Самые п-драстические, на ваш взгляд, профессии

Строители - ремонтники. Пидараст на пидарасте и пидарастом погоняет


Зайди в каждую квартиру/дом, посмотри на аргумены

Наверное ты им платить не желаешь. Ну, они смотрят - на лесбиянку нарвались. Такой и ремонт.
 
Наверное ты им платить не желаешь. Ну, они смотрят - на лесбиянку нарвались. Такой и ремонт.

Зацепило- твои проблемы.

Найди в Харькове тех, кому можно не платить. К сожалению, не распидоращиваются в зависимости от оплаты. Не лечится это в данной профессии
 
Про электриков в анекдоте не было, но в жизни попадались электрики попадающие под это определение.
Я по своей специальности бумажку получил после 14 лет работы и если бы работал в Украине, то эта бумажка была бы не нужна.

Ну и что? У меня диплом красный. И что, я все знаю? ! Конечно, Нет! До сих пор учусь... Уже лет 17-20... Каждый день какие-то новшества, а знать (желательно) нужно все!
 
Ну и что? У меня диплом красный. И что, я все знаю? ! Конечно, Нет! До сих пор учусь... Уже лет 17-20... Каждый день какие-то новшества, а знать (желательно) нужно все!

И нахрена я на электрика учился...Вот оно чё, Михалыч! "Ума много не надо"! Ото с такими понятиями такие "спецы" хай тебе всю жизнь и попадаются!
Я писал про то, что можно без учёбы и бумажки понимать больше, чем с ней.
 
Я писал про то, что можно без учёбы и бумажки понимать больше, чем с ней.

Ключевое слово-" понимать"! А есть та бумажка, или нет- не суть...Есть- хорошо. С отличием? Ну молодец. Руцями покажи, что умеешь. И от шо, у Вас вот ну все строители-под одну гребенку?! Ну от ни у Вас, ни у Вашего круга общения нет нормального ремонта (ибо все строители-...)? Вот некому и некого порекомендовать?! Как то не верится...
 
Назад
Зверху Знизу