рыбалка в зимний период

Подскажите,а как до этого Ветерка добраться? Там платно?

Бесплатно. Едем до Чугуева далее поворот на Печенеги далее после дамбы на развилке налево на Мартовую. Едете по Артемовской дамбе заезжаете в лес тут и начинается "Ветерок" почти аж до самой Мартовой. Заход легко определить в основном метров через 500 куча машин перед базой строящейся. Бросают машину вдоль трассы, не ошибетесь машины есть всегда)) Как на Чугуев ехать и кому налево кому направо смотрим по карте. Гугл вам в помощь. Я сам только вчера был, тестировал прикормку. Наловился супер!!! Отчет по позже. Фото друзья перешлют, что б наглядно было))
 
вчера был на стадионе!клев в течении всего дня,в палатке сидеть отлично несмотря на мороз!клевали в основном лаврушки ладошка и до 400-500гр!у соседей проскакивали до кила но редко!
 
А я вчера был на Ветерке, клевало тоже хорошо, вот только из шести человек только у меня, по тому наш водитель закинул за воротник и меня за руль посадили. Ну а если подробней то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
lec4ik.png
 
Останнє редагування:
А я вчера был на Ветерке, клевало тоже хорошо, вот только из шести человек только у меня, по тому наш водитель закинул за воротник и меня за руль посадили. Ну а если подробней то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
lec4ik.png

Хороший отчетик :клас:
 
:D На концы ловля, животворящий червечёк :yahoo:
Мелочь на таранку :пиво:
Кукары
 

Вкладення

  • 4 (3).jpg
    4 (3).jpg
    72.2 КБ · Перегляди: 205
  • 2 (4).jpg
    2 (4).jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 195
Я вижу и рыбацкого языка тоже :D
Скажу только что Кукары- место ловли, где это? Моя подпись или на худой конец гугл в помощь
 
Я вижу и рыбацкого языка тоже :D
Скажу только что Кукары- место ловли, где это? Моя подпись или на худой конец гугл в помощь

Уважаемый!
Вы на ХФ!Если я скажу Вам Водобуд или Травянка,или,скажем,Геевка:D,то поймете что-нибудь?Поэтому ,со своим уставом не надо в нашу песочницу.ОК?
 
Уважаемый!
Вы на ХФ!Если я скажу Вам Водобуд или Травянка,или,скажем,Геевка:D,то поймете что-нибудь?Поэтому ,со своим уставом не надо в нашу песочницу.ОК?

:D Особенно Геевка. Стремное название.
А что значит "червечек"??? На червя, что ли, ловили? "На концы"-?????????????? Свои с товарищем концы в лунку опускали???
 
Останнє редагування:
Рыбаки ,что с кормовым мотылем ????Куда делся ?Где искать ?
 
Замерззз... :D Ждать, когда оттает :іржач:
 
Рыбаки ,что с кормовым мотылем ????Куда делся ?Где искать ?
В лиманах подо льдом сидит. В Крыму морозило последнее время прилично. Так, что все закономерно, не моют его пока массово.
Хотя вот, можно уточнить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Уважаемый!
Вы на ХФ!Если я скажу Вам ...скажем,Геевка:D,то поймете что-нибудь?
Владимир Степанович, что люди подумают..:rolleyes::D

:D Особенно Геевка. Стремное название.
Не, Кукары тоже нормуль. По стремнее будет. До г.Припяти по прямой 47 км., до Чернобыля 52..:(
 
Останнє редагування:
Не, Кукары тоже нормуль. По стремнее будет. До г.Припяти по прямой 47 км., до Чернобыля 52..
Так там же и рыбка покрупнее будет:D И в изобилии:D

TDHk92J3lvQ

Мечтаю там порыбачить. Да ехать далековато.
 
Продавци говорят что все замерло и он сейчас дефицит, если есть то он стоит 50 грн пол кило.
 
Подскажите что со льдом на печенегах ??? и как с рыбкой дела ,собираюсь завтра проехаться
 
Особенно Геевка. Стремное название
Ее еще гей-клубом зовут:іржач:

Рыбаки ,что с кормовым мотылем ????Куда делся ?Где искать ?

А зачем он нужен?Второй сезон прекрасно без него обхожусь.:yahoo:

Владимир Степанович, что люди подумают..
Епсель-мопсель!!Как же это я?Клянусь,никакого отношения к Геевке не имею и к Кукарам тоже!Веришь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто сегодня рыбачил на салтове или в тех краях? Как клев?
 
Назад
Зверху Знизу