рыбалка в зимний период

Уважаемые коллеги!!! Хочу чистосердечно поздравить всех с наступающим Новым годом Кролика. Пожелать крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях и лишний раз не рисковать на льду-жизнь одна. Ни хвоста, ни чешуи. С Новым годом:пиво::yahoo:
 
сегодня ездил мимо люботинского пруда рыбаки на льду есть!!!
 
Сегодня на алексеевском водохранилище уже сидели на середине примерно человек 5 и одна палатка была!
Проезжал мимо, видел!
 
Сегодня в магазине рыбном на Одесской слышал,что на Салтове вчера один ушел под лед и Новый год уже встречать не будет. Жаль семью.
 
Мужики! с Новым Годом! :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всех с Новым Годом =)
сейчас прогуляюсь на Дружбу на заливчик посмотрю что да как по льду =)
 
Сегодня человек был на Фесках (водохранилище) по белой рыбе голяк, лед хороший, на жерлицы у людей рядом были подходы
 
Только что приехал с проходов. Лед отличный - 7-10 см, не пористый, хороший заход. Народу было - человек 200. Мой итог - 4 хороших карасика, и 6 окушков. Но ловил не все время, а то можно было бы улучшить результат.



Также если кому интересно - по отзывам лед встал почти везде. Можно ехать на большую воду, конечно, соблюдая меры предосторожности. И клев кстати не такой уж плохой - перволедье, хули. Правда в этом году чуток припоздало :)
 
Останнє редагування:
Только приехали с С. Салтова. Лед везде (кроме под мостом), народ гуляет по всему водоему.
Были на яхтклубе, плотвичка и ласкирь поклевывают неплохо с глубины 3-3,5 метра, с ямы-почти ничего.От рассвета до заката. Все на игру, 2,5 мм мормышка на 0,08 леске.Ну наверно и на стояк бы клевало.
 
Кто-нить был на салтове, а то в метро утром полно ехало туда(спрашивал).
Сам завтра хочу поехать, если никто не ответит до вечера , сам завтра напишу
Ну вот пока писал уже ответили
 
завтра тоже на карасика тока не знаю куда. в смысле, именно сегодня дружище не расколется . только завтра))))) сегодня видел улов его, кг 5, не огромный но ничего. самый вкусный
 
кто хочет завтра на салтов ??? одно место с салтовки.м.студенческая-гер труда-северная салтовка. 0509440004 юра.звонить до 23.00
 
На Липцах стал лед . Движение по всей площади. Цена-20гр.
 
Кто был на Муромском,как лёд,цена,сообщите пожалуйста!!!!
 
Назад
Зверху Знизу