Савченко лишают неприкосновенности онлайн

Ще в той день як її відпустили з Росії я читав на кацапському форумі що її там завербували. Точно знали чи не точно - але схоже на реальність.

Зараз майже без сумнівів.
Думаю її психічно зламали.
Бо те що вона несе - це просто якась маячня.
Не схоже на те що її дії - результат її бачення проблеми.
 
Пойди вздрочни на Петю и Юру и успокойся.
На брифинге она рассказывала, что вот такому долбоебу, как ты будут лить в уши в ВР, сегодня.
Агенты Кремля повсюду [emoji23]

свинорус?
Крым чей?
путин - кто?
 
Ша, ща придет Вова Зеленский, и скажет, что у него спиздили черновые съемки Слуга народа 3 с Савченко и Рубан в главных ролях
 
на Надю у сбушника не встал а Надя на него не потекла
 
Ша, ща придет Вова Зеленский, и скажет, что у него спиздили черновые съемки Слуга народа 3 с Савченко и Рубан в главных ролях

Як планують спецоперації по сценаріям "95 Кварталу" - так і виходить в результаті. Жанр то відомий.
 
Ну вирушайте вже шось робити. Диванні антишоколадні революціонери.
Я тебе так скажу. По моему мнению хуйло спровоцировало безпройгрышный для себя вариант стравив Надю и Петю. Петя, как по мне однозначно прошлое, Надя будущее. А то, что рыги жмут ей руку, так это только потому что понимают, что будущее за ней, не идиоты же. А если Надю этот кретин посадит, то у Украины вообще никакого будущего не будет.
 
А что с тем чуваком , что в багажнике нашли на Майдане винтовки снайперские у него?
Во первых не с винтовками а с винтовкой. Во вторых с винтовкой официально зарегистрированной на себя. Вы пойдете кого то убивать со своей зарегистрированной винтовки, пули и гильзы с которой хранятся в пулегильзотеке МВД (а без этого разрешение на оружие не дают)?
 
читая тему, понимаю что вся хуйня в раде отражение нашего больного общества... пока не излечимся хорошей жизни не видать
 
Савченко идєт
 
чей пиар? тут скорее наблюдается испуг со стороны НД ВР. если она хотела таким образом пропиариться, то это опасная игра была, где гарантия что её не закроют?
Её пиар. Вопрос на сколько? Наверное за ради рейтинга она к такому готова была, не первый раз уже. Как-то не хочется, чтоб её садили, хоть никогда и не поддерживала, то что она делает.
 
читая тему, понимаю что вся хуйня в раде отражение нашего больного общества... пока не излечимся хорошей жизни не видать

Ти шо, погано живеш? Ще скажи шо шашлики не жереш на дачі.
 
если она хотела таким образом пропиариться, то это опасная игра была, где гарантия что её не закроют?
Сегодня она никто в политике, на подтанцовке у Йули. А чтобы перейти на следующий уровень (иметь свою партию и фракцию), нужна только рискованная акция.
 
А если Надю этот кретин посадит, то у Украины вообще никакого будущего не будет.
Полный пиздец. За неё даже на форуме никто не топит. А в быту тем более всем на неё насрать.
 
Назад
Зверху Знизу