СБУ задержала девушку-полицейского которая продавала наркотики

Пора провести легализацию наркотиков и платить налоги - 5% с оборота, хватит уже этого мракобесия!
А то что употребляла, так надо меру свою знать, особенно когда на работе.
 
пусть эти тупоголовые узколобые порохоботы растолкуют мне как такое могло случится!

Случиться что?Что мент не подбросил\убил\подставил,а о том,что мента приняли,и не отмазывают?Ну реформа,вот как случилось...

это все хорошо, но кто возместит затраты на их обучение, шмотки и т.д.?

которые потрачены из бюджета, т.е. НАШИ бабки!!!!

Ух бля,это же как надо было тужиться в желании высрать хоть какую гадость в этой новости,чтоб высрать это?:іржач: Ну если совсем переживаешь,открою тебе страшную тайну,на реформу полиции денег давали страны-доноры,и продолжают давать.Потому твой существенный вклад в бюджет страны не пострадал.Так что потужся еще,полюбому же надо тут зраду найти,ищи давай,не халтурь,вся местая вата на тебя надеется,по любому где-то зрада тут есть....
 
Останнє редагування:
Пора провести легализацию наркотиков и платить налоги - 5% с оборота, хватит уже этого мракобесия!
А то что употребляла, так надо меру свою знать, особенно когда на работе.


Шо вы курите и где вы это берете?
 
В Грузии после организации с нуля новой полиции, все равно за два года посадили несколько сотен новых полицейских, и только тогда стало все нормально. Но службы там бдят. А у нас кроме новой полиции еще осталось непосаженными сотня тысяч бывших ментов, сажать -не пересажать.
 
жесткий контроль нужен... общество не должно стоять в стороне и хихикать. видишь нарушение с их стороны - звони сразу же куда следует. только так можно навести порядок..
сталина на нас нет:іржач:
 
подайте-ка мне сюда в тему упоротых защитников "полицейской рэхформы", поставьте на колени и пусть эти тупоголовые узколобые порохоботы растолкуют мне как такое могло случится!

А раньше палкой в жопу на допросе тебе больше нравилось? Или ты привык в образе слоника по допросной расхаживать? Или тебе старые патрульные нравились больше, потому что унижали негров, пока ты стоял на шпагате в первый раз в свой тридцатник? Но когда унижают нелегала, становиться на шпагат веселей, ведь так? Дело не в задумке, с ней все гуд, а в реализации.

это все хорошо, но кто возместит затраты на их обучение, шмотки и т.д.?

которые потрачены из бюджета, т.е. НАШИ бабки!!!!

Ты совсем упоротый? Я уверен на 99,9% , что твоего бабла вложено в обучение, шмотки и т.д. ровно нуль целых, нуль десятых.
 
Случиться что?Что мент не подбросил\убил\подставил,а о том,что мента приняли,и не отмазывают?Ну реформа,вот как случилось...

как могло случиться, что ваши обожаемые копы, на которых вы тут неиство дрочите и с пеной у рта доказываете какие они ангелы вдруг оказались торговцами наркотой!

вы хоть попробуйте понять смысл того, о чем я тут написал... понимаю, что сложносочиненные предложения больше чем из трех слов это для вас непосильный труд, но при должном упорстве у вас может что-нибудь получится! ;)

впрочем, даже если не получится, не расстраивайтесь! ))) как показывает жизнь, можно прекрасно жить и без мозгов! ))) у вас, во всяком случае, это отлично выходит! :клас:

:іржач:
 
Как она прошла туда, в этом вопрос. Может проверяющие думали, что раз на столбах повсюду развешаны плакаты с надписями солимиксылегалка, то это не противозаконно. А кто ж приус обыскивать буит, так ведь и до дипломатов на границе дойдут.
 
А раньше палкой в жопу на допросе тебе больше нравилось? Или ты привык в образе слоника по допросной расхаживать? Или тебе старые патрульные нравились больше, потому что унижали негров, пока ты стоял на шпагате в первый раз в свой тридцатник? Но когда унижают нелегала, становиться на шпагат веселей, ведь так? Дело не в задумке, с ней все гуд, а в реализации.

Ты совсем упоротый? Я уверен на 99,9% , что твоего бабла вложено в обучение, шмотки и т.д. ровно нуль целых, нуль десятых.

