Счетчики на воду. Установка, порядок регистрации, поверка.

😲По каким причинам?
Я. ТАК понял вы на машине ездяете,ну вам конечно не знать этих ужасов .в отдельные дни автобус ходит раз в час ,траллики ещё худо бедно ходят,даже в час пик интервалы приличные ,а меж пик,это только пешком быстрее,все эти новости,что ура,мы открыли очередной маршрут,сказки Гитлера. Властям я ставлю твердый кол,ща популизм в первую очередь.ща остальное вообще молчу,там несколько лет расстрелы помогут
 
Я. ТАК понял вы на машине ездяете,ну вам конечно не знать этих ужасов .в отдельные дни автобус ходит раз в час ,траллики ещё худо бедно ходят,даже в час пик интервалы приличные ,а меж пик,это только пешком быстрее,все эти новости,что ура,мы открыли очередной маршрут,сказки Гитлера. Властям я ставлю твердый кол,ща популизм в первую очередь.ща остальное вообще молчу,там несколько лет расстрелы помогут
Не, не на машине как правило.

Просто решил, что ваши слова "туда ни ногой" относятся именно к метро, а вы, очевидно, имел в виду офисы исполнителя поверки и ХВК.
Недопонял.
 
всё не читал, киньте контактами к кому обратиться за поверкой холодная/горячая вода счетчики.
желательно без снятия и недорого с доставкой актов поверки домой))
 
всё не читал, киньте контактами к кому обратиться за поверкой холодная/горячая вода счетчики.
желательно без снятия и недорого с доставкой актов поверки домой))
Ликсервис
050-202-8968
067-718-9748
Прием заявок по телефону.
Поверка без снятия 570.
С демонтажом-монтажом 400+

Оригиналы свидетельств забирать самому (по умолчанию).
В абонотдел ХВК они передают акты по своим каналам.
 
Ликсервис
050-202-8968
067-718-9748
Прием заявок по телефону.
Поверка без снятия 570.
С демонтажом-монтажом 400+

Оригиналы свидетельств забирать самому (по умолчанию).
В абонотдел ХВК они передают акты по своим каналам.
Дякую :пиво:
 
Односложно ответить можете?
Нет)

Если у вас сложилось впечатление, что имею отношение к, то ошибаетесь. Просто знаю кое-что. И отвечаю за сказанное сугубо в коридоре своих знаний.

За конкретными, детальными и исчерпывающими сведениями обращайтесь непосредственно. Если/когда тарифные минуты на телефоне есть, кнешн.
 
Интересно, вот это постановление Верховного Суда уже утратило свою силу?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или просто нет желающих ввязываться в судебные тяжбы?
 
Интересно, вот это постановление Верховного Суда уже утратило свою силу?
блять.... счас, с войной трошки поутихло. А до войны раз в месяц какой-нить долбоеб откапывал эту хуйню и верещал "а вот верховный суд":рл:
Найди эту постанову и почитай ее, хотя бы по диагонали. На даты посмотри внимательно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу