Садики (ищем, советуем, критикуем).

это экономит садик точно знаю. если хотите сытого ребенка итдите в часный сад, мой вам совет.

а еще лучше няня- и будет ваш ребенок всегда сыт и развиваться будет лучше: разве можно дать одинаковое количество внимания и знаний 20 детям сразу или одному ребенку?
И на больничном не нужно постоянно сидеть.
 
Здравствуйте! Сейчас подбираем ребенку садик, по месту жительства мы прикреплены к детсаду №115 в Московском районе (половина помещения занята клиникой ЦМЭИ, половина занята детсадом). Если кто-то что-то знает об этом заведении, напишите. Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста про садик возле 46 школы. У кого нибудь есть положительные отзывы?
 
Девочки, поделитесь отзывами, пожалуйста, о садике № 137
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Возможно, кто-то посоветует хорошего воспитателя. Буду искренне рада любой информации!
 
Расскажите, подскажите куда дитё можно отправить на Лысой, Холодной горе или Цетральный рынок или Держпром??? интересуют часные сады и тому подобное
 
Девочки, возникла след. ситуация: в садике нашим деткам (ясли) собираются провести утренник без родителей. в актовом зале, в формате обычного муз. занятия.Возможно ли организовать Деда Мороза в группе так, чтобы и мамы с папами посмотрели и детки развлеклись? интересует, может ли заведующая нам запретить это мероприятие (вероятнее всего так и будет)и на каком основании?
 
в наших яслях (до 2-х лет) на утреннике родителей спрятали за полупрозрачную ширму, что бы дети не увидели и не разбежались. Строго по 1 род. на 1 ребенка. а то места маловато было. Деда Мороза не было (многие дети пугаются), только Снегурочка.
Дети прекрасно развлекутся без Деда и без мам и пап! А родители увидят все на видео!
 
Останнє редагування:
normma, спасибо за инф., будем просить ширму, ну чтоб хоть одним глазком взглянуть можно было:)
 
Оставьте пожалуйста отзывы о частном д/с "Солнышко" на Плехановской, недалеко от Роста. Заранее спасибо!
или о гос. детских садах по улице Тарасовской,(не знаю их номера) это ст. м. Пл. Восстания.
 
Останнє редагування:
Девочки, возникла след. ситуация: в садике нашим деткам (ясли) собираются провести утренник без родителей. в актовом зале, в формате обычного муз. занятия.Возможно ли организовать Деда Мороза в группе так, чтобы и мамы с папами посмотрели и детки развлеклись? интересует, может ли заведующая нам запретить это мероприятие (вероятнее всего так и будет)и на каком основании?

Все правильно делают в вашем детском саду. Деда Мороза испугается 70% малышей. А родителям, если есть такая возможность, могут поставить ширму, но делать это не обязаны. Лучше скиньтесь и наймите хорошего оператора. Всем спокойней будет.
 
Подскажите информацию о дет. садике №363. Буду рад любой инфо. Спасибо.
 
подскажите информацию о 178 садике. спасибо
 
Оставьте отзыв пожалста о садике № 39 возле Салтовского хлебзавода ,а то чтото воспитательница нас крайне не впечатлила
 
Расскажите о 150 садике?
 
Девочки, возникла след. ситуация: в садике нашим деткам (ясли) собираются провести утренник без родителей. в актовом зале, в формате обычного муз. занятия.Возможно ли организовать Деда Мороза в группе так, чтобы и мамы с папами посмотрели и детки развлеклись? интересует, может ли заведующая нам запретить это мероприятие (вероятнее всего так и будет)и на каком основании?
Это не только в Вашем саду такое. Это везде к деткам из яслей пока не пускают Деда Мороза (причину читай выше ), а родителей не пускают для того чтобы детки смогли попеть -потанцевать, а не бежать к мамочке.Что делать? Как быть? Тоже читай выше. У нас в 420 саду стоит такая ширмочка, из-за которой мы смотрели на малышей, а на камеру снимали сами, не кому было подсказать нанять профессионала :rolleyes: Не переживайте, на следующий год все изменится;)
 
На сегодняшний день родителей к нашим малявкам решили пустить. Снегурочка в этом году будет их поздравлять. А стишки и танцы никто даже не готовил, в нашей группе большинству деток еще и трех нет, хорошо если они хоровод вокруг елки осилят:)
 
задалась вопросом: в какой садик отдать ребенка? Хочется чтоб и садик был толковый, и цена не заоблачной. Знаю, что есть множество как частных, так и государственных садиков. Так же знаю, что далеко не всегда цена=качество. Есть как гос так и частные садики, в которых делается упор на развитие ребенка, равно как и в обеих сферах есть садики, где ребенок просто проводит время. Что думаете, мамочки, и что посоветуете?

Мы ходим в 50 сад червонозав. р-на. Очень нравится! С детками занимаются и поборы божеские
 
Девочки, подскажите, как можно в Харькове сдать ребенка в сад, если у меня прописка не харьковская? Интересует район Лысой горы, Холодной горы или Центрального рынка. Очень надеюсь на ответ, потому как спросить вообще не у кого (только переехали, еще никого не знаю).
 
Девочки, подскажите, как можно в Харькове сдать ребенка в сад, если у меня прописка не харьковская? Интересует район Лысой горы, Холодной горы или Центрального рынка. Очень надеюсь на ответ, потому как спросить вообще не у кого (только переехали, еще никого не знаю).

Обсуждали многократно, что прописка не имеет значения при определении ребенка в детский сад, Вы сдаете пакет документов-заявление, копия свидетельства, справка от педиатра(форма), фотографии, анкета, ну и взнос. О прописке никто и не вспомнит, если вспомнят, то о реальном месте жительства, которое Вы можете назвать по своему усмотрению. Удачи!
 
Есть кто водит сейчас ребенка в 119 садик, интересуют отзывы о воспитателе в ясельной группе.
 
Назад
Зверху Знизу