Савченко выпустили из под стражи.

То есть, таки нужно было объяснить разницу между эммиграцией и репатриацией? Или сам найдешь и сделаешь выводы? И еще, обяза ельно расскажи про страну банкрот, мне о,ень интересно послушать о той жопе, что здесь в Греции. А то я смотрю тут знатоки у зелупы все. В курсе про ципраса, в курсе про банкротство. Давай, вещай.

Погодь-погодь...
1. Я за Зе не топлю.
2. Ты, что, наебал греческую сторону? :confused: Какая нахуй репатриация в 1994 году?
3. И да, не пизди - Греция банкрот. Но это совсем не означает, что там жопа больше, чем в Украине.
4. И да... мы тут не глупее тебя. Не нравится выбор украинцев - пошел нахуй отсюда. Я приму результаты выборов, хотя Зе мне очень противен.
 
Погодь-погодь...

4. И да... мы тут не глупее тебя. Не нравится выбор украинцев - пошел нахуй отсюда. Я приму результаты выборов, хотя Зе мне очень противен.

+100
будут всякие сбежавшие 25 лет назад, рассказывать как НАМ в НАШЕЙ Украине жить и кого надо выбирать. Как Украинцы решат, так и будет и никакие греки не в праве нам указывать!
 
С 1985 года папандреу объявил об возращении греков на историческую родину. Первые понтийские греки начали возвращаться массово в 87-89 году. Когда я приехал вся моя родня по отцу была уже здесь. Паспорт я получил через 4 месяца вернув греческую фамилию моих предков. Основанием на получение гражданства были документы моих прадеда и пробабки выданые еще королем Греции в 19 веке. В конце 19 века мои предки бежали от турецкого ига. В последствии были расселены или сосланы советской властью в казахские степи, кавказ, часть Украины.
И да, нахуй сам иди. Ты принимаешь, я нет, какие проблемы?

Еще раз, для тебя, одареного - иди нахуй с нашего форума. Мнение сраного репатрианта о том, КАК нам голосовать ничтожно. Хоть черта лысого выберем - твое какое дело. Ты получил паспорт, вернулся на родину предков. ОК. Свой выбор сделал. А теперь уебуй. Тебе здесь не рады.
 
Я у тебя зелесоса спросить забыл, где и когда мне заходить и общаться. Помимо вас долбоеьов тут много умных людей, знающих вам цену.

Блять, послушал вас, зелуп, как в говно вступил. Оставляю вас. Не буду мешать надрачивать на зелупу. Поговорим через пол годика. Расскажете какой на вкус рюзкий член)))))))

Ты не внимательно читал мои сообщения.
 
Блять, послушал вас, зелуп, как в говно вступил. Оставляю вас. Не буду мешать надрачивать на зелупу. Поговорим через пол годика. Расскажете какой на вкус рюзкий член)))))))

Расскажи нам сказку про пизду залупоглазку, нострадамус хуев.
 
Ты мне не интересен, убогая плесень. Ты будешь иметь успех у русни, но не у меня. Впн он увидел, дебил блядь.
Ещё раз перечитай внимательно, что написано выше, начни с названия темы. Русский мир, Путин, бакс по 100, мы пропали. Дебил грек, который усирается на ХФ, правнук королей в 10 колене.
 
Янык ушел и Юлю освободил.

Петя уходит и Надю освободил.
 
Блять, послушал вас, зелуп, как в говно вступил. Оставляю вас. Не буду мешать надрачивать на зелупу. Поговорим через пол годика. Расскажете какой на вкус рюзкий член)))))))

Так расскажи какой он на вкус.Ты ж грэк.
Ваше грэческое чмо давно у хуйла посасывает.
Вот турок, турок уважаю, а грэки, грэки ето сосуны известные.
ba8bfj.jpg


gjb1ce.jpg


bjdf4b.jpg
 
:рл::рл::рл:

Только не забудь осенью (когда наступит большая и всеобщая жопа) написать, что за сцыкуна не голосовал. Как и за Овоща...
Я то за Януковича как раз голосовал, хотя и было это в основном против Тимошенко.
Но вообще Янукович показал себя довольно неплохим президентом, особенно на фоне остальных.
 
Дайте Наде кулемёт и ведро с патронами ,
в Раде что-то засиделись петухи с гондо..ми. :-)))
 
Назад
Зверху Знизу