СБУ задержала скандально известного замминистра Грымчака

это наговор. такой человек не может быть виноват. он же в 25 входит опять таки
 
Сегодня пресс-служба министерства уже запела песню о том, что у замминистра нет по штату помощников и Грымчак не имеет отношения к этому "постороннему человеку", взявшему взятку :).

Так он его помощник по вымогательству денег))) там со взяток лучше платят
 
Потерь у турков не было с начала успешного применения в 2016 против курских повстанцев, при налёте более 18 000 часов на сегодня.
Вот ссылка на применение, Сашка-полутурка попроси перевести.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

полутурка сразу нахуй



второй ,признаю сам потерпел крушение



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вставайте 8% , станьте на захист "гримчаків", не соромтеся .
 


Юлия Грымчак, жена задержанного заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака, поделилась первыми деталями событий с ее супругом.

В частности, произошедшее она назвала "очевидным политическим заказом": "Не можем сказать, что мы не ожидали этого. Мы пережили регионалов, когда у Юрия Николаевича (Грымчака – Ред.) было два уголовных дела, переживем и клоунов", - говорит Юлия.

Тут нет вопросов по делу. Очевидно, что мы его выиграем. Но Юрий Николаевич сейчас находится, как мне сообщили, на Борисоглебской, 18. Что там находится – я не знаю (там находится Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины, где идет его допрос – Ред.). Мы будем туда ехать, нам надо отвезти паспорт и я хочу увидеть мужа", - добавила она.

Также жена подтвердила факт, что задержание произошло, когда он вышел в магазин, чтобы купить арбуз. "Неприятно. Но что поделаешь", - сказала жена.
 
Есть подозрение, что будет эффект исполнителя. Или пол ляма пропадет или ордер не на того или не бабло, а календарики.подождем
 
Так, порохоскот уже начал версии выдвигать почему грымчак невиновный .
 
Аресты оставьте себе, а нам верните уровень жизни 2013 года. Или слабо?
До проклятого царизма и исторического материализма 1913 года.

Вашбродь, красные взяли Перекоп! На пароход и в Константинополь!

У Петра есть хатынка в Антибе?
 
Зелескот лидирует в фантазиях

Заработает антикоррозионный суд - воровитых порохоботов, косящих под патриотов, начнут пачками сажать.
Если копнуть поглубже - всю шоколадную банду надо закрывать.

Включай фантазию что ты в это время петь будешь, переобуешься или просто сьебешь с форума?
 
Назад
Зверху Знизу