Samsung охренел - показывает рекламу в панели уведомлений!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26732
Samsung охренел - показывает рекламу в панели уведомлений!

Samsung совсем уже охренел! Мало того, что продаёт флагманские устройства по высоким ценам, так ещё и периодически отображает рекламу в шторке уведомлений!
Недавно обнаружила уже второе рекламное объявление такого типа.
На залоченном экране смотрю - появилась строчка нового уведомления от Samsung Push Service, разлочиваю экран, выдвигаю шторку уведомлений, а там:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну не мудаки, а?
Ладно бы там, если смартфон был бы куплен по акции за пол-цены с рекламой в придачу, так ведь флагман же, куплен за полную стоимость, а тут ещё и рекламу в него пихают, как в безплатное устройство!

Видимо придётся переходить на iPhone 7S, потому что это никуда не годится!
 
первонах

Самсунг гауно
 
почему человек, постоянно следящий за нагрузкой на устройство (верх экрана) не удаляет программы, постоянно жрущие память, батарею, прочие ресурсы и ничего полезного, кроме показа рекламы, не делающие?

все в мире гавно, кроме мочи
 
ахахахах куда катится мир:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему человек, постоянно следящий за нагрузкой на устройство (верх экрана) не удаляет программы, постоянно жрущие память, батарею, прочие ресурсы и ничего полезного, кроме показа рекламы, не делающие?
У меня рута нет, и Я против рута. На прошлом ноуте делала его в самом крайнем случае, когда стало не хватать места на устройстве, а удалять уже нечего.

Ну так тебе осталось всего два года мучений пока выйдет 7эс
Таотож. Придётся ещё 2 года подождать... 6S фигня выйдет - в ней ничего особо нового. iPhone 7 тоже нет смысла брать, потому что в S версиях обычно улучшают всё, что было в предыдущих. Так что следующий нормальный айфон будет это только 7S. Предыдущие модели нет смысла брать.



Кстати, Я тут погуглила, оказывается Samsung Push Service удалять нельзя:
Без этого сервиса не будет работать поиск утерянного телефона на странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Останнє редагування:
Таотож. Придётся ещё 2 года подождать... 6S фигня выйдет - в ней ничего особо нового. iPhone 7 тоже нет смысла брать, потому что в S версиях обычно улучшают всё, что было в предыдущих. Так что следующий нормальный айфон будет это только 7S. Предыдущие модели нет смысла брать.
Не парься, бери уже 6s.
Через месячишко уже можно будет хапануть задорого :D
 
Кстати, Я тут погуглила, оказывается Samsung Push Service удалять нельзя:
Цитата:
Без этого сервиса не будет работать поиск утерянного телефона на странице Самсунг Драйв

Правильно, не удаляй. Пусть его удалят они:

ТОПАЗ-ДАЙ-КОМАНДУ-Евромайдан-титушки-видео-974450.jpeg


Ну и по секрету - 7S брать не стоит, через год выйдет 8-й, куда-интереснее! Хотя, он хуевым будет, лучше подождать 8S - улучшенный вариант
 
Не парься, бери уже 6s.
6S - гавно. Даже если будет 2 ГБ ОЗУ, всё равно это мало. Да и экран у него хуже, чем у самсунга. В общем, 6S фигня, может в 7S будет намного лучше...

Ну и по секрету - 7S брать не стоит, через год выйдет 8-й, куда-интереснее! Хотя, он хуевым будет, лучше подождать 8S - улучшенный вариант
8й- не очень 8S - это действительно крутой будет. Посмотрим какой выйдет 7S, если не очень - подожду 8S...
 
в общем, ждем iPhone XS
 
Эээээ. Не на одном самсунге в доме подобного нет. Что я делаю не так?:незнаю: Не подписываюсь на разную херню или снимаю галки где не нужно?;)
 
Эээээ. Не на одном самсунге в доме подобного нет. Что я делаю не так? Не подписываюсь на разную херню или снимаю галки где не нужно?
У меня тоже до этого не было. У тебя тоже когда-нибудь появится. Эта реклама была всего 2 раза за месяц, так что может и до тебя докатится.
Возможно у тебя вообще Самсунг аккаунта нет, Я не знаю по какому принципу они выдают рекламу. Но пока она встречается редко, и не у всех. Возможно со временем начнут показывать чаще и у большего количества пользователей.
З.Ы. Я тоже не подписываюсь ни на какую херню и всегда снимаю галки где не надо.
 
