Саша Креосан гомосексуалист

Re: Саша Креосан гомосексуалист

Незнать Ютуб канал Креосан, это как незнать, и отвергать то, что Петя - мародер и вор

посмотрел, сука наши шоколадные на его фоне просто Эйнштейны все.
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

бежит заяц по лесу - волк *******! волк *******! лиса видит зайца и говорит - заяц, не матюкайся - у тебя еще молоко на губах не обсохло.
- это не молоко! волк *******!

так и ТС. выяснил вот.
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

А Круасан за кого голосовал?:незнаю::D
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

Блять,а я с ним общался однажды на заре его карьеры)))
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

Кто эти гении, снявшие этот потрясающий ролик?
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

Нормальный чувак, только рекламит порой обдиралово и хрень. Как-то их бригада заводила двигатель скутера на водороде. У них там срач был с этим разоблачителем. Бабосы 1000% неподелили
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

шо я сейчас прочитал и,вопрос,нахера??? саша-маша,накуй оно тут нужно?
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

Креосана не знаю, Берколя знаю.
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

Тот кто несет эту куету сюда-есть руцкий гандон и провокатор.
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

Ролик посмотрел, разоблачения не увидел. Вадим Вадимыч, автор ролика, неадекват и имбицил, его Креосан брал с собою в походы. Он там такого гнал, что зритель испытывал испанский стыд. Дальше они разругались, поскольку Вадим якобы украл материал с Байконура и выложил на ютуб как свой.
 
Re: Саша Креосан гомосексуалист

Кто все эти люди?

Пофиг что гей. Я его не смотрю т.к. он с георгиевской лентой ходит.

Про Байконур не понял. Он принёс свой вентилятор и поместил его внутрь старого советского?

С лентой не видел, но в целом Креосан аполитичен. Он из Луганска, а тот совок невольно отпечаток накладывает.
Креосан это своего рода бренд. Неважно о чём его видео, но ты уже понимаешь что будет интересно и необычно, с ноткой слабоумии и отваги
 
Назад
Зверху Знизу