Samsung sch-s738c и Интертелеком

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Samsung sch-s738c и Интертелеком

Привет!

Спецы, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Samsung sch-s738c абсолютно новый из США ?

Т.е. не возникнет ли проблем при подключении к Интертелекому?
 
Не, не надо. Все телефоны Tracfone не шьются. Они припезденные :)
 
что это?

Вот спросил у Интера:

6723981.jpg


Но, гарантии никто ж не даст... а так не хочется остаться с тупым плеером..
 
Ну купи, повесишь потом на йолку :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот фигня :(
 
Но, гарантии никто ж не даст... а так не хочется остаться с тупым плеером..
Потерпи трошечки. Один приятель вычитал данные с тракфона, сказал что подключит с вероятностью 0.9. На тот момент я отказался, а на следующей неделе займусь, пожалуй. По резалту отпишу.
Все телефоны Tracfone не шьются.
хз, шо ты понимаешь под "шьются" - вливается туда всё как нех делать. Саппорта под программаторы нет, эт точно.
Они припезденные
Эт точно!:) Но меня не покидает мысль таки декомпилировать НВ
 
Так стоит покупать сейчас? 300 грн за новый в пленках - как бы заманчиво!

Нужен для звонков и раздачи интернета раз в полгода
 
Так стоит покупать сейчас? 300 грн за новый в пленках - как бы заманчиво!

Нужен для звонков и раздачи интернета раз в полгода

Нет. Потерпи. Можешь пока вычислить работает ли на нем СДМА через руим.
Всё, что написал Риббентроп - правда, тракфон - это виртуальный препейд опсос. Работает без заморочек на роуминг, техзадержку и только на вышках тех операторов, с которым у них есть контракт. Телепоны заказывают под себя, то есть, прошивка модема и ЕФС построена так, как нужно тракфону и, что самое противное, имеет структуру, отличную от классической. Хакеры на них не сильно обращают внимание, хотя только я за прошлые 3 месяца отписал 6 запросов на z3x от разных платных подписчиков. Обещают, но пока не делают.
 
Можешь пока вычислить работает ли на нем СДМА через руим.
да вроде он без дырок для карт

Ну а так - вроде с ним что-то делают люди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и в целом на том форуме есть какая-то инфа
 
Останнє редагування:
Нет. Потерпи. Можешь пока вычислить работает ли на нем СДМА через руим.
Всё, что написал Риббентроп - правда, тракфон - это виртуальный препейд опсос. Работает без заморочек на роуминг, техзадержку и только на вышках тех операторов, с которым у них есть контракт. Телепоны заказывают под себя, то есть, прошивка модема и ЕФС построена так, как нужно тракфону и, что самое противное, имеет структуру, отличную от классической. Хакеры на них не сильно обращают внимание, хотя только я за прошлые 3 месяца отписал 6 запросов на z3x от разных платных подписчиков. Обещают, но пока не делают.

Можешь больше никому ничего не писать, ответа не будет :)
Ну по поводу, что ты туда льёшь что угодно - покажи мне трубку в диаг, или как ты SPC туда вводишь :)

ТС, купи какой-нибудь самсунг с2 или 3 с бэд ЕСН и будет тебе щастье :)
 
цена вопроса и состояние, и размер. Нужна просто звонилка с функцией экстренной раздачи интернета малого размера и, чтобы нестремно было в руках держать
 
Можешь больше никому ничего не писать, ответа не будет
...мммм.... Да пишу не я, а платные подписчики по моей просьбе, хз - брата его родного от Straight Talk расковыряли, вроде:) И ответы есть, правда пока только обещания. Ждемссс....
Ну по поводу, что ты туда льёшь что угодно - покажи мне трубку в диаг, или как ты SPC туда вводишь
Не задрачивай, ты ж лучше меня знаешь что там этого нет;) Но я не волшебник, я только учусь (с), да и зарабатываю несколько другими вещами. Но, формально, никто не мешает выпаять флешь и влить туда фулл от родного брата верайзна. :)
Единственное нарыл на просторах тырнета


но не подтвердить не опровергнуть не могу, так как покупать софт ради игрушек - занадто.:)
 
Видео - гавно, это не от Тракфона аппарат. Это спринтовый.
Забей на тракфоны, никто их делать не будет.
Вот тебе история: был когда-то один тракфоновский аппарат LG 900G, у него есть "нормальный" аналог. трубка поддавалась разлоку путём прошивки его в "нормальный" вид... А потом резко, хуяк и все производители софта резко убрали этот аппарат из своего софта... ;)
У меня пол ведра тракфоновских трубок (старых) стоит... гниёт. некоторые ещё в пленках даже :)
 
Так что делать то? ))
 
Забей.:)
Вот тебе история: был когда-то один тракфоновский аппарат LG 900G, у него есть "нормальный" аналог. трубка поддавалась разлоку путём прошивки его в "нормальный" вид... А потом резко, хуяк и все производители софта резко убрали этот аппарат из своего софта...
Да-да, мировой заговор прям:) Нашел свой аппарат в УФС тулбокс, на днях подоткну, погляжу...
 
Назад
Зверху Знизу