Возможно у тебя вообще Самсунг аккаунта нет
Есть, пуш сервис включен, веризмайфон активирован. Но, сдается мне, что ты где-то таки на рассылку согласился.:) Поковыряй настройки аккаунта на всяк.:)
 
8й- не очень 8S - это действительно крутой будет. Посмотрим какой выйдет 7S, если не очень - подожду 8S...
9 наверняка будет интересней, а уж 9S так точно


6S - гавно. Даже если будет 2 ГБ ОЗУ, всё равно это мало. Да и экран у него хуже, чем у самсунга. В общем, 6S фигня, может в 7S будет намного лучше...
iOS не нужно топовое железо, она отлично работает на позапрошлогоднем айфоне, оптимизация и всё такое
 
некоторые по определению чувствуют себя некомфортно на 1 гигабайте памяти, когда у китайских поделок за 200 баксов их целых три! И похуй, что первый телефон работает лучше второго.

Многим не важно, как оно работает. Нужно иметь всего и побольше! Помните, как раньше мерялись скоростями в сидироме, от которых диски с радиорынка разрывались в дребезги
 
Останнє редагування:
9 наверняка будет интересней, а уж 9S так точно
9 не очень красивое число. Если не 8, то тогда уж лучше 10.



iOS не нужно топовое железо, она отлично работает на позапрошлогоднем айфоне, оптимизация и всё такое
Да, Я знаю. Только вот с памятью у эппл всегда проблема. Оперативки постоянно не хватает, а эппл жадничает поставить 2 или 4 ГБ.

некоторые по определению чувствуют себя некомфортно на 1 гигабайте памяти, когда у китайских поделок за 200 баксов их целых три! И похуй, что первый телефон работает лучше второго.

Многим не важно, как оно работает. Нужно иметь всего и побольше! Помните, как раньше мерялись скоростями в сидироме, от которых диски с радиорынка разрывались в дребезги
У меня есть айпад мини 2 ретина. Там 1 ГБ ОЗУ. Процессор меня устраивает - все игры идут на максимальных настройках без тормозов, а вот памяти РЕАЛЬНО не хватает.
Привожу пример: Я открываю в сафари страницу Google Play и ищу музыку, открываю исполнителя, смотрю список альбомов, нажимаю открыть альбом в отдельной вкладке, смотрю что за песни там, запущу пару песен послушать, закрываю вкладку альбома, и у меня оказывается пустая страница исполнителя, и заново начинается загрузка страницы.
Я пролистаю несколько альбомов на странице исполнителя, а когда открываю альбом в отдельной вкладке, возвращаюсь на первую вкладку, а там всё заново обновляется страница и теряется то место, до которого Я пролистала.
Не хватает памяти на 2 вкладки браузера, карл! И вы ещё будете говорить, что у эппла всё оптимизировано? Я уже не говорю о том, что если открыть в браузере пару вкладок, свернуть браузер проверить почту, потом при возврате в браузер заново загружаются эти вкладки, потому что не хватило памяти.

То же самое с играми - играешь в игру, пришла почта, ставишь на паузу, открываешь почтовую программу, почитаешь письмо, сворачиваешь почту - открываешь игру, а она начинает заново грузиться, потеряв весь прогресс, который был на момент сворачивания игры.

Одного гигабайта iOS реально не хватает! И даже двух не будет хватать, если сворачивать игры. Надо минимум 4 ГБ!
 
Останнє редагування:
Привожу пример: Я открываю в сафари страницу Google Play и ищу музыку, открываю исполнителя, смотрю список альбомов, нажимаю открыть альбом в отдельной вкладке, смотрю что за песни там, запущу пару песен послушать, закрываю вкладку альбома, и у меня оказывается пустая страница исполнителя, и заново начинается загрузка страницы.
Я пролистаю несколько альбомов на странице исполнителя, а когда открываю альбом в отдельной вкладке, возвращаюсь на первую вкладку, а там всё заново обновляется страница и теряется то место, до которого Я пролистала.
Не хватает памяти на 2 вкладки браузера, карл! И вы ещё будете говорить, что у эппла всё оптимизировано?
Тут не в памяти дело скорей всего, а в браузере, я на айОС юзаю Пуффин (ну и Онион конечно ;))
Да и вообще Google Play Mузыка (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) идет отдельным приложением, не мучай браузер.
 
Останнє редагування:
iOS не нужно топовое железо, она отлично работает на позапрошлогоднем айфоне, оптимизация и всё такое
Та фихня. Мало железок не бывает. Вопрос лишь в том, как использовать. Если по-полной, то никакая оптимизация не поможет. Если звонить\фотографировать, то вообще значения не имеет.
ЗЫ На нехусах тож с оптимизацией всё норм, косяки лишь с заворотами от производителей:)
 
Назад
Зверху Знизу