Русские качели.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21057
Русские качели.

Пока форумчане ломают копья в дискуссиях что же происходит на самом деле в Украине,мелькнула мысль-а может все проще чем думалось? Может быть ларчик Пандоры открывается проще? И мы все участники большого спектакля? За дымом баталий как то забылось что через месяц должно быть утверждение Конгрессом США нового потолка госдолга.Если не утвердят-доллар смывается в унитаз.Что делать? Лучший выход война в Европе или угроза таковой.Тогда деньги переместятся в США и о потолке на время можно забыть.Падение доллара не выгодно ни Путину лично (зачем же пахал как раб на галерах?),ни тому же Китаю. Вот и договорились-пока злой следователь Путин выполняет перед обосравшейся киевской верхушкой боевой танец Каа ( ),добрый следователь Обама отпаивает верхушку каплями и обещает защищать неньку до последнего украинца. У следователей такой прием называется качели. Ух-покатаемся!
 
Просто перечитай свою подпись. Попустит.
 
Прут, ты тонко намекаешь, что Путин несомненно является желтым земляным червяком? :D
 
Все это спектакль конечно, но на игровом поле будут жертвы и последствия.
 
Пока форумчане ломают копья в дискуссиях что же происходит на самом деле в Украине,мелькнула мысль-а может все проще чем думалось? Может быть ларчик Пандоры открывается проще? И мы все участники большого спектакля? За дымом баталий как то забылось что через месяц должно быть утверждение Конгрессом США нового потолка госдолга.Если не утвердят-доллар смывается в унитаз.Что делать? Лучший выход война в Европе или угроза таковой.Тогда деньги переместятся в США и о потолке на время можно забыть.Падение доллара не выгодно ни Путину лично (зачем же пахал как раб на галерах?),ни тому же Китаю. Вот и договорились-пока злой следователь Путин выполняет перед обосравшейся киевской верхушкой боевой танец Каа ( ),добрый следователь Обама отпаивает верхушку каплями и обещает защищать неньку до последнего украинца. У следователей такой прием называется качели. Ух-покатаемся!

Прут! Похоже ты опять у себя в кармане нашел "неправильные доллары" ?
 
Zаголовки новостей после 08.08.08:Саакашвили: Запад поможет восстановить целостность Грузии
Евросоюз отказался от санкций в отношении России
Грузия грозит России исключением из ПАСЕ
Госдеп США усомнился в односторонних санкциях в отношении РФ
США подготовили России ядерный ответ
ПАСЕ не стала лишать Россию права голоса
Глава Пентагона пригрозил России силовым ответом США в Грузии и назвал победу РФ "пирровой"
АТО усиливает свое присутствие в Черном море
ЕС-россия (страна-террорист): вместо санкций сигнал о сотрудничестве
Глава Пентагона: Отношения США и России могут быть испорчены надолго
Британия требует приостановить переговоры россия (страна-террорист)-ЕС
Пентагон: США начали бы войну с Россией, если бы Грузия была в НАТО
США заговорили об исключении России из "большой восьмерки"
В вопросе жестокого наказания России ЕС должен проявить единство и твердость
Бизнесмены США опасаются санкций против России
Кремль утрачивает чувство реальности
США и россия (страна-террорист). Ядерный конфликт, к которому никто не готов
Действия России одобрили только сепаратисты и террористы
В Грузии могут появиться военные базы США в ответ на российскую авантюру
США не бросят молодую демократию Грузии - Джордж Буш
В отношении России будут применены жесткие дипломатические и экономические санкции
России грозит изоляция
Российские правозащитники призывают к санкциям против России за агрессию
"Большая семерка" задавит Россию
После атаки на Грузию режиму Путина не продержаться больше двух лет
НАТО осудило Россию, но изолировать ее не будет
России нет места в G8 и ВТО
Лондон против исключения России из G8
 
Тебя уже, смотрю, насадил? :D
А вот я всех червяков дихлофосом, дихлофосом! :yahoo:
Соблюдай технику безопасности при работе с ядовитыми веществами. У тебя противогаз рваный. И вообще-завязывай с веществами,скажи наркотикам нет.
 
интересно, кро первым прута нахуй пошлет
 
интересно, кро первым прута нахуй пошлет
Ты опять под ногами путаешься? Наскулил что хотел? Тебе хотелось войны и в Украине-скучно было? Теперь весело? Иди уже туда куда хотелось.
 
Пока форумчане ломают копья в дискуссиях что же происходит на самом деле в Украине,мелькнула мысль-а может все проще чем думалось? Может быть ларчик Пандоры открывается проще? И мы все участники большого спектакля? За дымом баталий как то забылось что через месяц должно быть утверждение Конгрессом США нового потолка госдолга.Если не утвердят-доллар смывается в унитаз.Что делать? Лучший выход война в Европе или угроза таковой.Тогда деньги переместятся в США и о потолке на время можно забыть.Падение доллара не выгодно ни Путину лично (зачем же пахал как раб на галерах?),ни тому же Китаю. Вот и договорились-пока злой следователь Путин выполняет перед обосравшейся киевской верхушкой боевой танец Каа ( ),добрый следователь Обама отпаивает верхушку каплями и обещает защищать неньку до последнего украинца. У следователей такой прием называется качели. Ух-покатаемся!


И у меня своя версия.

10 лет назад Путину не дала девушка за которой он так ухаживал. Он считал себя самым классным парнем на деревне, а она...:(

Прошло 10 лет, но любов не проходит. Уж теперя будет моей! Уж я ей припомню! Уж и с батей ея все перетерли, а она в последний момент раз, и опять послала, и батю и жаниха. Во тут Вовану и ударила в голову желта вода. Я так думаю
 
Знов ця брдятина про гос.долг,про обвал долара і решта бла-бла-бла. Я скільки живу чую цю хрень,ще в совку плели про загниваючий капіталізм.:D
Може ви розумники розкажете кому америка має віддавати цей "долг" тобто хто буде забирати цей "долг"???
 
Знов ця брдятина про гос.долг,про обвал долара і решта бла-бла-бла. Я сквльки живу чую цю хрень,ще в совку плели про загниваючий капіталізм.:D
Може ви розумники розкажете кому америка має віддавати цей "долг" тобто хто буде його забирати???
Для начала-пусть Китаю отдаст.Остальным оставшихся пару долларов.
 
Назад
Зверху Знизу