Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

В рядах, паралельно павильону. Там куча ларьков бабулек с травками. Правда, в последний приезд всео лишь пара-тройка работала, но есть все.
За неимением тоника уже даже на разные лимоны-лаймы буассоновские перешел:D
На баварии тоники в жестянках еще есть по ларькам, но ну их нафиг, дорого:незнаю:

Вчера в Покотиловке видел швепс битер лимон. Но нам он не заходит. Мне нравится мохито. А жена тебя хочет за горло подержать, за премиумватер на следующей фотке.:D . Уже месяц не можем найти.:плачу:
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Вчера в Покотиловке видел швепс битер лимон. Но нам он не заходит
на безбабье и правая рука миньет(c):D:пиво:
Уже месяц не можем найти
да, я как раз гдет месяц назад и выхватил было в классе пак. надо было три-четыре брать, бля:рл:
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано


Вчера в Покотиловке видел швепс битер лимон. Но нам он не заходит. Мне нравится мохито. А жена тебя хочет за горло подержать, за премиумватер на следующей фотке.:D . Уже месяц не можем найти.:плачу:

Можно бартер провести 7 бут мохито на биттер лимон:)
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Был на благбазе. Сечки рисовой нету нихера. Гречкасечка цена песдец. Всё остальное по 100 ведро. Взял куки, ячки-пшенички, бум пробовать бурбон миксить
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Я покупал на суздальских рядах крупы в мешках 14 грн/кг, была сечка рис у них мешок по 30 кажется, я не взял.
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Был на благбазе. Сечки рисовой нету нихера. Гречкасечка цена песдец. Всё остальное по 100 ведро. Взял куки, ячки-пшенички, бум пробовать бурбон миксить

взял пару мешков. По 5 килл на мешке наебали...
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Медовой с перцем настоял... Хоть и зимний напиток, но хай будэ
 

Вкладення

  • IMG_20220605_151330.jpg
    IMG_20220605_151330.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 78
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Медовой с перцем настоял... Хоть и зимний напиток, но хай будэ
Миниатюры
ахуенно
скока градусов
не пил ни разу такое
ты с меда брагу делал?
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

медовуху пил
но именно в сочетании с перцем нет
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

ты с меда брагу делал?
нет. Это настойка, название просто "медовая с перцем". Перец, паприка, мед, еще кой-че по мелочи, спирт, кажись с варенья, разбавленый до 42-45
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

нет. Это настойка, название просто "медовая с перцем". Перец, паприка, мед, еще кой-че по мелочи, спирт, кажись с варенья, разбавленый до 42-45
понятно я думал что с меда брага
эт ахуенныый продукт я пил 10лет назад
мляя жаль что не могу с тобой выыпмть такого продукта
добра тебе братуха
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Медовой с перцем настоял... Хоть и зимний напиток, но хай будэ
Перцяка такая нехилая на бутылек! :клас: или это не острый? На 3л 3шт маленьких огоньков - вери найс
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

понятно я думал что с меда брага
эт ахуенныый продукт я пил 10лет назад
мляя жаль что не могу с тобой выыпмть такого продукта
добра тебе братуха
Медовуха это больше пивная тема, технология похожа
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Летний вариант джиноварения :) на заднем плане пострадавшие от ракетных обстрелов окна :(
 

Вкладення

  • IMG_20220609_180612.jpg
    IMG_20220609_180612.jpg
    164.7 КБ · Перегляди: 53
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Это настойка, название просто "медовая с перцем". Перец, паприка, мед, еще кой-че по мелочи, спирт, кажись с варенья, разбавленый до 42-45
понятно
а я с меда пил самогон это нечто.....
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Летний вариант джиноварения :) на заднем плане пострадавшие от ракетных обстрелов окна :(

З таким апаратом ти мабуть не знаєш куди гроші діавати. Вкладай у сіль, бо то є сучасна кріпта.
 
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Перцяка такая нехилая на бутылек! :клас: или это не острый? На 3л 3шт маленьких огоньков - вери найс

та я все время кидал по 1 на литр, но то с огорода жены, то с базара. А это взял чили в классе... Это пипець:D Ну, после фильтрации почистил от семечек и вкинул для антуражу. Думаю, больше не даст горечи

Летний вариант джиноварения
царга не коротковатая? Чи это уже третий раз?


З таким апаратом ти мабуть не знаєш куди гроші діавати. Вкладай у сіль, бо то є сучасна кріпта.
это аппарат для души. Для денег нужен другой, с кубом побольше
 
Назад
Зверху Знизу