Сбербанк будет проверять заемщиков по лайкам в соцсетях

  • Автор теми Al
  • Дата створення

Al

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2004
Повідом.: 46219
Сбербанк будет проверять заемщиков по лайкам в соцсетях

Хоп мусарок, не шей мне срок, машинка зингера иголочку сломала...

Сбербанк в 2018 году собирается внедрить систему оценки заемщиков по психометрическим моделям, заявил старший вице-президент банка Александр Ведяхин. «Идеальный вариант — что лицо, телефон, чтобы мы поняли кто, все следы, все источники, чтобы стало понятно, что это за человек, и если он лайкает тюремные четки и "Владимирский централ", то вряд ли ему надо сразу одобрять кредит, скорее всего, еще раз надо что-нибудь посмотреть»,— цитирует «Интерфакс» господина Ведяхина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю информация будет интересна для местных клиентов банка в Украине.
 
и если он лайкает тюремные четки и "Владимирский централ", то вряд ли ему надо сразу одобрять кредит, скорее всего, еще раз надо что-нибудь посмотреть»,—
уровень детского сада...:D
а что нужно чтобы кредит дали - гимн по утрам петь?:D
 
уровень детского сада...
Контролируется Центральным банком Российской Федерации, которому принадлежат более 52 % акций
В октябре 2011 года Герман Греф (директор сбербанка) был отмечен журналом «Forbes» как один из девяти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков.
 
Контролируется Центральным банком Российской Федерации, которому принадлежат более 52 % акций
В октябре 2011 года Герман Греф (директор сбербанка) был отмечен журналом «Forbes» как один из девяти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков.
тем более.... у них там шиза конкретная на России...
 
Как-то слабенько вбросил. Надо было жиденьким чуток разбавить. пошло-бы на ура.
 
Хоп мусарок, не шей мне срок, машинка зингера иголочку сломала...

Сбербанк в 2018 году собирается внедрить систему оценки заемщиков по психометрическим моделям, заявил старший вице-президент банка Александр Ведяхин. «Идеальный вариант — что лицо, телефон, чтобы мы поняли кто, все следы, все источники, чтобы стало понятно, что это за человек, и если он лайкает тюремные четки и "Владимирский централ", то вряд ли ему надо сразу одобрять кредит, скорее всего, еще раз надо что-нибудь посмотреть»,— цитирует «Интерфакс» господина Ведяхина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю информация будет интересна для местных клиентов банка в Украине.

И шо? Ты таки попробуй взять кредит на квартиру в баксе, так тебя и на ХФ пробьют :D
Тоже мне новость, работодатели это давно на вооружение взяли, теперь и банки
 
И шо? Ты таки попробуй взять кредит на квартиру в баксе, так тебя и на ХФ пробьют :D
Тоже мне новость, работодатели это давно на вооружение взяли, теперь и банки
Ты когда хочешь что-то сказать, то разложи все по полочкам, а так пиздеж обиженки на банк рф.
 
Ты. Ибо жираф, долго доходит.
 
Ты когда хочешь что-то сказать, то разложи все по полочкам, а так пиздеж обиженки на банк рф.

Я разложил. Тот факт, что ты снизошел до уровня Суня в камментах, а на адекватные ответы мозг у тебя вообще не реагирует, не делает тебе чести от слова "совсем" :D
Для тупых - тот же Приват давно ослеживал Вконтакте и ОК, пока не стал государственным и эти сети не запретили
 
если он лайкает тюремные четки и "Владимирский централ", то вряд ли ему надо сразу одобрять кредит, скорее всего, еще раз надо что-нибудь посмотреть
Страшно представить что будет если найдут лайкнутые ролики навального :D
 
Я разложил. Тот факт, что ты снизошел до уровня Суня в камментах, а на адекватные ответы мозг у тебя вообще не реагирует, не делает тебе чести от слова "совсем" :D
Для тупых - тот же Приват давно ослеживал Вконтакте и ОК, пока не стал государственным и эти сети не запретили

А о чем с тобой трахаться? (С). Ты уже давно ниже плинтуса с такой же мантрой как они. С нормальными людьми интересно общаться, с тобой не особо.
 
Зачем? Пост идет предыдущим. Или ты такой же тупой?
 
Хоп мусарок, не шей мне срок, машинка зингера иголочку сломала...

Сбербанк в 2018 году собирается внедрить систему оценки заемщиков по психометрическим моделям, заявил старший вице-президент банка Александр Ведяхин. «Идеальный вариант — что лицо, телефон, чтобы мы поняли кто, все следы, все источники, чтобы стало понятно, что это за человек, и если он лайкает тюремные четки и "Владимирский централ", то вряд ли ему надо сразу одобрять кредит, скорее всего, еще раз надо что-нибудь посмотреть»,— цитирует «Интерфакс» господина Ведяхина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю информация будет интересна для местных клиентов банка в Украине.
В России кредиты выдавать некому.:D
 
Назад
Зверху Знизу