о завтрашнем дне. Но что бы вовремя и без задержек, ибо потчивать с нового устройства охота.

Долго утруждать не буду вас Миледи и Господа, молвю кратко. 20 золотых ушло, при цене 0.5/1мин. на беседы с халопами лавки название чие символизирует отверстие в стене, да с ихними коллегами что имеют во власти ямщиков.

После обеденного потчивания из детища с лучами непонятными мне, звоню да отрекаюсь от заказа то, с причиной не выполнения долга своего купцом и ямщиков. Да не успел я ничего сделать, звонит все тот же Халоп ямщиковый, и утверждает что будет спец катера для доставки заказа моего и упрашивает смилостивится над ними да забрать. Но решение мое было не поколебимо!

Прошу отнестись к манере написание отзыва с юмором.
Все грамматические ошибки допущены с целью неопытности автора при написании текстов на старо-русском языке.

А итог истории таков. Что как только отказался, нашел в Електронном мире все что мне надо было, поехал забрал и через час уже был дома.
С ценой товара и доставкой на такси до дома, вышло даже дешевле на лишнюю сотку, на что были куплены продукты для первого борща в мультиварке.

Спасибо за внимание! Вот такой отзыв о компании Rozetka.com.ua.

переведи с албанско-цыганско-эльфийского на что-то более человеческое. Сложно читать.
 
А мне понравилась манера изложения! Автор, пиши исчо!
 
Сие история такова приключилась со мной на неделе сией =)

Заказал я себе товар из розетки, классифицируемый как: "Мелкая бытовая техника". Так как все таки она в первую очередь бытовая, а потом уже мелкая оформил я себе заявочку с доставкой домой. Ну что бы халопы сразу в дом внесли, я полюбовался и испробовал.

Перезвонили мне на плитку демоническую минута через 10ть. Уточнили, что товара привезет Ямщик около четверга-она самая Тяпница. Халопы заранее свяжутся.

В перед дня Тяпница именуемой, звонит мне руководителя-посылалщик, время их и места распределитель. Молвит, вот сегодня с 15 до 18 ожидайте мол. Я молвю, что не могу, ибо на труду каторжном нахожусь и буду до позна. А вечером еще гуляночка, так что не как. Предлогаю сама значит с утра дня великого Тяпницы с 9 значиться до обеда. Они мол соглашаюются ожидайтесь да золотишко готовьте для расплаты.

Настула священна будет день. Времени уже отпотчивать пора, а их все нет. Беру пластину говорящую и звоню значит.
Они мне так и так, ваш ямщик еще даже не в городе вашем, столице град Харькове.
Задюсь вопросом им, а как там вчера то предлагали привезти? Сие парниша промолчал.
Завожу беседу о завтрашнем дне. Но что бы вовремя и без задержек, ибо потчивать с нового устройства охота.

Долго утруждать не буду вас Миледи и Господа, молвю кратко. 20 золотых ушло, при цене 0.5/1мин. на беседы с халопами лавки название чие символизирует отверстие в стене, да с ихними коллегами что имеют во власти ямщиков.

После обеденного потчивания из детища с лучами непонятными мне, звоню да отрекаюсь от заказа то, с причиной не выполнения долга своего купцом и ямщиков. Да не успел я ничего сделать, звонит все тот же Халоп ямщиковый, и утверждает что будет спец катера для доставки заказа моего и упрашивает смилостивится над ними да забрать. Но решение мое было не поколебимо!

:рл: пи....ц )))
 
ТС, так тебе и надо за такой дебильный текст!)
почему дебильный, очень даже оригинально изложено, пару моментов улыбнули )

а теперь представьте если б ТС аванс какой-нить оставил - вобще б на него забили...
 
а теперь представьте если б ТС аванс какой-нить оставил - вобще б на него забили...
очень даже может быть. я по этой причине не покупаю никогда с предоплатой. только по факту получения товара.
 
На этой неделе на свое горе связался с этими чудаками. Обещали доставить сегодня с 11:00 до 14:00. В 14:30 начинаю нервничать и звонить. ТП розетки морозится и шлет в Харьковское отделение. Харьковское дает контакты постмана. Эти красавцы с задержкой в две минуты (слушаешь музыку, а время звонка считается) отвечают что доставят часов после шести. Позже перезванивают и обещают к девяти вечера. Сижу жду. Время доставки назначили сами, я их за язык не тянул.
 
Розетка - какашка! Заказал планшет у них, пришел вовремя, но после сервиса (ремонтированный) и разряженый в 0! Все болты послизаны, на корпусе следы вскрытия оного, с криво наклеяной заводской плёнкой и вскрытым коробком. Знакомый брал у них такой же и ему повезло, у него было все отлично запечатано и ровно наклеяно. Короче, в моём случае - мрак. Я его естессно забирать отказался! Ребятки на выдачи, согласились с моим вердиктом, сказали, что ошибочка вышла, посоветовали перезаказать. Ладно, думаю, перезакажу. Приехал я домой (сам не Харьковский!!!), захожу на сайт а в наличии такого уже нет! Ладно, думаю, подожду, пока появится (в других магазинах такого не было нигде). Появляется товар в наличии через неделю. Заказываю! Звонит манагер и говорит мне, что как раз перед моим заказом товар закончился и предлагает заказать мне другой, схожий по характеристикам! Вопрос - нах мне другой "схожий по характеристикам", в итоге - слабее!? Хотя, на момент, когда я заказывал, товар был в наличии и манагер мне перезванивал - подтверждаю ли я заказ!? Я подтвердил и мне перезвонили на след. день и сказали, что его уже нет! Я в шоке. Жду ещё неделю... Снова появляется! Я заказываю, перезванивает манагер, я ему обьясняю, что буду крайне недоволен, если они снова мне прое..ут мозг. Он сказал, что такого больше не повторится и товар приедет послезавтра на "Точку" выдачи, пр.Гагарина. Соглашаюсь, перезванивают через 3!!! дня, говорят - можете забирать! Снова еду туда, осматриваю планшет - визуально все гуд. Включаю, и тут - еб..ть! Трясется экран, и полоса через него пошла. Я вне себя! На выдаче извиняются и снова советуют перезаказать... Я естесссно НЕ соглашаюсь и заказываю в Алло другой планшет по сильнее и на 50грн. дешевле. Товар приходит вовремя, в надлежащем виде и состоянии, забираю без выноса мозга. И радуюсь по сей день, что купил классный планшет ещё и чуть дешевле.

Вердикт: Розетку в топку. Я больше туда не ногой!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу