Сборщики и оптовики - берегитесь лохотрона и делайте правильные выводы!

остерегатесь pcshop продают... б/у прям на сайте не стесняясь..

позор
вот
например

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неходите туда тал обманывают !!!!

ну ты блин сказанул :D:іржач:
в чем же обман? пишут что товар БУ а подсовывают вместо него новый?? :іржач::іржач:

уже, как мне кажецца, можно было давно успокоицца.. чи не пробмен нашли.. :rolleyes:
 
Так инфо в "студию".... накладные, серийнки...а то это больше похоже на "как в муку перднул" только пыль поднял...
На каком основании я сейчас сюда буду инфу выкладывать? Это кто спрашивает и для чего?
Может тебе еще фамилии людей назвать и адрес людей,которые этим делом сейчас занимаются?
 
На основании того, что за свои слова надо отвечать.
К великому сожалению половина тем в блэк листе пустозвонство и троллинг. История есть, а фактов нет.
Проверить правдивость твоих слов просто, достаточно одной серийки.
Не выкладываешь, тогда на теме можно ставить крест.

ЗЫ zazacom ты где? тебя не хватает
 
На основании того, что за свои слова надо отвечать.
К великому сожалению половина тем в блэк листе пустозвонство и троллинг. История есть, а фактов нет.
Проверить правдивость твоих слов просто, достаточно одной серийки.
Не выкладываешь, тогда на теме можно ставить крест.

ЗЫ zazacom ты где? тебя не хватает
Мне,что сюда серийники выкладывать? Так кто их пробить сможет,кроме вас - писишоповцев?Так кому я,что доказывать должна или номера приходных накладных?Джоник в курсе))))))))))),этим теперь правоохранительные органы занимаются и я не думаю,что это есть хорошо и для репутации и поставщики тоже скоро в курсах будут,им тоже не понравится если к ним с проверками нагрянут. Продавать чужой товар это класс!!!Тем более он числится на складе у другой фирмы,а теперь он почему то продан писижопом.Как он туда попал? Значит украли!
 
Все ясно, все понятно...))для меня лично тема закрыта ибо разговор не о чем.
 
Выкидывать серийки надо было сразу :) Их уже потерли с базы 100 процентов.. а даже если не потерты, как вы их сопоставите извне? Только открыть глаза сотрудникам, которые могут пробить серийки.
Насчет
История есть, а фактов нет.
Новая история бездоказательна, старые более чем доказаны.
Схема простая до безобразия:
1) Компания В покупает товар в компании А по договору с отсрочкой платежа.
2) Компания В продает купленный товар (или отдает) компании С, которая дальше его реализует (например в виде Бу комплектующих, а попросту товар с разобранных компов, старательно собранных компаний А)
3) Компания B ,"банкротится" = денег нет, - платить нечем.
итог А потеряло деньги, B и С получило.. товар продан сотням конечных пользователей. Концы в воду ... все законно.
 
Кажется именно это было с СМТ и АВАНТИ...
 
Я работаю с Псшопом и вообщем-то больших нареканий на их комплектуху и службу доставки нету. Ну бывает чтото перепутают потом выясняется и исправляется. НИ РАЗУ не получал под видом нового товар б.у ! это к слову...

в саму суть ситуации с гражданами Сопельняком и К не вникал, мне пох чужие проблемы.
Однако - было бы интересно увидеть в теме ФОТОГРАФИИ этих людей (которые берут товар без денег)...
Ну чтоб знать их в лицо
И - чтобы было меньше их следующих жертв
 
Продавать чужой товар это класс!!!Тем более он числится на складе у другой фирмы,а теперь он почему то продан писижопом.Как он туда попал? Значит украли!

да PCSHOp утерял своих клиентов и повторяет судьбу МКС

цены дорогие и товар б/у продают :)
 
zazacomua сказав(ла):
да PCSHOp ... повторяет судьбу МКС
Это что Вы имеете в виду? Что МКС была крупнейшей сетью розничных компьютерных магазинов на Украине, пока кризис не наступил и банки вопреки условиям решили отобрать залоговую недвижимость чтоб обезопасить себя? и теперь ПСШоп пытаецца вырости в такую же крупную сеть? Ну так и молодцы!
 
Это что Вы имеете в виду? Что МКС была крупнейшей сетью розничных компьютерных магазинов на Украине, пока кризис не наступил и банки вопреки условиям решили отобрать залоговую недвижимость чтоб обезопасить себя? и теперь ПСШоп пытаецца вырости в такую же крупную сеть? Ну так и молодцы!

МКС никогда не была крупнейшей сетью в Украине. В восточной украине может быть, но в целом нет.

