Що таке ''Русский мир''?

Посмейтесь,
они ОБЯЗАНЫ были это сделать. и всё. давай другой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот как раз пример т.к называемого "русскаго мира"...Уже был топик про это вранье, десантников тупо подставили вышестоящие шишки которые получили бабло за проход боевиков и отдали команду замочить артиллерией своих же бойцов.
И не вызывал огонь на себя командир десантников кричал "вы нас предали суки"!
Но да бля, сделали птом из этого красивый миф
ну дык и ледового побоища не было... токо тсс!!!
надо же, чтобы народ во что-то верил!
на том стояли и стоять будем.
 
А как по мне, то хороший.

Вспомни, например, как повели себя натовцы в Серебрянице, они отступили без боя, в результате тысячи трупов людей, которых эти натовцы, в принципе были ОБЯЗАНЫ защищать.

а "москва спаленная пожаром" - это тоже ИХ рук дело?
 
:D
ba4b08379c3f.jpg
 
Вспомни, например, как повели себя натовцы в Серебрянице, они отступили без боя, в результате тысячи трупов людей, которых эти натовцы, в принципе были ОБЯЗАНЫ защищать.
Или как Питерский и Рязанский омон вырезал мирное население в Новых Алдах?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_Новых_Алдах

Или как русская армия позволила сжечь грузинские деревни в ЮО?

россия (страна-террорист)- страна оккупант и у неё руки по локоть в крови своего народа и своих соседей! А нам тут какую то херню про "русский мир" несут!
 
Или как Питерский и Рязанский омон вырезал мирное население в Новых Алдах?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_Новых_Алдах

Или как русская армия позволила сжечь грузинские деревни в ЮО?

россия (страна-террорист)- страна оккупант и у неё руки по локоть в крови своего народа и своих соседей! А нам тут какую то херню про "русский мир" несут!

Генерал, а англосаксонский мир есть? :D Есть такое понятие, как англосфера?

А теперь, если очевидного не отвергаешь, то почему у тебя нет желания поискать какашки о англосаксах и попостить на англомовних сайтах?

Не интересно? Наверное тоже, русский либерал?:іржач::іржач::іржач:
 
А где я здесь опозорился? Стоявшие на смерть десантники были из Русского мира, а кто за деньги их продавал, типа, каждый сам за себя, из Западного.
Да они не стояли на смерть, а их тупо свои же расстреляли....Где тут геройство то?

А ты начал вещать про "вызываю огонь на себя" и прочую выдуманную чепуху.
 
Русские всегда были чистоплотнее англосаксов. Это правда.:)

ну да, именно поэтому исконно русский поэт и написал "прощай немытая россия".
согласно учебнику Русской Вероятностной Логики это вполне логично.
так он хотел подчернуть особенную руССкую чистоплотность (МП).
просто англы и саксы не поняли, что автор хотел этим сказать...
 
А теперь, если очевидного не отвергаешь, то почему у тебя нет желания поискать какашки о англосаксах и попостить на англомовних сайтах?
А какое мне дело до англосаксов? Они с Украиной граничат? Они держат свои войска на территории Украины? Они оккупируют землю наших партнеров?
Нет? Тогда какого фига они мне сдались.
И нафиг мне англомовные сайты? По моему я на своем городском форуме обсуждение веду, а не на чужом как некоторые в этом разделе.
 
зая ,а как это ты , будучи русским мирянином, и спасая всех вокруг ценой собственной жизни, умудряешься оставаться бизнесменом..?

Не понятен вопрос. Раскрой.

Купец, это часть общины. Зачастую, ее представитель. Часто, руководитель. Это нормально. Кстати, для еврейских общин того времени в России, тоже.
 
А какое мне дело до англосаксов? Они с Украиной граничат? Они держат свои войска на территории Украины? Они оккупируют землю наших партнеров?
Нет? Тогда какого фига они мне сдались.
И нафиг мне англомовные сайты? По моему я на своем городском форуме обсуждение веду, а не на чужом как некоторые в этом разделе.

Уж только в том ты виноват, что хочется мне есть(с).:D
 
Назад
Зверху Знизу