Самогонный аппарат и всё что с ним связано

Чего тогда себе на воду кран купил, а не Гофмана? :-) у меня тоже Гофман не прокатит - трубы железни не сожмет

Блин :D Забываю, я ж головы по жидкости отбираю. Есть возможность на силикон натянуть Гофмана. Но и игольчатый пока справляется
 
И я по жидкости, мозготрахание с краном присутствует изначально, может когда нибудь психану и заменю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сегодня куб выстрелил. Цена стоит 5500, это дешево. аналоги стартуют от 7000. За дно желательно уточнить, и переходник нужен будет под ваш размер колонны
Неплохой кубик, 4" выход занадто скорее всего и диоптр не необходим, но в целом предложение норм. Думаю - Ибрагимович не готов морально пока к инвестициям
 
Неплохой кубик, 4" выход занадто скорее всего и диоптр не необходим, но в целом предложение норм. Думаю - Ибрагимович не готов морально пока к инвестициям
С чего такой вывод. Я выберу тот вариант который меня устраивает, не зависимо от бюджета.
 
Я выберу тот вариант который меня устраивает
от змеевика, даже с восемью сухопарниками, надо уходить однозначно. И оставлять меневр для дальнейшего развития без глобальных переделок. Как попробуешь качественный продукт с колонны - будешь свой старый аппарат вспоминать как страшный сон.
Плюс удобства в работе - не сравнить
 
будешь свой старый аппарат вспоминать как страшный сон.
Плюс удобства в работе - не сравнить
старое оборудование тоже пригодится. Для сырца, или браги, вообщем поле для маневра
 
старое оборудование тоже пригодится. Для сырца, или браги, вообщем поле для маневра
Бывает мало одной кастрюли - одна гонит, вторая воду греет для следующего - мультизадачный режим :-) считаю, что если мысли есть, что надо приобрести - почитать тематические ресурсы и примерно определить, что нужно и для чего, потом смотреть - что предлагают. Может конструктором у разных купить, бывают предложения интересные, я в прошлом году на чёрную пятницу так клюшку собирал - у троих - с дерьма пенки снимал и до 2т устроился с медной царгой 60 см 2". Можно было куб купить за 4т тогда ещё и был бы комплект за 6т с коп - вполне неплохо
 
Бывает мало одной кастрюли - одна гонит, вторая воду греет для следующего - мультизадачный режим :-) считаю, что если мысли есть, что надо приобрести - почитать тематические ресурсы и примерно определить, что нужно и для чего, потом смотреть - что предлагают. Может конструктором у разных купить, бывают предложения интересные, я в прошлом году на чёрную пятницу так клюшку собирал - у троих - с дерьма пенки снимал и до 2т устроился с медной царгой 60 см 2". Можно было куб купить за 4т тогда ещё и был бы комплект за 6т с коп - вполне неплохо
согласен. Если разбираться, даже по олх потихоньку можно собрать аппарат. Но с кубами проблема. Их дешево не выхватить...
 
Знаю, хотел себе раньше небольшой для джин-корзины - тяжело нарыть нормальный.
 
тоже в поиске, литров на 10, шоб абсенты-шмабсенты по феншую делать, а не через джин-корзину
 
Удивил :confused: поделишься ноу-хау?
 
поделишься ноу-хау?
это я? Та не, просто есть мысля куб литров на 10 раздобыть В 56-литровом как-то 10 литров не с руки перегонять, а 30-40 литров абсенту - чет не готов я в таких объемах:D
 
это я? Та не, просто есть мысля куб литров на 10 раздобыть В 56-литровом как-то 10 литров не с руки перегонять, а 30-40 литров абсенту - чет не готов я в таких объемах:D
Да, согласен ) столько абсента - серьезный подход :клас:хотя я в 50й кастрюле джина 15 л гоняю из 30% материала - нема вариантов. Я думал л 15-20 куб купить хотя бы, может какие - то настойки делать не в пром объемах, джин то идёт, как дети в школу :випивка:
 
Останнє редагування:
Да, с джином бяда. Испаряемость буть здоров
 
ты с зерновыми решил что-то?
ну, дрожжи пришли. Сча жду, пока сахарная доиграет и буду шото думать. Сгоняю на конный, спросю за сечку рисовую. Если не устроит - толи пшеницу дробленую куплю, толи еще чего. Даж если в классе кашу пшеничную брать - 10 кг - 110 грн, а сахар - 350
 
Крупа немного подешевела, сахар немного вырос по сравнению с летом, из сахара было результативнее по выходу и по процессу, но из крупы вкуснее. Сейчас себестоимость обоих будет близкой. Я мешал пшеничную, ячневую и овсянку - 4+4+2 кг, потом уменьшил общий вес до 9 - удобнее для бункера - вполне :клас:
 
Крупа немного подешевела, сахар немного вырос по сравнению с летом, из сахара было результативнее по выходу и по процессу, но из крупы вкуснее. Сейчас себестоимость обоих будет близкой. Я мешал пшеничную, ячневую и овсянку - 4+4+2 кг, потом уменьшил общий вес до 9 - удобнее для бункера - вполне :клас:
я как то просчитывал, сахар получался дороже чем крупа.
 
Нет, сэр - в сравнении фруктов с сахаром(или чисто сахар) и крупы с ферментами и осахариванием - таки крупа дороже - в пересчете на выход готового продукта - с учётом материальных, трудовых и энергетических затрат для получения сопоставимого количества продукта.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу