Самые сильные фильмы - антидепрессанты

"Дикари" , российский фильм - можете бросать тапками, но это кино долгими харьковскими зимами поднимает настроение напоминанием о море, лете...
 
"Прогулка" с Е. Гришковцом.... глоток воздуха.
 
Недавно смотрела очередной раз - Такси, лёгкая, смешная расслабуха :)
 
На игле (Trainspotting) - как по мне, так очень позитивно :))
 
"Дикари" , российский фильм - можете бросать тапками, но это кино долгими харьковскими зимами поднимает настроение напоминанием о море, лете...

:клас::клас::клас: один из самых любимых фильмов, смотрела раз 30 наверное:) Посмотришь, вспомнишь лето, знакомые и самые любимые места, эх...:)
Еще для поднятия настроения хорошо Дневник Бриджит Джонс (только первая часть), Хороший год (фильм супер), Амели конечно же, Спиздили, Мальчишник в Вегасе, О чем говорят мужчины - очень позитивный классный фильм, ну и как это ни банально - Грязные танцы :ги:
 
а антидепрессантами могут быть только голивудские сказки?

+100500!:клас: От них уже просто тошнит! Редчайший фильм несет смысловую нагрузку, не говоря уже об оригинальности сюжета и о правдоподобности представляемых событий. В подавляющем большинстве случаев это унылая бессмысленная дешевка, напичканая по самое немогу яркими спецэффектами, картинками дорогих вилл и раскошных автомобилей, ну и, конечно же, тупых героев, дуреющих от безделья. Весь этот салат щедро заправляется стрельбой и взрывами, получасовыми постельными сценами или даже просто банальным развратом, по принципу "где взгреб, там и взъеб". Короче, шо попало.
Накачал кучу рекомендованных фильмов и сразу поудалял. Вот последний хваленый "Жестокие игры"... Качество конечно - класс (HDTV формат). Ну и шо там смотреть? Про прыщавого ебаришку малолетку-ссыкуна? А смеяться с подюбочного пейзажа девочки, случайно раздвинувшей на диване ноги? Тху!..:жах:

Впрочем, это все рассчитано на малолеток, скорее всего. Может им это и интересно, хз:confused: А как по мне, так эти "шедевры" как раз годятся для нашего отсутствующего телевидения. Вперемешку с рекламными воплями, получится такой себе поток однородной каши для задурманивания мозгов.:D

Антидепрессанты, бля...:D
 
А почему антидепрессантами считаются по умолчанию (и перечислены в основном) только комедии?
неужели только тупой ржачь может вывести из депрессняка?
а как же сакраментальное-"лечи подобное подобным"?
или серьезные фильмы не могут придавать новый смысл жизни,в конце концов?
мой антидепрессант,к примеру,"Полет над гнездом кукушки".
 
мой антидепрессант,к примеру,"Полет над гнездом кукушки".

Комедии по определению заставляют человека улыбнуться, а этопервый шаг к выходу из депресняка.:) А вот тупой плоский юмор (аля "леся и Рома" в голливудском исполнении) просто выводит из себя.
Меня расслабляет что-то типа "Проклятие нефритового скорпиона" или что-нибудь из наших, типа "Тайский вояж Степаныча". Посмотрел бы с удовольствием еще что-нибудь в этом духе.
 
Рекомендую всем, посмотрите фильм "В погоне за счастьем". Фильм оставляет очень глубокое впечатление и дает силы идти вперед.
 
Рекомендую всем, посмотрите фильм "В погоне за счастьем". Фильм оставляет очень глубокое впечатление и дает силы идти вперед.

Тоже сиськи, блядство и стрельба друг в друга?
 
и еще сериал Декстер, это конечно не для слабонервных, но отключить голову от повседневных проблем получается

Тоже сиськи, блядство и стрельба друг в друга?

Нет, что вы, это серьезный фильм. почитайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, что вы, это серьезный фильм. почитайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну скачаю, гляну. А то вчера рекомендованных "Дикарей" скачал... Это просто пипец какой-то. За весь фильм пара смешных сцен. Остальное - сплошнейшая пошлая бредятина. Как может такое нравиться? На кого рассчитаны эти фильмы, на подростков-молокососов? Мне этого не понять...

Посоветуйте, пожалуйста, достойный фильм!:пиво:
 
Кровавая жатва !!!! РЕКОМЕНДУЮ
 
Ну скачаю, гляну. А то вчера рекомендованных "Дикарей" скачал... Это просто пипец какой-то. За весь фильм пара смешных сцен. Остальное - сплошнейшая пошлая бредятина. Как может такое нравиться? На кого рассчитаны эти фильмы, на подростков-молокососов? Мне этого не понять...

Посоветуйте, пожалуйста, достойный фильм!:пиво:

Ну как кинушка? посмотерли?
 
Мистер и миссис Смит, старый, но мне очень нравится. Печальными историями и убийствами на мозг не давит, так что можно смотреть :)
 
Назад
Зверху Знизу