Сало 300

в
Ну почему же не позволяет? Даже фото тебе кину. Около 2 евро 400гр.
Переглянути вкладення 13210491 Переглянути вкладення 13210492
этом году я в Харькове попробывал нечто похожее .
Особенность его в том что оно реально вкусно но сало не совсем подпадает под категорию сырого . Оно обработанеое разными специями . И не утверждаю как ваше но мое точно было обработано не соломой
УКраинское же сало на которое так любим дрочить оно особенность имеет что именно без обработки специями очень вкусно . Со специями и с макарон можно будет получить вкусный продукт . Специи это как читерство видео игре
 
лучше свежатины нет ничего
 
На хуй мне читать. Я сужу по вкусу. Не, ну если считать обжиг шкурки от остатком щетины копчением, то да, копчёное. Правда тогда и наше сало, обсмаженное соломой, всё копчёное. Копчёное сало совсем другого цвет, не говоря уже про вкус. Эх ты, спец по салу на букву "хуй".:іржач::іржач::іржач:
а не пошло бы ты на хуй, старое тупое, трусливое, хамское чмо, не умеющее читать? :нах::іржач::іржач::іржач:
 
Завали ебальник, тупой чмошник. Кому ты тут дешевые понты колотишь, уебень недоколыханный? Мне? Так сосни хуйца по самые гланды, убогий. Может бестолковка выровняется на время. Не дорос ты ещё мне права качать ущербный.
прими таблетки буйный дед, и лизни моего говнеца, тупица.
 
Завали ебальник, тупой чмошник. Кому ты тут дешевые понты колотишь, уебень недоколыханный? Мне? Так сосни хуйца по самые гланды, убогий. Может бестолковка выровняется на время. Не дорос ты ещё мне права качать ущербный.
прими таблетки, буйный дед и лизни моего говнеца. а если, не зассышь, тупой кацап, возвращайся в Харьков, я из тебя твои опилки выбью нахуй, засранец-совкодрочер :нах:
 
А бля, так ты просто ебанутый. пардон, пшел в игнор, собака бешенный.:іржач:
таблетки прими, альцгеймер... простату береги, не сиди на асфальте. вернешься в город-герой, пиши, устрою тебе "теплый прием", кацап..
 
купил чуть больше кг по 90...в два пальца
 
Назад
Зверху Знизу