рыбалка в зимний период

Вперёд,ловим на жерлицы,щуки море,лёд полметра.А я потом буду ловить ,когда уже никого не будет......
 
ставки уже принимают зимников. лёд держит
 
Бахилы

Бахилы ОХ 12 РС - кто пользовался такими, какие впечатления?

Я не пользовался но долго не мог отойти от бурок с бахилами от ОЗК. В начале прошлого сезона все таки решился и приобрел пенополиуретановые сапоги какие то польские в серебряном ручье + термоноски . Всю зиму в них отрыбачил нареканий нету. Легкие, водонепроницаемые , теплые и главное никаких шнурков . На валянки теперь без слез не могу смотреть , хотя 2 года назад я бы их ни на что не променял . Берите пенополиуретан и ничего не выдумывайте , может я чего то не знаю , но если хотите на себе проверить бахилы то потом расскажите , что они из себя представляют. Я первый раз когда на лед в сапогах выходил на всякий случай старый комплект обуви брал с собой.

кстати лед на ставках уже есть на одном даже уже моют мотыль во всю, и ловят живца (окуня). На другом ставке слабоватый , с краю нормальный дальше стремно пешня пробивает с первого не сильного удара
 
Останнє редагування:
В пятницу поедем на старый салтов по заливам проверим ледок. пора уже окуня в камыше хоть погонять на мели.
 
Напишите хоть как там))Сами сидим как на иголках,удочки перебрали и ждемс))
 
Напишите хоть как там))Сами сидим как на иголках,удочки перебрали и ждемс))
Слазь с иголок,собирай удочки к выходным я думаю будет все ок!
по теме печенежского вдхр.:артемовский залив замерз,но само вдхр.НЕТ мешает сильный ветер гонит шугу. к вечеру ветер стих будем надеятся......завтра отпишусь как там за ночь.
 
может кто знает стал лед на бобровке? очень хотелось бы на выходные поехать
 
на основе сегодня уже видел с палатками на льду!
 
Во вторник 10 декабря вышли на лед, озеро возле Балаклеи , возле берега лед не очень,ближе к середине ходить можно смело,не трещит пробивается с 3 удара пешни, улов на двоих 6 штук мерной плотвы,18 спортивных окушиков ,среда 11 декабря вышли с утра и до вечера по 0, ловили на безмотылку и блесны.
 
сегодня был на журавлевке лед сантиметров 8, ходил на разведку, поймал штук 5 окушков. ребята стояли с жерлицами пять щук килограмма по два, люди катаются на коньках. знакомый был в гидропарке два обрыва и пару карасей. так что в субботу можно ехать в салтов
 
пять щук килограмма по два
На Журавлевке уже лет 20, как щуки нет никакой. Откуда такие уловы?

Вот этому отчету верится больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня был на журавлевке лед сантиметров 8, ходил на разведку, поймал штук 5 окушков. ребята стояли с жерлицами пять щук килограмма по два, люди катаются на коньках. знакомый был в гидропарке два обрыва и пару карасей. так что в субботу можно ехать в салтов

На гидропарке ловил в заливчике ближе к ул. Шевченко?
 
на салтове пробивается с хорошего удара,6 см,русло опасно,днём лёд трещит,на жерлицы,итог-40 жерлиц-14 щук по 800 гр
 
На Журавлевке уже лет 20, как щуки нет никакой. Откуда такие уловы?
Ой.. ну да ладно..:D
Вчера в гидропарке у знакомого четыре подхода. Ни одного не взял. 0,12 карпушу не держит. Сегодня сам открылся. там же. Одна поклевка и мимо..:( Еще несколько окушат пошли гулять дальше. Всех шизанутых со льдом..:клас::пиво:
 
На Журавлевке уже лет 20, как щуки нет никакой. Откуда такие уловы?
я живу в даниловке под речкой и я вас уверяю что ваше мнение ошибочное. если едите по салтовскому мосту повернете голову в сторону даниловки четко по средине всегда на льду по средине стоят люди. там каряжник вот там то и живет щука



Вчера в гидропарке у знакомого четыре подхода.
а знакомого случайно не Саня зовут?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу