русские сериалы и фильмы

вам нравятся русские фильмы ?

  • да ,конечно смотрю с удовольствием

    Голосів: 29 39.7%
  • смотрю иногда

    Голосів: 21 28.8%
  • не нравятся ,смотрю зарубежку

    Голосів: 15 20.5%
  • вобще не люблю телевизор смотреть

    Голосів: 11 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
есть более ранний вариант "Интернов"
" Я лечу" (в смысле не летаю, а вылечиваю) с Галкиным
 
"Небесный суд" упоминали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Апостол, Ментовские войны, Ликвидация, Интерны, Диверсант, Охота на Изюбря, Штрафбат, можно ещё наверное как минимум десяток набрать. Классные сериалы!
 
Русские сериалы - это практически единственное, что смотрю:)
Вне конкуренции - Интерны и Сваты. В семье диски закручены до дыр и выучены наизусть. В нашем телевизоре, да и жизни столько негатива, что эти сериалы - просто отдушина для души (во как сказал).
Но, конечно, не все сериалы хороши. Тут не раз перечислили много классных, что нравятся и мне. Из недавно просмотренного понравился "Костоправ" и "Черные волки".

Самое интересное, что то, что обычно превозносят, как супер вещь (реклама), на деле ерунда. Взять бы эту муть с Галустаном-Карлсоном. Хватило на 7 минут, ито терпел.
 
черные волки нормальное кино? рекламу крутят по аств ,а стоит ли смотреть
 
То другая реклама наервно.
а я смотрел про Павла Хромова (Безруков играет). ниче сериал
 
Самый сильный русский сериал это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Личные обстоятельства" очень актуален в наше время
 
Дело гастронома №1 (2011) 8-серийный - ниче такой :)
 
не смотрю, туповатое оно, особенно сериалы - такое впечетления что сценарии для них пишет магамозг комисарова автора передачм моя семьи такая тупня некогда ишла по гавноящику. Унылые и неинтересные. Посмотрите сопрано в переводе гоблина и вы навсегда забудите про ментовские войны, глухарей, тупарей и прочий бред. Екранизацию классики иногда можна посмотреть
 
Нравится русское кино, только не современные комедии. Последний из просмотренных "Небесный суд", где-то рассуждения напоминают "Запах женщины", "Сдается недорого" - шикарный фильм - особенно сюжет про прогера, уоторого разбудили в 16 часов дня)))
 
"Заяц, жаренный по-берлински"
"Гаражи"
отличные комедии
 
Сейчас смотрю "Небесный суд". Минисериал. 4 серии всего, вроде. Просмотрено 2 первых серии - один сюжет. Я так понимаю, в двух следующих будет следующий.
Неплохо. Есть что-то стильное. Хотя, скорее - намек на стильное. Но все же, нечастое явление в русских сериалах. Да и в сериалах вообще...

И это не смотря на то, что лично я последнее время крайне не люблю Хабенского и Пореченкова. Но, кто любит - тем более советую.
 
Назад
Зверху Знизу