рынок аренды жилья в харькове

Re: рынок аренды жилья в харькове

Только 2000 беру с них.

А с началом отопительного сезона поднимите до 4? Практически сдали за коммунальные. Быстро сдалась ваша хрущевка за такую цену?
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

А с началом отопительного сезона поднимите до 4? Практически сдали за коммунальные. Быстро сдалась ваша хрущевка за такую цену?
Люди там снимают уже давно, снимали за 5000.
Мужчина мастеровой, сам все чинит и меня не дергает. Плюс он в начале марта маму мою отвёз на вокзал на своей машине. Говорили, что тогда таксисты по 2000 и по 4000 гривен брали за эту услугу.
Надо бы конечно поднять аренду до 2500.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

А с началом отопительного сезона поднимите до 4? Практически сдали за коммунальные. Быстро сдалась ваша хрущевка за такую цену?

может это старые жильцы, сейчас всеобщий пиздец, наверное пошел на уступки.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

ну как сказать, до войны такие квартиры сдавали в 2 раза дешевле. 1-ку можно было за 6-7к снять. Киеве и Львове цены ниже.

Так и доллар до войны был по 28
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Полтава была нафиг никому не интересна, а сейчас полно харьковчан, донецких, луганских.
Аренда не дешёвая, конечно.

У меня в Ха все арендаторы уехали.
Бросили частично барахло, теперь езди разгребай за ними.

Одну помыли, разобрали и поставили на олх. Был один звонок за сутки, но потом пришлось снять объявление, бо дали другим людям за бесплатно.
На следующий день звонили по квартире. Ну то есть как-то рынок аренды есть.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

в райцентрах такие цены и больше, а тут полтава, наверно из-за того шо может прилететь, а так конешно нужно подымать:збентежений: вообще смешно когда в 14 году цены просели на аренду весной, а потом поднялись выше чем были до майдана из-за переселенцев, а потом пошли в бесконечность, то все было отлично потому шо самим бежать и искать не нужно было, а как вас коснулось завыли:D
вот такие коренные каковчане
Ты на личности не переходи. Меня не коснулось, я не снимаю!

Я вообще тебе о другом. Сравни цены в Киеве и Львове с ценами в Полтаве. Я тебе говорю, что полтавчане охуели, а ты мне в целом за цены. Почему во Львове аренда ниже, чем в Полтаве?
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Я вообще тебе о другом. Сравни цены в Киеве и Львове с ценами в Полтаве. Я тебе говорю, что полтавчане охуели, а ты мне в целом за цены. Почему во Львове аренда ниже, чем в Полтаве?

Ну что поделаешь, если спрос рождает предложение.

Киев уже кстати постепенно начинает откатываться, квартиры с диким дисконтом уже редкость.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Ну что поделаешь, если спрос рождает предложение.

Вообще это западло, а не спрос.
Сука, люди теряют свои дома, а пидарьё всякое пытается во время войны урвать побольше со своих же.
Мы своим арендаторам всем сказали, что можете не платить в первый же день войны. Все люди, все всё понимают.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Вообще это западло, а не спрос.
Сука, люди теряют свои дома, а пидарьё всякое пытается во время войны урвать побольше со своих же.
Мы своим арендаторам всем сказали, что можете не платить в первый же день войны. Все люди, все всё понимают.

В этой жизни каждый сам за себя
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Моя квартирантка съехала в мае, хотя я по оплате ничего не требовала, ну это Салтовка, Гарибальди, у нее появился вариант поспокойнее. Но мне вообще не хочется ничего сдавать. Если разьебут ту квартиру, где мы живём, значит туда пойдем жить, если живы будем. Там и бойлер есть и вид с окна мне нравицца)
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Я сам до войны сдавал скромную 1 к хрущевку напротив Украины за 5000, сейчас - за 2000.

а еще к вопросу, который выше, интересует, это вы старому квартиранту цену скинули или это сдали новым людям? Я почему спрашиваю, мои квартиранты выехали в мае. Квартира стояла на всякий случай, но приближается отопительный сезон, я рада сдать просто за коммунальные лишь бы не платить за нее. Дом абсолютно цел, даже балконные хлипкие стекла не повыпадали из деревянных рам, вроде и в подьезде даже целые окна. Но мля, Салтовка. Нынче не популярно.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

а еще к вопросу, который выше, интересует, это вы старому квартиранту цену скинули или это сдали новым людям? Я почему спрашиваю, мои квартиранты выехали в мае. Квартира стояла на всякий случай, но приближается отопительный сезон, я рада сдать просто за коммунальные лишь бы не платить за нее. Дом абсолютно цел, даже балконные хлипкие стекла не повыпадали из деревянных рам, вроде и в подьезде даже целые окна. Но мля, Салтовка. Нынче не популярно.

Т.е. вы реально готовы сдать "за так" - лишь бы оплатили отопление? И что, нет желающих? Объявление на олх давали?
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Т.е. вы реально готовы сдать "за так" - лишь бы оплатили отопление? И что, нет желающих? Объявление на олх давали?

у меня один квартирант вернулся. пока договорились что будет платить коммуналку и всё. но новому человеку я бы не отдала.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Вообще это западло, а не спрос.
Сука, люди теряют свои дома, а пидарьё всякое пытается во время войны урвать побольше со своих же.
Мы своим арендаторам всем сказали, что можете не платить в первый же день войны. Все люди, все всё понимают.

ну это ты сказал, а другие не сказали. я до сих пор плачу аренду
харьковчане - самые большие барыги в стране... смешно читать, когда они на полтавских кивают :D
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

ну это ты сказал, а другие не сказали. я до сих пор плачу аренду
харьковчане - самые большие барыги в стране... смешно читать, когда они на полтавских кивают :D

Тю, ну так вы же молчите, наверное...
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

. смешно читать, когда они на полтавских кивают
Не надо сравнивать два совершенно разных органа.
В Полтаве 10-12 тыс в среднем
в Харькове- от силы 4-5тыс грн.
 
Re: рынок аренды жилья в харькове

Сука, люди теряют свои дома, а пидарьё всякое пытается во время войны урвать побольше со своих же.
есть подозрение, что все происходило точно так же начиная с 14го года, когда в Харьков поехали переселенцы с ордло, а тут их встретили бодрым подорожанием аренды.
 
Назад
Зверху Знизу