Самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, пропал с радаров

Это вроде в дверь в багажный отсек?
CTKTwiuWwAEWMU9.jpg
 
Во время расшифровки самописцев с упавшего в Египте российского самолета услышали посторонний звук

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Думаю шо это звучало как Ла-Ла-Ла-Ла......
 
полеты таки отменили, неужели попрет в Крыму теперь ?! )))

Точно! Значит, это Гоблин взорвал самолет, чтобы Ебипет не конкурировал с Мрыком!

А когда включат Кабель, он в местах пайки будет греться, и нагреет море до +25° зимой.

А из продуктов в отели "Ол-инклюзив" нужно заводить только водку. А можно и не завозить - делать самогон на месте и добавлять красители для коктейлей. В первые пять бокалов. Дальше можно без краски.
 
Бомбу во второй багажный отсек подложили двое кацапов!!!


Кирилл Шрайбер
А-321. Встречался вчера поздно вечером с сэром Джоном из МИ-6.
Рассказал он следующее: Бомба (как я и писал) во втором багажном отсеке, камуфляж - бутылка коньяка или ликера (темная), взрывчатое вещество - С-4 (есть следы вещества на осколках). Взрыватель предположительно-химический, тип уточняется. Кто заложил: по данным МИ-6, взрывное устройство было заложено в Египте, в одном из двух чемоданов тех людей, которые прошли регистрацию, сдали багаж, получили посадочные талоны, но на борт не явились. Фамилии (мужчина и женщина) не сообщаются. Это граждане РФ.
----
Придурки-путинососы, вы хоть камменты читайте, прежде чем вякать. На чартерных рейсах отродясь никого не ждали. Решение о задержке рейса и выгрузке багажа - принимает командир экипажа лично. Да у меня несколько раз багаж без меня прекрасно улетал, да и почти с любым такая история случалась.
 
Я так понимаю бомба была рассчитана так, что при наборе определенной высоты она взрывается.
 
Бомбу во второй багажный отсек подложили двое кацапов!!!

----
Придурки-путинососы, вы хоть камменты читайте, прежде чем вякать. На чартерных рейсах отродясь никого не ждали. Решение о задержке рейса и выгрузке багажа - принимает командир экипажа лично. Да у меня несколько раз багаж без меня прекрасно улетал, да и почти с любым такая история случалась.

Теперь такие истории будут случаться на много реже. Командир экипажа теперь в жысть не возьмет наборт какую-то неведомую хуету.
Странно, к стати, что пассажирский рейс вообще не выгружает бесхозные вещи - это же грубое нарушение всех правил безопасности. Тут на земле даже в метро регулярно повторяют, чтобы сообщали о бесхозных вещах, а там - какая-то безответственность... вот за неё и расплачиваются.

Я так понимаю бомба была рассчитана так, что при наборе определенной высоты она взрывается.
может так, а может таймер. Какая разница?
 
Я так понимаю бомба была рассчитана так, что при наборе определенной высоты она взрывается.
я думаю, что стоит дождаться окончательных выводов о причине катастрофы, если это таки был преднамеренный взрыв (тоже сколняюсь к этой версии), то в любом случае определят и тип взрывного устройства, и способ приведения его в действие, и размещение.
 
Придурки-путинососы, вы хоть камменты читайте, прежде чем вякать. На чартерных рейсах отродясь никого не ждали. Решение о задержке рейса и выгрузке багажа - принимает командир экипажа лично. Да у меня несколько раз багаж без меня прекрасно улетал, да и почти с любым такая история случалась.


я летала 5 раз, всегда рейс без задержек.
Но 2 раза было, как приостанавливали другие рейсы и людей называли пофамильно. Самолет не улетал, если не ошибаюсь эти 2 случая были из Антальи по направлению в Россию. Я еще гадала, то ли народ в дьюти фри потерялся, то ли решили остаться еще отдыхать.
 
Израильские разведчики засекли переговоры исламистов перед крушением А321. «Есть записи»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ох и хуйню ты тут постишь. Хуйлостанские говносайты что б путлера отмазать будут и не такое на уши натягивать. Не удивлюсь, если какой-то говносайт запостит, что самолет в Египте сбило НЛО, с которым общался известный хуйлостанский уфолог Иван Непросыхающий.
 
Версия о том, что хуйлостанский самолёт упал в результате теракта всё больше укрепляется. И на Донбассе опять возобновились боевые действия.

Совпадение? Не думаю. (c)
 
Ох и хуйню ты тут постишь. Хуйлостанские говносайты что б путлера отмазать будут и не такое на уши натягивать. Не удивлюсь, если какой-то говносайт запостит, что самолет в Египте сбило НЛО, с которым общался известный хуйлостанский уфолог Иван Непросыхающий.

да ты можешь хоть стошнить на монитор после прочтения этой статьи. любая такая фигня несет в себе какую-то информацию, каждый сделает свои выводы,и без комментариев я постю это здесь именно поэтому
 
Версия о том, что хуйлостанский самолёт упал в результате теракта всё больше укрепляется. И на Донбассе опять возобновились боевые действия.

Совпадение? Не думаю. (c)

Хоть убей не вижу связи . Поведайте вслух , что ли .
 
Хоть убей не вижу связи . Поведайте вслух , что ли .
Вот например:
"МОСКВА, 8 Ноября 2015, 21:27 — REGNUM Катастрофа Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа» в небе над Синайским полуостровом продолжает оставаться главной темой блогосферы Рунета, оставляя далеко позади себя все остальные актуальные события последних дней, включая гражданскую войну на Украине и растущий раздрай между кланами киевской хунты."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу