Русаки пробили дно уебанства

Re: Русаки пробили дно уебанства.

Та да, там же просто провинциальная дыра - ни складов, ни какой-то инфрастпруктуры. Лупят по частному сектору, просто втупую лупят по людям.

Я вообще еще несколько месяцев назад смотрел на карту оккупации, и удивлялся что по нему не лупят - стоит сразу через реку, рельеф считай отсутствует благодаря реке, и расстояние ни для арты ни для градов не проблема вообще, с тем, что орки гатят по всему, куда только могут дотянуться. Странно, что начали только недавно.
Ну и эвакуироваться туда, это надо было ума палату иметь, как например у моей жены одна знакомая уехала с Харькова в Апостолово там же недалеко, куда тоже регулярно прилетает еще с самого начала войны.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Шо за снайпер такой, стреляющий на 10 км?
Да и прямой видимости там скорее всего никакой нет.
А вообще везде пишут, шо ни с какой станции они не шмаляют, а с села в 3-х км от нее.
Отстрелялись и свалили.

У меня от жителей энергодара другая инфа
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

А как так вышло, что этот биомусор считался братским народом?
Кроме того, почему они решили что старшим братом?

А вообще это что то страшное, я не могу до сих пор осознать. Как такое может быть. Почему столько ненависти. И как это можно остановить или изменить. Или уже никак. Или это не нужно менять.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Тут питання, хто здав такий об'єкт кацапам? Він же не біля кордону з Кримом там більше 100км.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Тут питання, хто здав такий об'єкт кацапам? Він же не біля кордону з Кримом там більше 100км.
Це якраз не питання. Вони зайшли як до себе додому - бо про все було заздалегідь домовлено. Сам розумієш, із ким.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Тут питання, хто здав такий об'єкт кацапам? Він же не біля кордону з Кримом там більше 100км.

Та не. Там попробуй его оборонять. В него хоть с каховки заходи хоть с мелитополя. Короче чтоб его удержать надо было половину донецкой группировки перебросить. Если б на выходе с крыма удержали был бы другой разговор.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Це якраз не питання. Вони зайшли як до себе додому - бо про все було заздалегідь домовлено. Сам розумієш, із ким.

46a4a4a8d2ead161.png
 
Re: Русаки пробили дно уебанства

работу по уничтожению этих свино-артеллеристов выполнит отрад украинского спецназа. там сопротивления не будет.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

А вообще это что то страшное, я не могу до сих пор осознать. Как такое может быть. Почему столько ненависти. И как это можно остановить или изменить. Или уже никак. Или это не нужно менять.

никак. если в общей массе никто не понял, что они являются соучастниками военных преступлений, и что военные преступления - это ПЛОХО - о чем можно говорить? :незнаю:
 
Re: Русаки пробили дно уебанства

Для понимания обстановки в Єнергодаре
К стеле "Энергодар" на въезде в город рашисты подогнали самоходную артиллерийскую установку "Пион" с нанесенной белой краской буквой "Z".

• На САУ поднят сине-желтый украинский флаг.

• Также, на станцию недавно завезли два автобуса «массовки», которые должны выполнять роль «местных жителей и персонала».

Очевидно, что орки готовят провокации с целью обвинения ВСУ.

Бля какие же они ебанутые.
 

Вкладення

  • photo_2022-08-13_11-54-09.jpg
    photo_2022-08-13_11-54-09.jpg
    48 КБ · Перегляди: 122
Re: Русаки пробили дно уебанства

На раше когда-то было событие под названием "норд-ост", опустим детали. Террористов нейтрализовали через системы вентиляции специальным газом на основе производных фентанила. Усыпили. Да, пострадали и умерли не только они, но для истории урок. Сложно, но не невозможно. Одна из версий как можно их нейтрализовать внутри станции, и суммарно на внутренних захваченных объектах.
 
Re: Русаки пробили дно уебанства.

Шо за снайпер такой, стреляющий на 10 км?
Да и прямой видимости там скорее всего никакой нет.
А вообще везде пишут, шо ни с какой станции они не шмаляют, а с села в 3-х км от нее.
Отстрелялись и свалили.

На заборе хер , а там дрова . Кто пишет , кацапы ?
 
Re: Русаки пробили дно уебанства

На раше когда-то было событие под названием "норд-ост", опустим детали. Террористов нейтрализовали через системы вентиляции специальным газом на основе производных фентанила. Усыпили. Да, пострадали и умерли не только они, но для истории урок. Сложно, но не невозможно. Одна из версий как можно их нейтрализовать внутри станции, и суммарно на внутренних захваченных объектах.

Сценарии не пишете для боевиков? Если нет, срочно начинайте, Миссия невыполнима-25 должна выйти!
 
Назад
Зверху Знизу