Русские это братский народ для украинцев?

Русские это братский народ для украинцев?

  • Да

    Голосів: 236 25.9%
  • Нет

    Голосів: 675 74.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3920
Русские это братский народ для украинцев?

В последнее время, интернет форумы захлестнули тезисы от граждан РФ, что они нам братский народ. Причем слышно это не только от ольгинских ботов, но и от рядовых ватанов.
 
Термін "братський народ" вигадано в російській імперії для експансії на Балканах.
 
непробегало?
 
В последнее время, интернет форумы захлестнули тезисы от граждан РФ, что они нам братский народ. Причем слышно это не только от ольгинских ботов, но и от рядовых ватанов.

Забыли уже популярный мем лета 2014?
Мне чеченец больше брат чем хохол.
 
Пока 12 - 0
Хорошо
Перепись кацапов на ХФ:іржач:
 
"братский народ" - это советский термин. Хотя, звучало красиво
 
ААААА !!!!
ВЫ все РУСОФОБЫ!!!!
И я тоже!!
 
Русский - значит нахуй.
 
Смотря что вкладывать в понятие "братский". Генетически - да, в значительной степени. Ментально - да ну нах.

Это как 2 брата: один, допустим, гениальный ученый, а другой тупой урка. Вроде братья, но...
 
Пока всухую! :D:клас:
 
россия (страна-террорист) - враг и россияне - враги украинцев в абсолютном большинстве случаев. Тот кто считает россиян (так называемых "русских") "братским народом" и имеет украинский паспорт - это обыкновенный предатель.
 
Братья редко бывают корешами. Чаще наоборот. Вот у меня есть старший брат. И что я помню из детства? В основном побои и старые шмотки, которые я за ним донашивал. И ведь донашивал до дыр, когда они мне доставались.
 
Братья редко бывают корешами. Чаще наоборот. Вот у меня есть старший брат. И что я помню из детства? В основном побои и старые шмотки, которые я за ним донашивал. И ведь донашивал до дыр, когда они мне доставались.
Вот, это верное замечание.
 
расскажите этой девочке от чьих рук и с чьей подачи погиб ее отец

640x960.jpg
 
В последнее время, интернет форумы захлестнули тезисы от граждан РФ, что они нам братский народ. Причем слышно это не только от ольгинских ботов, но и от рядовых ватанов.

Переделай голосовалку в открытую. Шоб кацапегов видно было:)
 
Назад
Зверху Знизу