Рынок труда Харьков.

А выжить на 5300 вообще возможно,при этом заплатив коммуналку?Мне кажется это даже не капитализм, это рабство , да и рабы не выжили бы при таких нормах труда и зарплат.
никого это не волнует
 
Извините, я не знаю вашего Джонсона, но имел счастье со многими руководителями НИИ - ничего не представляющие из себя люди, ничего не изобрели, пытаются поддерживать статус своей начитанностью, проблема в жизни, что бы никто не подсидел, и кто будет скидываться на дешевый кофе в шкафчик. Могут поумничать с гопником - получат люлей. Могут поумничать с низкоуровневым полицейским - иногда получается. С начитанным по теме человеком - обсираются - голова болит или еще что-то. Задача скорей выйти на пенсию без увольнения. Многие живут в общаге, бабушкиной хате или некоторые в Пятихатках.
Делятся не на на тех кто что-то знает, а на тех, кто может найти кому отмывать бабки и на тех кто не может.
жестоко вы.....
 
3, Велосипед - это не средство передвижения (у меня их три разных) - это спорт, отдых, здоровье и удовольствие, а автомобиль - это транспорт. Каким боком езда по лесу в дождь приравнивается к дороге домой?
В экстренных ситуациях приравнивается. Когда в конце восьмидесятых перебои с автобусами были, мотался в хирятню быстрее тех автобусов плюс время пешком. В аудиториях "10*-И" драндулет ставил - не возражали. В 1989 месяц ездил в аэропорт и обратно - городили там систему измерения скорости ветра в приземных слоях. 43 км через центр.

Сейчас, конечно, почти не катаю :( Вел - действительно в охотку. Дык, и ездочиться не нужно - Джонсону (знаю оного 24 года) с проходной налево, мне - прямо или (сейчас) направо.

Потому как часы, проведенные в пути (неважно, в авто или трамвае) складываются в месяцы, а то и годы.

Ответы на другие пункты экстраполируй сам :)
 
Сейчас, конечно, почти не катаю :( Вел - действительно в охотку. Дык, и ездочиться не нужно - Джонсону (знаю оного 24 года) с проходной налево, мне - прямо или (сейчас) направо.

Потому как часы, проведенные в пути (неважно, в авто или трамвае) складываются в месяцы, а то и годы.

Ответы на другие пункты экстраполируй сам :)
слушай- ну вообще не правильный ход мыслей, зачем ты выделывешься? Я еду либо на авто, либо на велике. Время не интересует. На трамвае, допустим, 15 митнут, на велике 50, на авто - 30, все напишут, что выгодно ездить на трамвае, но они не учитывают удобство. Если мне надо на трамвае 1 минуту или на авто 60 минут, ну я на авто поеду. Если ничего везти не надо, то могу на велике. На трамвае - это как аттракцион - туда просто зайти - волнуешься - чужая непонятная территория, наличку в карман на всякий случай для кондуктора надо положить. Пару телок приглашал на свидание - давай в трамвае прокатимся, возьму шампанского на задний ряд - они издеваются - отвали нищеброд. Если бы был начальником отдела в НИИ, то они бы соглились, кажется)
 
Много написали. Местами ржал до слез. Особенно, по поводу академика, ковыряющегося внутри Трактора..
Я даже представил себе ситуацию, когда такое было бы реально возможно.... Эту болезнь точно именем Трактора потом назовут.... Интересно, что должен сожрать или трахнуть трактор, чтоб добиться такого внимания?! :-)
Остальным скажу так. Оперироваться лучше у хирурга с правильными руками. Работа эта очень тяжёлая и когда до академиков дорастают, обычно уже идёт больше головой работа. И умные люди не будут к академикам на стол проситься.
 
Тема про рынок труда или про кирпичи. Или про то, как сэкономить на бодибилдинге?
и про вселенскую несправедливость, и про неразделенную любовь, и про то кто больший долбоеб. в общем все сложно:D
 
Пока всякое лошье живет на своей земле в частном доме под Мерефой, где только АТБ открыли, успешные покупают себе апартаменты в чешке на 524м.

Это в мемориз!
умгу, как же
за "аппартаменты в чешке в 524 мр" можно купить пару домов в Мерефе со своей землей, а если не торопясь то и три дома на своей земле.
вопрос только нахуя???
 
умгу, как же
за "аппартаменты в чешке в 524 мр" можно купить пару домов в Мерефе со своей землей, а если не торопясь то и три дома на своей земле.
вопрос только нахуя???
мы, скорее всего, когда слышим или говорим "дом" представляем имеем ввиду совершенно разные вещи.
То что я подразумеваю под домом в тех краях на данный момент имеет стартовый ценник от двух трешек на 524.
 
Останнє редагування:
мы, скорее всего, когда слышим или говорим "дом" представляем имеем ввиду совершенно разные вещи.
То что я подразумеваю под домом в тех краях на данный момент имеет стартовый ценник от двух трешек на 524.
да, только основная часть живет в домах тех, которые не стоят и туалета в этой чешке.А фантазировать то конечно можно.
 
я в курсе, но в любом случае "аппартаменты на Салтовке" реально продать, а вот тот дом....
с чего ты так решил, ты не представляешь какие войны разгораются за кусок земли с рухлядью где то в области.И продают и покупают.
Я вот знаю людей, которые имеют квартиры в Харькове, а любят свой дом в области и живут там.Для меня это дико, но факт остается.
 
мы, скорее всего, когда слышим или говорим "дом" представляем имеем ввиду совершенно разные вещи.
То что я подразумеваю под домом в тех краях на данный момент имеет стартовый ценник от двух трешек на 524.
не ну есть и такие
я лично встречал не раз объявления с очень приличными домами и приличными земельными участками в районе 8$
а те дома про которые ты говоришь жуткий неликвид, не раз видел объявы которые уже мхом поросли, а дом все в продаже по 10 лет!!!!!!:D
 
с чего ты так решил, ты не представляешь какие войны разгораются за кусок земли с рухлядью где то в области.
нееее я как раз про такие случаи нигде не писал, читай написанное внимательно
то про что ты говоришь, да охотно верю, что война в случае адекватной цены, как правило не очень высокой, а то будешь покупателей днем с огнем искать и оооооочень долго
 
я в курсе, но в любом случае "аппартаменты на Салтовке" реально продать, а вот тот дом....
Продается все, другое дело, что в городе людей живет больше и чисто математически шанс, что квартиру купят быстрее все таки выше.
 
Назад
Зверху Знизу