Самовольные перекрытия улиц в городе.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
Самовольные перекрытия улиц в городе.

Собссна как и на сортировке было.
Вопрос - на сколько это законно? Как с этим бороться и все такое (с).

В частности интересно почему закрыт переулок Павленковский?
Шлагбаум прям. Местные просто решили что тут им надо парковаться и чтобы никто не ездил? Мне казалось, что за такое нефиговый штраф. Не?
Много лет такое. Бояре могут, умеют, да? :)

3f5a34c4e67345e1441cca88.jpg


e7061889a426ce482c128.jpg


А то у нас то блокираторы, то шлагбаумы.
 
Нада бить (с) Пусть не бампером, но скрутить вполне можно и поехать дальше...
Я по центру уже с десяток конусов на пустых парковочных местах или переехал или повыкидывал в мусорки...
 
Нада бить (с) Пусть не бампером, но скрутить вполне можно и поехать дальше...
Я по центру уже с десяток конусов на пустых парковочных местах или переехал или повыкидывал в мусорки...

Возле областной больницы тоже кафешка выставила штук 7 прямо на улице.
Подьехал,убрал 2 шт и стою.Выбежала дефочка и стала мне угрожать что вызовет полицию:клас:,если я не уеду.Типа это места для клиентов:D
 
в частном секторе тоже перекрывают переулки и улицу, некоторые знаю уже перекрыты по 15-20лет. но пока всем пох - будут перекрывать и дальше.
 
Возле областной больницы тоже кафешка выставила штук 7 прямо на улице.
Подьехал,убрал 2 шт и стою.Выбежала дефочка и стала мне угрожать что вызовет полицию:клас:,если я не уеду.Типа это места для клиентов:D

И ты как воспитанный и законопослушный джентельмен конечно же извинился, поставил конусы на место и уехал? :D
 
в частном секторе тоже перекрывают переулки и улицу, некоторые знаю уже перекрыты по 15-20лет. но пока всем пох - будут перекрывать и дальше.

Пока не подгорит какой то дом т не смогут под ехать пожарные.
 
Короче просто смириться, да? И не завидовать тем, кто смог :)
 
та шо там в городе
за городом грунтовку ямками перекапывают :D
кому это могло придти в голову, кроме ебанувшихся бабок-огородниц- я хз
но регулярно повторяют :D
 
та шо там в городе
за городом грунтовку ямками перекапывают :D
кому это могло придти в голову, кроме ебанувшихся бабок-огородниц- я хз
но регулярно повторяют :D

На прошлых выходных катались по лесу в районе Мохнача. Выезжаем из леса. Колеи - ппц, воды - по яйца, газику в салон заливает, грязища жуть, в общем как мы любим. Пару машин себе там что-то залили, одна прям посреди огромной лужи заглохла, одна разулась... А вокруг дома! Это улица посёлка! Я честно говоря ахуел. Из одного дома даже вылезла тётка и что-то нам кричала, я так и не понял что. Как там ваще люди живут...
 
Короче просто смириться, да? И не завидовать тем, кто смог
ну если ест желание, можно вызвать полицаев, подождать пока они соизволят подъехать, изложить проблему, написать заяву и ждать что с этого выйдет. может и выйдет кстати.
у меня как то крепко подгорело с того, что маршрутчики останавливались вот здесь в аккурат на стоп линии для загрузки выгрузки пассажиров. на панораме вон два тела как раз скотовозку ждут. так я позвонил, но не ждал. мне перезвонили, я им рассказал что меня беспокоит, что так вообще то останавливаться нельзя а конкретно здесь - вообще опасно ибо там школа, ходят дети и бывает выскакивают из за стоящей маршрутки на красный что мне как водителю очень доставляет.. те сначала "а не хотите написать заявление" я сказал что может и хочу, но конкретно сейчас я на работе и с центра ехать мне как то не с руки для написаний всяческих. они пообещали погонять маршуртчиков. и таки погоняли - на какое то время помогло. а потом и остановку перенесли за перекресток.
 
Я думаю если завалить копов звонками и заявлениями, то рано или поздно им придется как-то отреагировать. Так что все в твоих руках.
 
Поставь свой там рядом. А лучше два - с обеих сторон от этого.:yahoo:
Я ж нищебррд, а шлагбаум дорого :(
Я думаю если завалить копов звонками и заявлениями, то рано или поздно им придется как-то отреагировать. Так что все в твоих руках.
Да, я примерно так и понял, что бесполезно :-)
Опыт имеется. Отрицательный. Ну как, хватало на день-два, потом все снова блокировалось, а копы "нишмагли", потому что "а ты знаешь кто это делает? Воооот. Смирись." Заявлений я написал штуки три. Зачем - непонятно.
 
Я ж нищебррд, а шлагбаум дорого :(Да, я примерно так и понял, что бесполезно :-)
Опыт имеется. Отрицательный. Ну как, хватало на день-два, потом все снова блокировалось, а копы "нишмагли", потому что "а ты знаешь кто это делает? Воооот. Смирись." Заявлений я написал штуки три. Зачем - непонятно.

Тогда просто сломай. Оно ж ничье. Или выкопай и на дачу увези. Когда кто-то подойдет возмущаться во время демонтажа - вызывай копов, хозяин шлагбаума нашелся.:D
И вообще, короновирус из-за них!

То всё 5ж, ты что не в курсе?
 
Короче просто смириться, да? И не завидовать тем, кто смог :)

Размещать в паблики в инстаграме, Харьков лайв, хуёвый и т.д.
Обычно администрация, отвечающая за данный район, начинает быстро булки шевелить.

У меня на районе в одном кафе ребята поставили блокиратор, пытался общаться - выёбывались, называли диванным воином и т.д. Выложил в Харьков Лайв, через 2 дня убрали, звонили говорили "ну чё ты так сразу, могли ж нормально договориться"
 
Назад
Зверху Знизу