По банкам вы знаете то, что писала прес-служба компании или вы были на переговорах? А вы знаете, что почти во всех кредитных договорах указано, что банк может в одностороннем порядке просмотреть ставку раз в год и если вы с ней не согласны, вы должны в 10 дневный сток погасить кредит?

К счастью или к сожалению до МКСа ПСШопу далеко. Во всех смыслах. И по объему продаж и по объему долгов. А значит таких проблем у них быть не может. Плохо, что торгуют б.у.шкой, могут испортить репутацию, но ведь в МКС был один из самых отстойных СЦ в Харькове но люди там покупали...
 
я знаю условия банков. И знаю почему они забрали у МКС недвижимость. Потому и говорю со 100% уверенностью - такая фигня как мнение некоторых товарищей и даже, возможно, обращения в СЦ никак не влияют на судьбу конторы такого уровня. Это только мелким барыгам есть смысл беспокоицца, к чему тут это стопятисотый раз обсасываецца - не пойму.. Тема была про пару частных кидал. Вроде все давно в крсе и осознали. А если кто не смотря на все написанное не осознал и тоже попал - ну так это его личные половые проблемы, ИМХО..
И, кстати, про СЦ МКС. Все зависело от входящего.. Я знаю очень многих, кто регулярно пользовался их услугами и был доволен.. А про всякие редкие случаи проблем - ну так надо в % от продаж смотреть, тут никуда не денешься.. Ну и + грамотность и ментальность нашего народонаселения тоже на высоте...

и, кстати, МКС я помню с 91 года.. А писишопу сколько стукнуло? Может, еще успеет развернуться? Хотя, щас конкуренции значительно больше..
 
этим теперь правоохранительные органы занимаются и я не думаю,что это есть хорошо и для репутации и поставщики тоже скоро в курсах будут,им тоже не понравится если к ним с проверками нагрянут. Продавать чужой товар это класс!!!Тем более он числится на складе у другой фирмы,а теперь он почему то продан писижопом.Как он туда попал? Значит украли!

Опять же, доказательства? Заявления, иски, и т.д.?

"он числится на складе у другой фирмы,а теперь он почему то продан писижопом" объясните тайный смысл этой фразы? Если склад отгрузил товар, у него должна быть расходка- товар ушел. Или вы хотите сказать, что склад взломали сотрудники псшопа, и вынесли из него товар? :іржач::клас:
Бред, господа, бред...
 
Нет,товар взял Сопеляняк мошенническим путем и отдал на реал в писишоп,там даше не кого не волнует,что товар без документов и откуда он вообще. По сути получается,что они торгуют и занимаются скупкой краденного. А сейчас все пойдет на высший уровень,начнут изымать товар у клиентов,сверять серийники и т.п. Какому клиенту это понравиться,что товар который они купили у них забирают?
Доки сюда выкладывать запрещено.Если кто-то не верит это их личное дело. Мое дело предупредить не связываться с Сопельняком.
 
Сегодня в писишоп приходили по вашему вопросу?
 
Ага, говорят в писижопе недавно маски-шоу были. Есть подробности?
 
Подробности такие,что они кричали завтра вернут все то,что изьяли ,но прошло уже не 1 день,а 3 и возвращать ничего им не собераются, в этот раз не на тех нарвались, и ждут сейчас кто же за них звонить будет. Людям очень интересно,что за оборотни крышуют эту чудо конторку, схема их ясна,с Сопельняком одна шайка лейка, в общем на каждую крутую задницу найдется х.. с резьбой!!! Причем потерпевших собралось уже больше 3 фирм так в этот раз все не пройдет. Писижоповцы думают, что если задний номер с машины сняли то их теперь и выследить не возможно, испугались аферюги) Вобщем кто пострадал от тандема Писижоп-Сопельняк пишите!!! Скоро еще по ТВ покажут и раскажут про их с Сопельняком схему, будет репортаж по 7 каналу.
 
а тут это было?

Код:
Уважаемые Господа! Не тратьте свое драгоценное время на пустую писанину в этой ветке.
Меня зовут Войтенко Сергей Викторович, я коммерческий директор и учредитель ООО "АВАНТИ Украина". Вчера мне прислали ссылку на этот форум и я поразился могуществу интернета.
Вся ситуация имела место быть в той последовательности событий ,как она и описана в начале топика, мы (АВАНТИ Украина) ничего не потеряли, наши потери связанные с продажей заказанного СЛ ТРЕЙДом товара были компенсированы нам деньгами, никаких претензий ни Сопельняку ни к Сухленко ни тем более к ПС Шопу мы не имеем, и казалось бы стоило бы об этом забыть, но... не тут то было:

