Самая крутая тачка в Харькове...

тазик за 50 штук не тянет на звание самой крутой :)

Да, но для Харькова это более менее крутой авто! Особенно если учитывать что их в Харькове всего два.


Седня офигел, на парковке Эпицентра выруливал РолсРойс (кажись Фантом) черного цвета с харьковскими номерами. АХ **** СО Кажись такая серия, цифры не запомнил, но совсем не крутая комбинация.
Чей интересно?

В Харькове есть гост с номером AX 5283 CO. Скорее всего это он и был. На днях возле отеля Харьков стоял в компании двух панамер и старенького роллс ройса из Москвы.
 
В Харькове есть гост с номером AX 5283 CO. Скорее всего это он и был. На днях возле отеля Харьков стоял в компании двух панамер и старенького роллс ройса из Москвы.

Да! Это он, на 5*** начинался и серия СО. За рулем мужичек какой-то был и женщина рядом.
 
Серия СО это вот недавно поставленная на учет, у меня то же со

А CI на мазератти апрель прошлого года :)
 
Да! Это он, на 5*** начинался и серия СО. За рулем мужичек какой-то был и женщина рядом.
Он все время номера меняет, то на киевских, то опять на наших, он же на 9999СМ ездил, на форуме есть фото.
 
В Харькове есть гост с номером AX 5283 CO. Скорее всего это он и был. На днях возле отеля Харьков стоял в компании двух панамер и старенького роллс ройса из Москвы.

тоже наблюдал его вчера-позавчера возле отеля, только без панамер - стоял в гордом одиночестве) я сначала даже и не понял что это за авто... очень необычно смотрится :)
 
Если не ошибаюсь, то Gallardo...
Hl_BTeVhiRA
 
Ахуеть нивстать!Обдрочицооооооо
 
Вы че ламборджини не видали вживую? Надо вас отправить на экскурсию внутри Садового кольца))))
 
лет 5 назад видел мерс SLR на сумской, ок. 600-700К (?).
и еще CL63 AMG, ок. 400К (может замаскирован под АМГ хз). галлардо вроде дешевле. передо мной ехал, держался от него подальше.
 
лет 5 назад видел мерс SLR на сумской, ок. 600-700К (?).
и еще CL63 AMG, ок. 400К (может замаскирован под АМГ хз). галлардо вроде дешевле. передо мной ехал, держался от него подальше.

Видел SLR в Киеве, космос, он ускорился и перестроился из 6 ряда в 3-тий, как будто телепортировался....
 
лет 5 назад видел мерс SLR на сумской, ок. 600-700К (?).
и еще CL63 AMG, ок. 400К (может замаскирован под АМГ хз). галлардо вроде дешевле. передо мной ехал, держался от него подальше.

CL63 AMG стоит около 200к, да и довольно много их в Харькове.
 
Вы че ламборджини не видали вживую? Надо вас отправить на экскурсию внутри Садового кольца))))

Я видел :D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • P6212476.jpg
    P6212476.jpg
    123.5 КБ · Перегляди: 779
Назад
Зверху Знизу