Садики (ищем, советуем, критикуем).

Здравствуйте! Мы скоро переезжаем на Маршала Жукова. Придется сменить садик ребенку. По карте я видела что там два садика №348, 311 и 237. Девчонки, посоветуйте садик, расскажите свои впечатления. Заранее спасибо
 
девочки проясните ситуацию о саде 288 на НД. Собираемся идти в группу, которая после ясельной. Слышала много противоречивых отзывов. Интересуют группы №4, 9,11 и воспитатели в них работающие. Говорят 11 очень холодная, правда ли это?
 
Подскажите, отзывы о садиках на Сортировке!!!!!!!!!
 
Помогите советом, какой садик выбрать 441 или 50
 
в р-не Южного вокзала какие есть сады,нужны отзывы!!

Мои дети ходят в "Мальвину". Очень довольны. Все воспитатели-добрые,отзывчивые. Старшая через неделю выпускается-очень не хочет прощаться с воспитательницей Ольгой Михайловной. Младшая-в ясельной группе у Елены Николаевны. Утренники в саду-всегда разные и очень интересные. Рекомендую:клас:
 
Девочки, пожалуйста, помогите с выбором, кто что может сказать про садики № 88, 143 и 163 на Холодной горе:confused::confused::confused:? Мы летом только переезжаем в этот район.

Про 143 говорят, что туда трудно попасть (нас записали, но сказали, что ничего не обещают). 163 предлагают ребенку в 3 года группу до 12 дня, а так мест нет. А про 88, который на Постышева отзывы не очень положительные (отрицательные):(.
 
Останнє редагування:
Кто что знает о садах и воспитателях в садах 367, 137, 168, 33, 12(салтовка)???
Мы записаны в 168 и в 33 (наш по прописке). После того как 2й раз отметилась и поговорила с заведующей в 33, желание туда идти отпало... но там вроде бы менялась заведующая, у какой я была - не знаю, но вроде бы у новой.
В 137 ходила я, воспоминания только положительные, сегодня там была, но заведующей нет, и.о. сказала что группы укомплектованы, но нужно разговаривать с заведующей - интересно сколько могут загадать за поступление...
В 168 мы тоже записаны, отзывы не однозначные.... что тут скажут интересно?
 
Останнє редагування:
девочки проясните ситуацию о саде 288 на НД. Собираемся идти в группу, которая после ясельной. Слышала много противоречивых отзывов. Интересуют группы №4, 9,11 и воспитатели в них работающие. Говорят 11 очень холодная, правда ли это?

Вот и меня тоже интересуют эти вопросы. Тоже слышала информацию, что группы, расположенные не с солнечной стороны, холодные. Мы тоже идем через полтора месяца в этот сад. И пока никто ничего не ответил - ни тут, ни на мамином форуме...эх
 
Вот и меня тоже интересуют эти вопросы. Тоже слышала информацию, что группы, расположенные не с солнечной стороны, холодные. Мы тоже идем через полтора месяца в этот сад. И пока никто ничего не ответил - ни тут, ни на мамином форуме...эх
На новых домах нет садика №288, там только №348, 311 и 237.
Так скажите о каком именно садике идет речь??На какой улице находится??

Если все таки о 248...то в какие группы стоит идти (теплые, хорошие воспитатели), а в какие нет??
 
Останнє редагування:
Есть во дворе литерки - записывают в очередь за год до предполагаемого прихода и не ранее,"Мальвина" на Кацарской и "Лелека"-возле нового ломбарда.Общался на предмет записи со всеми заведующими - мне заведующая Лелеки" как-то оставила более приятное впечатление-а отзывы самих родителей самому интересно было бы услышать.

Ходим в Лелеку. Один из самых больших плюсов, что сад новый, очень ухоженный. Да, скидывались так как мебели и прочих "мелочей" нехватало на момент открытия. Траты контролировались род тройками, все прозрачно.
 
-Программа утренников не менялась 15 лет точно!!!!!Особенно весело,когда смотришь утренник своего ребенка и вспоминаешь,что ты делал тоже самое и в этом же костюме 20 лет назад.
А вам там и костюмы выдавали?
 