я смотрю у вас богатейший опыт общения с мусорами :D есть еще какие-нибудь интересные истории из прошлого? с удовольствием послушаю ))))

а то за всю жизнь как-то ни один ппсник даже грубо со мной не смел заговорить - наверное потому что я не быдло, не гопник и с лицом не дебила :незнаю:

и да, пруф выложите по поводу того, на чем основана ваша уверенность ;)
 
как могло случиться, что ваши обожаемые копы, на которых вы тут неиство дрочите и с пеной у рта доказываете какие они ангелы вдруг оказались торговцами наркотой!
все мы люди. а как могло так оказаться, что ты не против украинской хунты в сирии воюешь в составе игил, а педалишь херь на хф. все мы - люди.

есть еще какие-нибудь интересные истории из прошлого?
из твоего прошлого больше нет. я сильно не копался, только то что было совсем на поверхности.

и да, пруф выложите по поводу того, на чем основана ваша уверенность
у психиатра проверься. а то я закинул удочку, а ты первый же и начал вопеть, словно тебя в подворотне режут, мол не я это и хата не моя. на воре и шапка горит. только не надо задавать мне хуйни, типа где пруфы что ты вор. это - метафора.

ни один ппсник даже грубо со мной не смел заговорить
ты шо, король ппсников или сильно к ним был примазан? видать сигами без акцизок с лотка торговал.

как могло случиться
просто раньше это была часть их работы и некоторые так замотались, так погрязли в рутину закидки закладок, что сами не заметили как прошли переаттестацию и по привычке взялись за старое.
у меня в другом вопрос, как употребляющая бывшая мусорша попала в новую полицию или туда набирают из бывших закладчиков? типа по рекомендации сивого.
 
Останнє редагування:
все мы люди. а как могло так оказаться, что ты не против украинской хунты в сирии воюешь в составе игил, а педалишь херь на хф. все мы - люди.

"Знаете, Балаганов, вы тупеете прямо на глазах!" (с) О.Бендер

поясните свой мега-высер, при чем тут продажная баба коп к тому, что я якобы просто обязан пойти воевать против "украинской хунты" в сирии? это у вас воскресный похмельный синдром???

из твоего прошлого больше нет. я сильно не копался, только то что было совсем на поверхности.

вот просто даже интересно, гражданин упоротый Буницын, ну вот с чего вы вдруг решили, что все те милые вещи, которые, наверное, имели место быть с вами, обязательно должны были произойти с кем-то еще, например со мной??? )))) это чтобы вам не так обидно было, что не только вас.... ??? :rolleyes: я вас разочарую - несмотря на всю мою нелюбовь к мусорской братии, никогда никаких конфликтов у меня с ними не было :) повторяю - будьте нормальным человеком, а не дегенератом, и у вас в жизни все будет хорошо :)

у психиатра проверься.
ты шо, король ппсников или сильно к ним был примазан? видать сигами без акцизок с лотка торговал.

остальное нет смысла даже комментировать.... вы унылы, Буницын... и ваш яркий образ навсегда погас в моих глазах :(
 
Базель пиарит СБУ, в доляхе видимо.
Фото бомба, пару гривен, конфетка (Рошен?), карточка ощада и цигарки. Это вам не ковры баксов у прокуроров.

Шо вы понимаете... это как визитка Яроша, теперь у своих в кармане должна быть конЭтка Рошен :D
 
обязательно должны были произойти с кем-то еще, например со мной???
да это так же ясно как и то что наше солнце есть звезда. все, хватит этого детского сада. всем и так ясно, что при виде тебя все ппсники города хрякова падали ниц, бились челом о землю и старались всячески не раздраконить твой спокойный нрав.
я якобы просто обязан пойти воевать против "украинской хунты" в сирии?
а что, ты разве не поддерживаешь хуйла?


и ваш яркий образ навсегда погас в моих глазах
да я сратьиссать хотел в каких палитрах представляется мой образ в твоих глазах. погас и погас, добавь меня в игнор.
 
Все путем, самые неадекваты сядут первыми, другие задумаются и будут работать нормально.
 
Да похоже, она там не одна такая. Если б, только закладки делала, так она ж среди личного состава банчила. Жопа, короче.
Жопа в том, что теперь таки пол Одэссы без закладок осталось. А бабки то уплочены. И шо получается, шо теперь лавэ возвращать? А кому, куда? А с кем же тогда работать, если даже новые патрульные, пусть и форсмажором, но кинули на наркоту. А кому ж тогда верить, если последний бастион честности пал, с кем же работать барыгам? Снова дяде пете на его стареньких жигулях с полным багажником срани по городу развозить?

другие задумаются и будут работать нормально
Типа не будут барыжить прямо у себя из кабинета?
 
Назад
Зверху Знизу