После прошедшего с нами мы сочли необходимым проинформировать наших крупных партнеров о возможной опасности: потерять свое в священном желании зара - ботать чужое.
Повторяю!!! Проинформированы были только НАШИ крупные партнеры, так как из их благополучия складывается наше. (Надеюсь никому не надо объяснять про кредитные линии и отсрочки платежа). Поэтому у АВАНТИ Украина нет интереса, что бы наши партнеры попадали в такие ситуации. Прошел месяц... и тут господин Дьяченко Евгений звонит нашему генеральному директору Олешко Александру с наездом: что, мол, Вы такие нехорошие распространяете грязные сплетни на мое честное имя. Александр ему ответил: что раз есть такие претензии, то мы напишем письмо описывающее ситуацию и там все будет без всяких слухов и домыслов, а только факты. Черновик этого письма (не было многих подробностей) был послан ОДНОМУ единственному человеку, в теме письма было написано: "Только не пересылай никому, завтра будет полная, официальная версия"... И началось.... Ну а кто такой "Man without face" и каковы его цели для меня вообще загадка.
Оригинальное письмо, которое отправила "АВАНТИ Украина" 5 июня в 16:00 получили только дистрибьюторы и как они с ним поступят это их дело.

Сразу расставлю все точки над "i":
Это никакая не пиар компания для АВАНТИ Украина, кто мы такие все знают и так.
Это не антипиар компания по отношению к компании ПС Шоп, это давний наш хороший партнер, который всегда много покупал и всегда рассчитывался вовремя.
Каким образом он попал в эту ситуацию? Это не мне судить, это его вопросы с теми людьми, чей товар он слил через свою контору.
Кем он был и зачем он это делал? - это его личное дело... Если у Вас есть желание размышлять на эту тему, в добрый путь….

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Жертв оказалось значительно больше, (вероятно некоторые ожидали, что кинут кого нибудь другого и отдадут им) и есть они и среди дистрибьюторов.

Теперь для комментаторов черновика выложенного кем-то на форуме:

У нас ("АВАНТИ Украина") есть все документы от ООО "СЛ Трейд" о получении ими товара, ксерокопии доверенности на получение, паспортов, доверенностей на автомобили которые они оставляли в залог и если кто либо сомневается в правдивости написанного мной может приехать к нам в офис и если аргументировано объяснит зачем это ему, сможет увидеть это в живую...
Сканы документов выложены для всеобщего обозрения по ссылке:

Сработала защита от спама.
Первые 20 сообщений на форум не должны содеражть слова……
Спасибо за понимание.Модератор! Исправьте вашем сообщении ошибку в слове «содеражть»

Ксерокопии паспортов и доверенность на получение по этическим соображениям я выкладывать не буду.
Видео выкладывать не имеет смысла, так как такое можно снять при каждом получении товара компанией ПС Шоп и для тех, кто не знает номеров машины и перечня товаров этот фильм ничего не значит.

Про то, как надо отгружать товар: Может для участников форума 127 компьютеров - это цифра которая будоражит воображение, то для АВАНТИ Украина это всего сделка недельного объема, который мы крутим для клиентов не считая отгруженной комплектовки. И если полтора годовалый MB ML320 + Lanos ( доверенности, техпаспорта и гражданские паспорта были оставлены нам в залог) + 5000$ наличными + все закрытые документы с таким договором по которому можно еще отсудить дополнительно 20% штрафных санкций + то что мы выяснили куда поехал наш товар = это неадекватный залог???
То я всем таким "умникам", продающим вероятно в лучшем случае один комп в день, порекомендую поучить жену щи варить... если конечно она (жена) у них есть...

Про нотариуса выдающего доверенности на кредитные авто: наши юристы сейчас этим занимаются, и уверяю, она об этом еще пожалеет...
Собственно вопрос возник только с доверенностью на MB ML320 Сопельняка, по Сухленко с нотариусом все чисто.

Про стикеры на памяти: Кто что клеит, а что не клеит и куда он это делает, я не знаю, да и не хочу знать.
Знаю одно: Мы отдавали память с стикерами АВАНТИ Украина, а получили назад с другими.
Были ли это стикеры ПСШопа или его поставщика мне все равно, нам вернули не наш товар и я лично это показал Сопельняку и Сухленко, на что они мне только хохотнули: что видимо другой у Жени не было... Евгений мне это прокомментировал пересортицей на складе, хотя мне не понятно зачем ее пересортировать со своей памятью если он подрядился собирать компы и устанавливать на них ПО.

ИТОГО: Успокойтесь и дышите ровно... Примите меры, что бы такое не произошло с Вами и Вашими клиентами. Вопросы и комментарии в мой адрес можете не писать, я отвечать все равно не буду, так как нет ни времени ни желания. У каждого есть своя голова для осмысления фактов.

С уважением Сергей Войтенко.

Нашел здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нету уже давно Аванти, это теперь не актуально
 
Назад
Зверху Знизу