Савченко начала бессрочную голодовку с требованием освобождения политзаключенных

Народный депутат Украины Надежда Савченко начала бессрочную голодовку с требованием освобождения украинских заложников
Ей голодовки идут только на пользу. Абсолютно не похожа на изможденную, раскабанела.
После этой голодовки вообще превратится в бегемота.
 
Ей голодовки идут только на пользу. Абсолютно не похожа на изможденную, раскабанела.
После этой голодовки вообще превратится в бегемота.

Все кто голодал знают, что после - набирают вес. Организм не наебешь.
Можно у девушек поинтересоваться, если шо ;)
 
опять эти понты.....неужели она думает что таким образом завоюет авторитет у людей и её выберут в президенты или куда она там метит?
 
Пора объявить голодовку с ультиматумом - "верните меня путину"!
 
заипала она однако, нам точно не ее двойника вернули..
 
та не, она походу за антимайдан топила еще зимой 13го. это мы вкусного червячка вместе с крючком слопали
в порядке конспирологического бреда -
ее вся прошлая биография, даже до 13го, несколько несуразно выглядит.
то ПТУ, то в журналистику, потом армия моя мЯчта, битва экстрасенсов, Ирак, шейх влюбленный, отчисления и восстановления из вышки...и т.д.
да там ппц сколько чего.
потом вдруг из ВСУ срАчно на передок и срАчно в плен.
камера с телеком, супер крутые адвокаты, непонятные голодовки, которые потом вроде как и не голодовки, хамское поведение в суде, футболка с трезубом, факи и море СМИ на всех заседаниях, написание из РФ тюрьмы закона сЯвченко, переписка со всем миром без ограничения...
перечислять и перечислять.
чем то она Яныка напоминает, не?
девочка не любящая читать и не читающая должна была бы по идее где то потеряться, а ее как кто то тянул и тянет, вытаскивает, подталкивает на поверхность, пиарит.
короч, или она чья то внебрачная из типа Медведчука или подхватили по дороге материал, а скорее всего и то и другое.
 
та хз. но когда я сегодня увидел ее фотки за спинами беркутов на груше...это как бе слишком. вчера я охуевал от ее "майдан и антимайдан стоял за одно" теперь нет. все ясно понятно более менее.
 
И этим все сказано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И этим все сказано

так лучше видно, медик с поднятыми руками под ружьем, героиня бегает с балоном :відстій:

13925132_645306628967950_3536727861535626578_n.jpg
 
Все ясно с ней . «У Майдана и Антимайдана были одни ценности »
Сомнений больше нет
 
это тебе ясно, Сахару ясно, мне ясно.
но не сЯвче-ботам.
это реально как зомби, по аналогии с молящимися на Юльку

самое интересное, как под копирку от них идет фраза - она хоть делает, а не болтает.
а на вопрос - ЧТО конкретно, кроме болтовни она делает...или тишина или срач:D
 
Есть предложение запилить голосовалку.

1.Кто за то чтобы Савченко не выходила из голодовки.
2.Савченко ни в коем случае не прекращать голодовку.
3.Голодать до ухода ВС РФ, сепарышей-колаборантов,боевиков-террористов из Лугандона.
 
Всем насрать
 
Назад
Зверху Знизу