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто что знает о д/с №303 на ул.Мирной за "Восторгом"? Хотелось бы узнать реальные отзывы! Заранее спасибо!!!!
 
Ходим в Лелеку. Один из самых больших плюсов, что сад новый, очень ухоженный. Да, скидывались так как мебели и прочих "мелочей" нехватало на момент открытия. Траты контролировались род тройками, все прозрачно.
Спасибо за отзыв!
 
Вот и меня тоже интересуют эти вопросы. Тоже слышала информацию, что группы, расположенные не с солнечной стороны, холодные. Мы тоже идем через полтора месяца в этот сад. И пока никто ничего не ответил - ни тут, ни на мамином форуме...эх
вот что узнала, хвалят 4 и 9 группы - это логопедические. Хвалят воспитателей в них. 4 - вроде холодная, 9 - вроде как теплая.
Мы решили не идти в этот сад по личным соображениям и восприятию...
Уже оформились в другой.
Вам желаю Удачи и безболезненного посещения!!!!!!!!!!!!
 
вот что узнала, хвалят 4 и 9 группы - это логопедические. Хвалят воспитателей в них. 4 - вроде холодная, 9 - вроде как теплая.
Мы решили не идти в этот сад по личным соображениям и восприятию...
Уже оформились в другой.
Вам желаю Удачи и безболезненного посещения!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам большое за информацию. А почему передумали, можно в личку?
 
Добрый день! Я бы хотела посоветовать садик № 411 на Алексеевке. Очень хороший коллектив, преданные своему делу педагоги, нянечки. Замечательная комфортная атмосфера. Бассейн. Отличные факультативы. Если есть вопросы, буду рада ответить.
 
Добрый день! Девченки нужна инфа о воспитателе Светлане Сергеевне Садик №416 Красная Шапочка на Алексеевке, а то с сентября мы идем к ней в группу.
 
Ходим в Лелеку. Один из самых больших плюсов, что сад новый, очень ухоженный. Да, скидывались так как мебели и прочих "мелочей" нехватало на момент открытия. Траты контролировались род тройками, все прозрачно.

ага,мелочей,на 90000 грн))))))))

а вы в какой группе ,если не секрет?
мой сын туда ходил,никакой прозрачности не видно было!
и за такой взнос, какой там был,можно было вообще не сдавать потом денег.)))
а так -впечатления ужасные.заведующая в глаза улыбается,а деньги гребет))воспитательница-тоже мрак,калитка открыта-они стоят семечки лускают,дети бегают куда попало))
 
Девочки!Кто знает,возможно ли еще попасть в садик в это время?или списки уже поданы?что можете сказать о 349 садике на пл.Восстания?

Мы ходим в этот садик с прошлого года.Одним словом-слабенький садик!Питание не очень и воспитатели не очень достались нам.Просто ребенок ходил в другой садик,а потом пришлось перевести в 349.То в первом садике было просто супер:питание разнообразней (фрукты были в меню,здесь же даже яблок не дают!!!).воспитатели по внимательней и поприветлевей были (здесь такое впечатления что я им что то должна все время,одолжение делают). В 349 гуляют только до ноября и весной выходят,когда в жопу уже припекает (косается я так поняла ясельных групп только),детские площадки ужасные!!!!!!!!!!,куча стекла побитого валяется. Заведующая молодая девушка,которой на мой взгляд садик и нафиг не нужен.,улыбается и приветливая становиться только когда местный депутат в гости в садик приходит.В общем картина о садике печальная (мне прост не было с чего выбирать,по этому и пришли в это сад),но в целом можно ходить.Может с другими воспитателями дело обстоит по другому.В этом году у нас будет другая воспитательница,надеюсь на другие эмоции-положительные.Единственный плюс-это группы которые на первом этаже очень теплые,у меня ребенок всю зиму проходил в шортах и футболке.Так что удачи вам в выборе садика.
 
Назад
Зверху Знизу