Самый дорогой в мире iPhone .....

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127075
Самый дорогой в мире iPhone .....

Компания Amosu представила, как она заявляет, самый дорогой iPhone в мире - Amosu Ultimo Diamond. Ранее почетное место самого дорогого в мире iPhone принадлежало Princess Plus от австрийского дизайнера Петера Алоиссона (Peter Aloisson), но теперь "принцессе", видимо, придется потесниться. Стоимость Amosu Ultimo Diamond iPhone составляет $177300. Корпус аппарата инкрустирован 1179 бриллиантами весом 16,18 карат, работа выполнялась ювелирами вручную. Бриллиантами покрыта нижняя часть задней крышки корпуса (660 бриллиантов на подложке из 18-каратного золота), торцы устройства (458 бриллиантов) и логотип Apple (61 бриллиант). Каждый покупатель Amosu Ultimo Diamond iPhone получит доступ к международному круглосуточному VIP-сервису Консьерж (VIP International Concierge Service) в течение одного года.
AmosuUltimoDiamondiPhone1.jpg

AmosuUltimoDiamondiPhone2.jpg
 
бред. с таким же успехом можно и нокию 3310 сделать самым дорогим телом в мире.
 
А мне дизайн принцессы нравился больше. ИМХО понты.
 
хуясссе! конечно понты. оно для этого и сделано было. и никто этого не отрицает :)
 
а вот меня больше интересует почему коньсержа ограничили годом пользования?
 
А что даёт этот консьерж? И сколько натикивает роуминга? :D
 
Фанарь, никакой фантазии, обклеили камнями и все.
 
Посилання видалено

В конце года появится iPhone 3G в красном корпусе

В данный момент iPhone 3G продается в черном и белом корпусах. Появилась информация, согласно которой ближе к концу года появится красная версия смартфона.

Посилання видалено
 
Посилання видалено

В конце года появится iPhone 3G в красном корпусе

В данный момент iPhone 3G продается в черном и белом корпусах. Появилась информация, согласно которой ближе к концу года появится красная версия смартфона.

Посилання видалено
это интереснее ...даже :)
 
я бы даже сказал, гламурнее!
 
Как всегда камнями облепили и ломят цену, хоть бы раз кто-то что-то достойное сделал... И за такие бабки всего-навсего год консьержа. Вот у нас консьерж в подъезде за 8 грн. с квартиры дежурил, так за эту сумму можно было его на 212 лет нанять примерно :-) Ну правда и цены выросли с тех пор, хорошо, что сейчас дверь с домофоном. Вот следующий I-Phone, думаю, надо делать с домофоном уже... DI-Phone получится :іржач:
 
Интересно, этот I-Phone тоже под оператора залочен? :-)
 
что есть этот консьерж?
 
Назад
Зверху Знизу