С Днем Св.Николая!

Вы получили подарок от Николая?

  • да

    Голосів: 20 43.5%
  • нет

    Голосів: 26 56.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 3580
С Днем Св.Николая!

Всех!

А вам Николай положил подарок под подушку?
 
Подарки почти под подушкой купленные вчера днем в магазине считаются?
 
Не помню что то такого праздника еще с детских времен, он для меня примерно как хеловин- пустое место!
 
Мне принес. Какой-то супер пупер брассматик. Сама офигела)))) Я б не додумалась)))))))
 
Нам походу Николай подарил эту тему на убогом ХФ
 
Уже иду! Но праздник действительно не наш, долой экспансию, давай наши праздники!!! ;)

Какие недалёкие суждения! святой Николай Чудотворец -святой, который почитается русской православной церковью, и не только, вообще, это святой, который известен всему МИРУ, как скорый помощник во всех житейских нуждах. Нет, конечно, если Вы совсем в святых не верите и Бога не признаёте, то для Вас тогда праздник -7 ноября.
 
Не помню что то такого праздника еще с детских времен, он для меня примерно как хеловин- пустое место!

Не знаю, когда было ваше детство, но сколько я себя помню, родители всегда сладости какие-нибудь ложили рядом с подушкой.
Для меня этот праздник наоборот какой-то теплый, душевный, как Рождество. Особо не отмечаем, но с утра получить подарок приятно. Больше, чем Новый Год, нравится.
 
для всей Европы главный праздник-Рождество, это лишь у нас и в России такое значение придают Новому Году, потому что так постарался Советский Союз, чтобы выбить из голов людей веру и всё, что с ней связано. А нормальные цивилизованные страны прежде всего значение придают Рождеству, и поздравляют "С Рождеством", а потом уже "Happy New Year"
 
По-моему, этот праздник ( для детей) пришел с западной Украины. У нас в Харькове подарки на него в детстве никто не дарил. Отмечали, как день ангела Николаи и Николаевичи, а для детей был Новый год.Может, это и не правильно, но я согласно с теми, кто написал, что это новый праздник, типа Святого Валентина.
 
ТС,тебя тоже с праздником))
 
европейские католические пидорастические навязанные праздники ,для меня ничто.

А ви вірите в лохнеське чудовище діда Мороза? Ні? тоді ми йдемо до вас :yahoo:

За совка завжди популяризували Новий рік, вигаданих дідів морозів та снігурок, тим самим намагаючись знівелювати значення Різдва, змісту святкування дня св.Миколая і т.п. Поки весь цивілізований світ жив за одним календарем, совіти робили з себе "особливих"
 
Действительно, народ на форуме сто раз прав. Всех с праздником Святого Николая! Хочеться ведь немного детства и праздника, мы в душе с детством не расставались, пусть у всех сегодня будет удача и хорошее настроение!
t5305.gif
 
Св.Николай под подушку чулочки положил :)
 
Кагбэ никто не заставляет почитать Николая и отмечать этот праздник. Вопрос не в этом был.
 
Назад
Зверху Знизу