самоубийство влада колесникова

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
самоубийство влада колесникова

влад колесников пришел летом в свой техникум в футболке с украинским флагом. за что был избит. после этого его отчислили. от влада отказались родственники. влад вел блог. видео избитого влада репостилось. на видео влад говорил, что - ну, бывает, получил по зубам от вчерашних друзей за политические взгляды, ерунда, мол.

теперь влад покончил с собой. по официальной версии.

а еще ростислав панченко, поэт, который защищал в своих стихах украину, тоже покончил с собой, имея 37 ножевых ран. дело закрыто за отсутствием состава преступления.

а влада не стало вчера. вот такие вот дела. они были русскими и братским народом, а убили их кацапы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


olesnikov-putinskaya-propaganda-ukraina-podderzhka.jpg
 
Я не исключаю что все было совсем не так и что кацапня решила этим "владом" запустить программу "примирения" Это уже где то обсуждалось.Если хочешь то могу выложить текст
 
а примирение в чем? в том, что замочили пацана, который среди двух десятков здравомыслящих людей на всю раисю говорил, что крым не наш?
 
ну на читай...:D
Богдан Карпенко
І знову проходимо очевидне. Люди, ви направду ніц не вчитесь, і абсолютно недооцінюєте, наскільки потужна машина пропаганди у Кремлі. Пояснюю вчергове. Ворогу потрібно переключити нас на тему примирення. Раптово з'являється історія про хлопця, який покінчив життя самогубством, бо його затравили у Росії, а він був за Україну і т.д. Цією історією у вас відключають ваш логічний захист сприймання інформації, і коли цей бар'єр відключено, впихають вам інформацію, роблячи удар на ваше емоційне сприйняття (іншими словами ви припиняєте сприймати інформацію опираючись на вашу логіку, а просто її засвоюєте співчуттям по почутій інформації про хлопця з РФ). Паралельно Комсомолка закидує матеріал про примирення (не вірте у такі співпадіння, бо це знову недооцінка ворога), шо пора би всім пробачити один одного, українці та росіяни брати тощо. І вже ніби ну дійсно, не всі росіяни погані, і чого ми воюємо і т.д.
Отже, слухайте уважно:
1. Я не знаю, чи був той хлопець у реальному житті, чи загинув він, чи вбив себе і чи направду мотив той, що вказаний. І не взнаю
2. Я знаю, що жодне, ЖОДНЕ, видання, яке має стосунок до Кремля нічого принципового не пише просто так, і все це частина чергової інформаційної атаки
3. Ні на яке прозріння, визнання себе не правими чи примирення російська пропагандистська машина не здатна. Це школа, багаторічна школа ще з СССР, там нема емоцій, там цілі і розрахунок. Ввважайте їх журналістів - роботами, як хочете, котрі знають ваші слабкі місця (співчуття до прикладу), по котрих будуть бити і їм все одно наслідки, вони виконують завдання.
4. Кремль пропонує нову гру - "примирення", за котрою українці повинні погодитись на окупацію, припинити звинувачувати за неї РФ, плюс в ідеалі звинуватити свою владу у війні з "добрими росіянами, які хочуть примирення", і таким чином вийти з-під санкцій, а потім, як варіант, бахнути по інших наших територіях і так допоки управління країною знову не перейде до чергового "януковича" від гебні.
Отже, ЖОДНИХ розмов про примирення не може бути поки:
а) поки російські війська знаходяться на нашій території включаючи Крим
б) поки РФ не почала виплачувати компенсації за біду, яку вона натворила на нашій території
і ось тільки після цього ми подумаємо, як нам далі бути з їх "примиреннями" тощо. Не раніше
Більше того, на цій темі "прозрівших росіян", різноманітна агентура почне закликати нас приймати з РФ чергових Богданових, Шехтманів, які тут вже за тиждень на Громадських заспівають про Майдан-3 і зачнуть громадянську війну провокувати. НЕ ПУСКАЙТЕ ЇХ СЮДИ, ми і так заледве з нашими дурналістами справляємось, а чергових Бичкових з ПС можемо і не витримати.
Далі: припиніть вносити в інформаційне поле наших людей росіян, як би вони не показували своє прозріння - НІ, НЕ МОЖНА. Спочатку вони забирають свою армію, вертають контроль над кордоном, потім платять за злочини, а ТІЛЬКИ тоді почнемо про щось інше говорити. Люди, не дайте себе розвести байками про доброго ворога, не ведіться вкотре на цю дурню.
 
