Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

Я даже не представляю где там можно взятку дать, на каком этапе?
Элементарно. Смотря, что за процесс.
По опыту, что написал выше, получение прав международного образца- нужна куча справок от врачей, еще какая-то херня. Везде очереди и взятки. В результате, спокойно нахдится человек, который назначает два раза время: привезти доки и забрать результат. ВСЕ! :D
По другим ситуациям не в курсе, но, наверняка, есть щели. Которые и оставили специально.
 
Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

Немного не по теме, но менял временные права в ТСЦ 6341 (это рядом с тсц 6342). Заранее через е-водий оформил запрос, мне одобрили и пригласили в тсц без очереди. пришел а там очередь овер 40тел, это летом было. Зашел без очереди и отдал документы, потом через 5 минут вызвали к окошку, подписал бумажку и получил пластик. Всего 8 минут включая поиск кабинета. Я несколько офигел от такой быстроты).
 
Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

Переоформлял машину в песочине в 2018г. записался через кабинет водителя в четверг на пятницу на 10:00. Присвоили номер. Зашел ровно в 10:00 по номеру к оператору. Там все заняло минут 10. Потом оплата квитанций еще минут 15. И к эксперту. Вот там наверное минут 30-40 ждал, както долговато он осматривал машины, неторопливо. Не видел что-б кто-то без очереди лез, но периодически кудато отходил во двор, где подносили документы и он там расписывался.
Но вообщем все заняло до 2х часов.
Как по мне то перемога однозначно.

зы на шевченко не был давно. последний раз лет 15 назад там все делал через бегунка :збентежений:
 
Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

Хули ноете,меня привезли вообще без очереди)))
 
Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

Я хочу жить в здоровой стране!
Поэтому я не выкину мусор на дороге или в парке. Не дам взяток. Не пройду мимо произвола!
Мне не всё равно где я живу!


если ты молод, уезжай из этой Богом забытой страны... в нормальную цивилизованную страну..хотя бы в ту Польшу. в Украине порядка не будет НИКОГДА!

Да.
 
Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

у самого запись электронная ждет,но сразу записался на Песочин
посмотрим)))
 
Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

автор нервный какой то. видно раньше не был там. Там щаз рай по сравнению с тем что было в 200х-2010х годах. Почти все автоматизировано,убрали богомерзские коммисионки. Я даже не представляю где там можно взятку дать, на каком этапе? На все про все 1,5-2 часа не больше, даже с учетом площадки. А раньше стоиля по трое суток рядом с толпами циганок

100%%%

летом ставил новую машину на учет....я завалил кабину...потратил час из которых 45 минут стоял в кассу...был с пожилым отцом...сотрудник предложил присесть и сам принес и техпаспорт и номерные знаки....по сравнению с "всегда раньше"...сейчас рай...
 
Re: Самое конченное место в Харькове (Шевченко 62 / 101. Сервисный центр МВД 6342)

Расскажу свои впечатления от посещения этого замечательного местечка.
Настолько прогнившей коррупцией места трудно найти.
Я редко использую мат, но сука на каждом блять шаге, наблюдаешь эту коррупционную педерастическую картину!
Да, я тот человек который против взяток!
Вся это пиздобратия ведёт себя так, как будто ты к ним домой пришёл. Чё сука охуели там они все совсем? С какого блять хуя там образовалась такая норма? Я уже не делаю акцент на армию бегунков которая способствует поддержанию этой гнилой системы.
Нахуй нужна эта электронная очередь если всем на неё похуй?
А эти эксперты оценки на Шевченко 101, тоже те ещё уебки.
ЧЕ ЗА ХУЙНЯ???!!!
ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ РАБОТАЯ НА ГОС. СЛУЖБЕ НАСТОЛЬКО ОХУЕЛИ?
Если хоть одна мразь из этого места прочитает этот топик.
Я тебя сука лично спрашиваю не ОХУЕЛ ЛИ ТЫ БЛЯТЬ?!!!!
Строго, но - справедливо.
Чувствуется подлинный крик душы.
 
Назад
Зверху Знизу