Савченко(Надежда)

Скорее всего она умрет в СИЗО :( Но если это не дай Бог случиться, люди русское посольство разнесут до основания
Боюсь,нет.В комментах орут:так ей и надо.Убивала мирных журналистов.
Реакция будет только со-стороны 15%(.Очень хочется,что-бы Надежда выжила!Очень
 
Боюсь,нет.В комментах орут:так ей и надо.Убивала мирных журналистов.
Реакция будет только со-стороны 15%(.Очень хочется,что-бы Надежда выжила!Очень

Это какие такие 85% в Киеве такое орут?
 
Хочу,чтобы Надежда вышла на свободу,хочу чтобы она жила,выжила, каждый день говорю - живи,Надежда, только живи.
 
И я хочу, чтобы Надежда выжила, а не стала сейчас историей.
 
в одноклассниках сегодня написали что она умерла((
 
люди в фашистских концлагерях боролись за жизнь... а эта... решила помереть... кому от этого легче станет? Назло маме отморожу себе уши?

Вспоминается голодовка уцыка, щас разкабанел пиздец. Если не дай бог она там умрет это будет международный скандал! НО вряд ли ей дадут это сделать, будут насильно едой пичкать.... Лучше б ее обменяли на пленных боевиков.
 
Как вы заипали своими сраными одноглазниками((( И шо? Это теперь новостной сайт заслуживающий доверия? :рл:
имею ввиду сайт одноклассники,сейчас найду тот видеоролик

вот оно в ютубе нашла тоже самое


Курица, посмотри на календарь и на то, когда видео размещено.
 
Как думаете,какие прогнозы по Савченко(Надежде).Просто немецкие врачи дают ей сроку до 8 марта,иначе или смерть или инвалид:(
Какие Ваши прогнозы?Она точно не отступит,т.е есть до конца пойдёт,если не освободят...

Уточните, кто знает, как именно Савченко попала в плен. Пишут, что все кто с ней был погибли.
Мужественная женщина.

Дня не проходит что бы Серж не создал тему :іржач:

Работа есть работа :rolleyes:
 
Тогда от кого Вы хотите правду услышать?

Хотя бы официальную версию. Кто направил на боевое задание? В какую местность? Почему все погибли, кроме нее? и т.д. Командир подразделения в котором она служила знает же? Может где печатали газетчики или Фейгин линию защиты на этом строит и выдавать нельзя?
 
Хотя бы официальную версию. Кто направил на боевое задание? В какую местность? Почему все погибли, кроме нее? и т.д. Командир подразделения в котором она служила знает же? Может где печатали газетчики или Фейгин линию защиты на этом строит и выдавать нельзя?
Вопросы очень важные и уместные. Присоединяюсь к Вам и тоже хочу услышать ответы. Думаю, что через пару недель мы их таки услышим. По крайней мере официальные.
 
Дестки пленных, а шумихи только вокруг одной.
Раздули до вселенских масштабов. Так же как и гибнут тысячи, а небесная "сотня". Еще когда только-только по телеку начали о ней каждый день рассказывать, подумал, что не спроста, будет продолжение. Герои борятся за жизнь для того, чтобы спасать людей, а не голодают, чтобы умереть. ИМХО, голодовку никогда не понимал, тем более вот так на чужине где на тебя всем пох. Хочешь помереть для страны - сделай это забрав как можно больше мразоты. Спасибо за внимание.
 
никто ее официально никуда не направлял, из летчиков она ушла в отпуск и записалась в Айдар, и айдаровкой уже попала в плен, когда тех разбили в засаде.

А "Айдар" - это какое вооруженное формирование? В смысле юридического и военного определения? Какой правовой статус у него?
 
в то время, в начале лета 2014 года, никакого статуса не было, точнее было - незаконное вооруженное формирование, если говорить юридическим языком.

Если она официально ушла в отпуск, то он должен был быть у неё 35 или 40 суток. В плен она попала 20 июня. Доки с когда она в Айдаре думаю уже в утиле, иначе она дезертир.
Сделают современную Жанну д"Арк.
 
Назад
Зверху Знизу