Ему бы девок в технаре шпилить все свободное время, а он хуйней какой-то занялся.
 
А где написано, что его убили?

а ты почитай ук своей любимой мордории. у вас тоже есть статья доведение до самоубийства, которая фактически приравнивается к убийству.

Отже, ЖОДНИХ розмов про примирення не може бути поки:

а кто с этим спорит? что касается всего остального текста - это похоже на всемирный заговор. когда макар и ахеджакова говорят, что крым не наш, это ок. когда об этом говорит какой-то пацан из раиських ебеней - это информационная война :рл:
 
....когда об этом говорит какой-то пацан из раиських ебеней - это информационная война ...
Тебя "история" про этого пацана не смущает ? Сам веришь,или допускаешь что все было именно так ? Скажу сразу: я-не очень в это верю.
 
какая история? что он в футболке пришел и в морду за это получил?
Блять, ты окружающих умеешь слушать? Ты веришь,что все было именно так или нет ? Вот и весь вопрос. Когда ты ответишь, я могу рассказать почему мне это кажется неправдоподобным (если захочешь)
 
Блять, ты окружающих умеешь слушать? Ты веришь,что все было именно так или нет ? Вот и весь вопрос. Когда ты ответишь, я могу рассказать почему мне это кажется неправдоподобным (если захочешь)

не кипишуй. я уверен, что один чувак на всю раисю мог бы и понять, что крым не его. ниче в этом такого нет. не вижу в этой истории ничего неправдаподобного. у меня нет никакой инфо, что было как-то по другому.
 
... я уверен, что один чувак на всю раисю мог бы и понять, что крым не его....
Понимаешь,для таких убеждений в таком тем более возрасте нужна какая то база. Ну там близкие с ним "работали" ,либо серьезно интересовался историей. Но все это по моему к нему не относится. А так "на расеи " конечно смышленых людей хватает ,но распиарили почему то именно этот случай. А у этого пацана по моему все близкие упоротые.
 
Очередная попытка роспропоганды сказать, что россияне не такие уж и гавнюки. Извините, это что, воскресит погибших пацанов в АТО? Поэтому какая-то жалкая попытка надавить на жалость. Может кто-то и проймется этой херней. Я точно нет.
 
Вообщем я думаю,что подобные этому парню там есть,но мы об этом не знаем.А именно эта история у меня не вызывает доверие.Основную причину я назвал.
 
Ему бы девок в технаре шпилить все свободное время, а он хуйней какой-то занялся.

Ебало завали и иди повесся.



Очередная попытка роспропоганды сказать, что россияне не такие уж и гавнюки.
Да... 1/140000000 негавнюков. Они явно это доказали.

Извините, это что, воскресит погибших пацанов в АТО? Поэтому какая-то жалкая попытка надавить на жалость.
Станк, ты класный чувак. Прямой и нихуя недвухсмысленный. За что и уважаю.
Но жизнь - не чернобелая. Хочешь обговорить этот инцедент и зачем надо и как реагировать? Я могу объяснить. Союзники в стане врага - важнейшая часть политики.

Может кто-то и проймется этой херней. Я точно нет.
Какой этой? Что один расеяненг публично повинился за всех и они его кончили?
Да чё нам прониматься... пусть сами пронимаются - это же они, а не мы его того... накачали таблетками насмерть.
 
Останнє редагування:
Очень жаль парня, человек только начал жить.
Такие люди очень редко встречаются.
Это люди с обостренным чувством справедливости.
В России "умеют" таких людей доводить.
Еще во времена СССР устраивали травлю людей которые хотели выехать в Израиль.
Вроде и законов впрямую запрещающих это не было, но россия (страна-террорист), как и СССР живет не по законам , а по понятиям.
Как это, все таки отличается от Израиля.
Тут гражданин может делать любые высказывания, если только они не угрожают жизни других граждан.
В Арабских школах, финансируемых государством, изучается Арабская катастрофа "Накба" в которой будто бы виноваты евреи.
 
Назад
Зверху Знизу