Samsung Galaxy Note 3

с процессором Snapdragon 800......
На сей день ,я пока только в Киеве нашел тел. с эти процессором.....

Все остальные продаются 8 ядерные....
Кстати, как мне в Цитрусе рассказали, что разници, между 4 и 8 ядерным почти нет...., 8 ядерный больше батарейки жрет, когда всключаются остальные 4 ядра....
Когда работают 4 основных ядра..., батарейка держит хорошо....
Что косательно 4 едерного...., то он работает на 4 постоянных ядрахю...и батарейки расходует гараздо меньше
 
с процессором Snapdragon 800......
На сей день ,я пока только в Киеве нашел тел. с эти процессором.....

Все остальные продаются 8 ядерные....
Кстати, как мне в Цитрусе рассказали, что разници, между 4 и 8 ядерным почти нет...., 8 ядерный больше батарейки жрет, когда всключаются остальные 4 ядра....
Когда работают 4 основных ядра..., батарейка держит хорошо....
Что косательно 4 едерного...., то он работает на 4 постоянных ядрахю...и батарейки расходует гараздо меньше

Ну так, чего ждешь? Скорей покупай 4 ядра.
И по секрету. В окте не 8 ядер. Там 4 и 4. Без плюса. ;) Усек?
 
Мне приводить цитаты (т.к. влом, уже привел бы), или на том и разойдемся?
Не занимайтесь пустотрепством и бегите за телом. А то девушка уже купила, а вы еще раздумываете. :D
 
Мне приводить цитаты (т.к. влом, уже привел бы), или на том и разойдемся?
Не занимайтесь пустотрепством и бегите за телом. А то девушка уже купила, а вы еще раздумываете. :D

Мальчик, иди с миром...:пиво:
 
извините за ап, но, ржу вот уже минуту:

sOuRbAVu26E.jpg
 
Где 9005 купить версию? По всей Украине звоню. Есть только белая версия и черная с битым пикселем в Харькове.
 
Молния! Не пропустите! Сумсунг сделал экран ввиде шара, причем изображение выводится на внутреннюю поверхность. Было продано несколько миллионов экземпляров в первый день продаж. До сих пор ни одному пользователю не удалось посмотреть что же выводится на этом экране.
 
Однозначно нужно брать SAMSUNG GALAXY NOTE 3 (SM-N9005) с проциком Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974) 2,3 ГГц. Сколько перечитал обзоров и оказывается что у 9005 с процем Qualcomm преимуществ больше чем модели с процем Exynos Octa. Сейчас сам выбираю между 9000 и 9005, но окончательно еще не решил. Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу