Самая раздолбанная улица Харькова или "Ударим автопробегом по бездорожью!"

Перечень улиц для сюжета, несколько вариантов для голосования

  • Лосевская

    Голосів: 1 3.4%
  • Староверещаковская (проще машину подпалить и бросить!!!!!)

    Голосів: 12 41.4%
  • Сидоренковская

    Голосів: 6 20.7%
  • Фрунзе

    Голосів: 2 6.9%
  • Матросова

    Голосів: 5 17.2%
  • Зерновая - перед Морозова

    Голосів: 8 27.6%
  • Вишневая

    Голосів: 4 13.8%
  • Маршала Федоренко

    Голосів: 2 6.9%
  • Чугуевская

    Голосів: 5 17.2%
  • Воскресенская

    Голосів: 0 0.0%
  • Нетеченская

    Голосів: 2 6.9%
  • Квитуча (или как там ее по русски)

    Голосів: 3 10.3%
  • Енакиевская

    Голосів: 2 6.9%
  • Индустриальный проспект

    Голосів: 1 3.4%
  • Кибальчича

    Голосів: 3 10.3%
  • пер. Полтавский

    Голосів: 2 6.9%
  • Чувашская

    Голосів: 1 3.4%
  • Железноводская

    Голосів: 1 3.4%
  • Старопрудная

    Голосів: 0 0.0%
  • Грушевского

    Голосів: 0 0.0%
  • Герцена

    Голосів: 1 3.4%
  • Щегровская

    Голосів: 1 3.4%
  • Тепличная

    Голосів: 0 0.0%
  • Довгалевская

    Голосів: 2 6.9%
  • Краснопоселковая

    Голосів: 1 3.4%
  • Третий въезд Челюскинцев

    Голосів: 1 3.4%
  • переулок Гнедича

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
даешь по отдельной теме на каждую улицу!!! ну и по петиции уже, че уш...
и что там остап бендер предлагал делать с конкурентами?
 
даешь по отдельной теме на каждую улицу!!! ну и по петиции уже, че уш...
Там та улица что есть в списке, пр. Фрунзе, знаю я эту улицу, я ссылку на видео вам скидывал. Там в теме есть новые видео, про эту улицу.
 
прокатились короче вот. сюжет позже




ну и сюжет
 
Останнє редагування:
А я все пропустил :( щас новости на 112 канале смотрел ,смотрю сюжет знакомый (с зимнего сюжета) и что-то новенькое появилось, я сюда , рассказать , а тут все в курсе:)



hJKuax7ouGA.jpg

Аккуратненько сделали :D:іржач: наверное главный таки сказал: на3,14здячьте там стоителтного мусомусора так, чтобы они ох+ели:rolleyes::yahoo: стало намного лучше, луж и ям нет:)
Это пцц



Галка, а на 112 говорят так по сюжету: "подробности у наших корреспондентовв", вы на 112 тоже работаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сюжет примерно с 2минуты 30 секунд
 
Останнє редагування:
Галка, а на 112 говорят так по сюжету: "подробности у наших корреспондентовв", вы на 112 тоже работаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сюжет примерно с 2минуты 30 секунд
ну взяли наш сюжет - значит мы их корреспонденты ))) как-то там мы с ними сотрудничаем - это редакторские вопросы)
 
ну взяли наш сюжет - значит мы их корреспонденты ))) как-то там мы с ними сотрудничаем - это редакторские вопросы)

Ааа, понятно, ну раз все официально , то ок:)
А вообще, тема по сюжеты про убитые улицы классная . в новостях показывают, улицу зот строймусором каким-то засыпали, значит где-то есть какой-то хоть небольшой звон. Молодцы
 
вот и все
l81wp.gif

UOzBR.gif

3ir6q.gif

велодорожка блять...
 
Останнє редагування:
она будет широкая видимо. за 16 906 186 или скока там....
да, и пункты по тысяче гривен - вообще загадка (((
 
Пару дырок закатать))

А шо с Гагарина опять будут делать? Не ну есть пару мест испортившихся, но не на столько ж...
Видимо посчитали, что списать все 30 лямов на велодорожку будет дохуа:rolleyes:
 
А знаете где сегодня с утра дорогу делали? Академика Павлова 88, подъезд к еврейскому кладбищу...
 
А знаете где сегодня с утра дорогу делали? Академика Павлова 88, подъезд к еврейскому кладбищу...
Ну так Гєпа туди з"їздив, подивився, що за межами Науки та Сумської дороги не завжди є )))
 
А мост по Ландау (50 лет СССР) над Московским сделают? Это ж блять пипец нах, а не покрытие.
 
предыдущая страница - три скана. ищите там свой мост, но не думаю (((
 
А мост по Ландау (50 лет СССР) над Московским сделают? Это ж блять пипец нах, а не покрытие.
я из-за этого моста, поменял маршрут на работу. теперь езжу на одесскую через академика павлова-полевая-гагарина. дорога в разы лучше...

ну а со сканов пункт 68 - 1000 грн, это жесть... :D:D:D пусть хоть волны на светофорах посрезают...
 
я из-за этого моста, поменял маршрут на работу. теперь езжу на одесскую через академика павлова-полевая-гагарина. дорога в разы лучше...

ну а со сканов пункт 68 - 1000 грн, это жесть... :D:D:D пусть хоть волны на светофорах посрезают...

Та это пипец. Проспект уже давным-давно сделали, а мост из года в год такой же корявый стоит. Какой-то позор.
 
Та это пипец. Проспект уже давным-давно сделали, а мост из года в год такой же корявый стоит. Какой-то позор.
мост не делают в целях безопасности - чтоб по нему никто очень быстро не ездил и не слетал с него!:ги:
а вообще верхний слой так и не положили на участке от салтовского шоссе до проспекта юбилейного!
 
Назад
Зверху Знизу