Samand за и против

Афтомат есть? Климат есть? ЕСП есть? Если газ накуй выкинешь и следы его прибывания убирешь - я подумаю.
Афтомат и климат - дешевые понты. Суровому мужику такое не к лицу.
ГБО- с радостью заберу. И цена снизится. Подумай-подумай.
 
у 90% распредвалы по женской линии идут очень быстро
не идут, а шли. По статистике российского клуба данный недуг только на машинах 2006 года был

Не дай боже сломаешься где-то вне Харькова и что говорить на станции
Да!!! За Харьковом ни земли, ни цивилизации! Сразу за окружной начинается хаос, ни тебе где заправиться, ни пожрать, ни Саманд починить.


Лучше брать с пихлом 1,6

1,8 - 100 л.с., 1,6 - 110 л.с. 1,6 посвежее, трошки поэкономичнее.

В категории ДеШво имхо у него конкурентов нет, покрайней мере по экстерьру и интерьеру и качеству сборки. По ходовым характеристикам не знаю, говорят крепенькие.
В категории комплектация-качество-цена конкурентов нету вообще, но ток не забывай, что в салоне все машины 2008 года, саманд 1,8 только на метане остались.
Большой плюс машины в том, что в ней уже все есть - обработка, коврики, сигнализация, ПТФ передние и задние, подкрылки, цз, магнитола, 4-е динамика и прочие мелочи. Некоторый минус - для ремонта своими руками требуются нестандартные ключи-головки типа на 16, на 18 и т.п., торксы и шестигранники. А, еще надо к посадке привыкнуть - пороги высокие.
По ходовым характеристикам - как кому повезет. У кого аморты по 80 тыс. выхаживают, у кого по 10 ( уменя на 13-ой засопливел задний). А так, за почти два года - поменял масло-фильтра, задние амортизаторы, долил фреона в кондей 100 грамм, заменил шестерню датчика скорости. Ну, и так как брал машину немножко б/у - косяки прежнего владельца поустранял.

ЗюЫю Кстати, с движком 1,6 идет подушка водительская, и в Сорене тоже
ЗюЗюЫю Если надумаешь брать - смотри на мозги. Если есть выбор - выбирай с мозгами Валео или Сагем, бо под Сименс не подберешь полноценный БК и протоколы сименсовские практически никто не читает
 
Останнє редагування:
Soldier25 можно поверить
чувак юзает это корч
а то понимаешь ли понабегает пиздболов Бодей всяких и начинают умничать
 
Кетайса? :eek: Фе - это консервные банке имеющие мало общего с афтомобилями, их мона покупать сразу на миталалом.
А насчет патерпеть - дык и так саманд рассматриваетсо как временнное решение перед покупкой машины. Вопрос только в том - до покупуки машины кататься на ДеШво или на б\у машине... Как то так.

нет ничего более постоянного, чем временное :)
 
саманд ужасная машина - как чери.
 
я не знаю шо за машина саманд, но как по мне - очень печальная. каждое утро сосед заводит свою колымагу под окном. это пиздец. летом заводися со второго раза. пердит как старые жигули. на ямках торохтит так шо за 300 метров слышно.. кароче ужос а не машина имхо:рл:

печалька это твой труп жигули,который нихуя не едет:D
наверное из за наличия тонны шпакли
 
Афтомат и климат - дешевые понты. Суровому мужику такое не к лицу.

Для миня афтомат и активная безопасность главнй повод минят машину. А так я и сайру могу покрасить за косарь максимум. еще за косарь воткнуть климат и ездить, ездить, ездить, ездить... Весьма долго.
 
Назад
Зверху Знизу