Samsung S21 и его братья - типа новинка

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Samsung S21 и его братья - типа новинка

Привет!

Димик, как тебе? Думаю, Ноте-серия через полгода не сильно пизже будет.

Ну, а кто за новостями не следит - все по ссылке:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Дабы не копипастить - нате самые красивые картинки с очень удобным выступом :)

b3b4ac48af5371e02e73.jpg


0ce4361a77d7529fa7a.jpg


ЗЫ: до меня дошло, наконец-то, почему S20 вдруг стал, типа, 2020, а 21 - 2021 год, ну, как Виндовс 95 - для удобства.
 
Димик, как тебе? Думаю, Ноте-серия через полгода не сильно пизже будет.
Дарова! А хули мене. Мене надо дизассемблинга дождаться что бы хоть что-то понимать. :) Ноте серии больше не будет, просто мах со стилусом :(

Я ваще в трауре, мине тут деревенские продвинутые сетевики карму попортили. :ридаю:
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 188
Чет давно уже убедительных технических прорывов нет ни у кого.
Хз защем телефон вообще сейчас обновлять.
 
вот это непруха...
Рассказал сельскому пидару, шо одножильную трассу обжимать нельзя по стандарту - оно абиделось :D
Чет давно уже убедительных технических прорывов нет ни у кого.
Хз защем телефон вообще сейчас обновлять.
В гавно не скатились - и то хлеб :)
 
когда батарейка садится. Кроме шуток. Менять ее считаю экономически невыгодно.
Это ещё не пришла пора на S20 менять - вот там лютый трешь предвидится, ибо приклеена она прям к дисплею.:рл: Ну, ну в фирменном СЦ оборудование есть канеш, но бабла попросят ка за половину нового.:)
 
Это ещё не пришла пора на S20 менять - вот там лютый трешь предвидится, ибо приклеена она прям к дисплею.:рл: Ну, ну в фирменном СЦ оборудование есть канеш, но бабла попросят ка за половину нового.:)

Да вроде там долгоиграющая батарея, разве нет?
 
Да вроде там долгоиграющая батарея, разве нет?
Все батареи Самсунг достаточно долгоиграющие. Но, если вы не планируете менять аппарат не более, чем через 3 года, то от игрушек на S20 лучше отказаться. :)
 
Все батареи Самсунг достаточно долгоиграющие. Но, если вы не планируете менять аппарат не более, чем через 3 года, то от игрушек на S20 лучше отказаться. :)

Мне даже кажется не в батарее дело, а в эксиносах, у которых беда с автономностью и производительностью.
У меня м51 на снапе, а держит в разы лучше
 
Мне даже кажется не в батарее дело, а в эксиносах, у которых беда с автономностью .
по опыту тоже такого мнения.
и связь говно на эксинос
Но рад за самсунг что у них хоть свой проц есть

Все батареи Самсунг достаточно долгоиграющие. Но, если вы не планируете менять аппарат не более, чем через 3 года, то от игрушек на S20 лучше отказаться.
хлаоми ми9 , особенно те что на фаст чаржде всегда заряжались, еле выживают год эксплуатации аккума до замены.

когда батарейка садится. Кроме шуток. Менять ее считаю экономически невыгодно.
я менял и я не вижу смысла покупать новый смарт (функционал не изменился, ток экран и типа лучше камера)
Иной вариант что нереально сложно найти хороший аккум (кстати самсунг можно, тк официалы) или буду как раньше каждый месяц менять в поиске нормального
Вообще в финальных смартах я менял ТОЛЬКО аккум, шлейф клавиш громкости - включения и разъем тип-ц. (у меня нет 3.5, а блютуз уши не люблю)

Это ещё не пришла пора на S20 менять - вот там лютый трешь предвидится, ибо приклеена она прям к дисплею. Ну, ну в фирменном СЦ оборудование есть канеш, но бабла попросят ка за половину нового.

обычные сервисы уже освоили замену.
 
какой симпатяжка ) а по делу- обновлять в смартах нечего. они уже года как 4ре вполне себе юзабельные. если только для своих нужд, а не чтоб было "вот это все последнее".

Того же Note 8 хватает за глаза.
 
Мне даже кажется не в батарее дело, а в эксиносах, у которых беда с автономностью и производительностью.
У меня м51 на снапе, а держит в разы лучше
Ща BeePlus взорвется :D, но, начиная с S6 разница эксинокс/снап по энергопотреблению никогда не вылазила за 20%. M51 на обоих процессорах выходит за рамки "вечерней зарядки", что создает иллюзию о "в разы"
Того же Note 8 хватает за глаза.
Вот и сижу на нем оверсрок :( Крутил вместе с ним Ноут 10 - ну нет ничего, что бы стоило 20 тыс. Но нот 10 красив, зараза. :банан:
 
эксинокс/снап по энергопотреблению никогда не вылазила за 20%. M51 на обоих процессорах выходит за рамки "вечерней зарядки", что создает иллюзию о "в разы":

Там поболее 20ти будет
В группах и на 4пда часто жалобы на автономность от владельцев 20й серии.
 
Ща BeePlus взорвется , но, начиная с S6 разница эксинокс/снап по энергопотреблению никогда не вылазила за 20%. M51 на обоих процессорах выходит за рамки "вечерней зарядки", что создает иллюзию о "в разы"
начиная (точнее дольше всего юзая) нот 9 снап и эесинос я понял какое говно во всем этот эксинос
До этого точно так убедился с с7едж (одновременно) и в других моделях, но по очереди.
С10 был мой финальный (никогда больше) самсунг на эксинос.
 
начиная (точнее дольше всего юзая) нот 9 снап и эесинос я понял какое говно во всем этот эксинос
До этого точно так убедился с с7едж (одновременно) и в других моделях, но по очереди.
С10 был мой финальный (никогда больше) самсунг на эксинос.

Ща BeePlus взорвется ,
:іржач: Хотите холивару? Их есть у меня!
В группах и на 4пда
А, ну рас на 4пда, тада ОК:D
 
В группах и на 4пда часто жалобы
есть хоть один нормальный телефон по версии 4пда?

Наверное, да. Самый мега-подвальный китаец, название которого нельзя даже скопипастить туда, чтобы тему создать.
 
есть хоть один нормальный телефон по версии 4пда?.
А, ну рас на 4пда, тада ОК:D
Ну тиш-тиш, подъебали и хватит)

Сколько снапы интересно держать будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть хоть один нормальный телефон по версии 4пда?

Наверное, да. Самый мега-подвальный китаец, название которого нельзя даже скопипастить туда, чтобы тему создать.

Тот за который им платят.
Хз как сейчас (я на хда, а не этой помойке лажу) но хуавей они долго вылизывали
 
Назад
Зверху Знизу