С Праздником ПЕСАХ!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30091
С Праздником ПЕСАХ!

Всех евреев и не евреев, причастных к этому празднику и не причастных, всех людей и форумчан ХФ... Поздравляю с Праздником Исхода еврейского народа из Египетского рабства - ПЕСАХ!. Желаю ВСЕМ совершить свой исход из своего собственного подсознательного рабства и стать свободными и счастливыми людьми!:пиво:

 
И тебе Песах акбар, добрый человек.
 
Присоединяюсь
Если что,то я продаю гараж
 
Куплю очень недорого. А де? Если под Кепрченским мостом- несогласный я. Сам пользуйся.
Я, как узнал его цену - у меня случилось ДВА приступа на унитазе... Я наверное шо то скушал.:D
 
А то. Таки порадуй хорошей, низкой ценой в национальный праздник Ми же, конец концом, усе евреи? Таки нет?

Таки в правительстве да,ваши заседают:)
Можем считать что таки да
 
Таки в правительстве да,ваши заседают
Таки не я его выбирал. Я би вибрал, щеб ты понял, коренную нацию. А так- какое правительство-такой и народ. Так шо не придуривайся, Анархист Моисеевич.
 
Таки не я его выбирал. Я би вибрал, щеб ты понял, коренную нацию. А так- какое правительство-такой и народ. Так шо не придуривайся, Анархист Моисеевич.

:збентежений:Вот так и заходи в кошерные темы,в евреи запишут
Где очередь за гражданство Израиля занять?
 
:збентежений:Вот так и заходи в кошерные темы,в евреи запишут
Где очередь за гражданство Израиля занять?
Сперва обрезание тебе сделаем... Потом подумаем... :D
Или жертвуй гаражом - сразу станешь нашим человеком.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какова девичья фамилия Вашей матери? И ее очество? Если Моисеевна, как у моей, то очередь занимать не надо. Просто едь.

Да я и так туда поехать могу,хоть завтра
У меня там дружок:D
Вопрос один,хули мне там делать
Нам и тут хорошо:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу