Сделать интернет магазин на WP

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2013
Повідом.: 187
Сделать интернет магазин на WP

Доброго времени суток. Если можно, пару советов по созданию интернет-магазина. Знакомый занимается продажей обуви, предложил мне сделать интернет-магазин по его товару. Я в этой теме не очень силен, но очень хочется попробовать. Есть небольшой опыт работы с WP, пробовал делать сайты, но не магазины. Посоветуйте с чего начать, подойдёт ли WP для этого, надо ли делать страницы в соцсетях, как правильно рекламировать магазин? Бюджет небольшой, хочу все по максимуму сделать своими руками. Заранее, спасибо.
 
Я в этой теме не очень силен, но очень хочется попробовать
Ну так берите и пробуйте. или за вас тему поискать в wp store?
ЗЫ. Для комерса есть отдельные решения которые себя нормально зарекомендовали. wp - это блог система, и всегда ею будет.
 
Ну так берите и пробуйте. или за вас тему поискать в wp store?
ЗЫ. Для комерса есть отдельные решения которые себя нормально зарекомендовали. wp - это блог система, и всегда ею будет.
Opencart рассматриваю, как по Вашему, нормальный движок?
 
Доброго времени суток. Если можно, пару советов по созданию интернет-магазина. Знакомый занимается продажей обуви, предложил мне сделать интернет-магазин по его товару. Я в этой теме не очень силен, но очень хочется попробовать. Есть небольшой опыт работы с WP, пробовал делать сайты, но не магазины. Посоветуйте с чего начать, подойдёт ли WP для этого, надо ли делать страницы в соцсетях, как правильно рекламировать магазин? Бюджет небольшой, хочу все по максимуму сделать своими руками. Заранее, спасибо.

Вордпресс это последнее, что бы я рассматривал, как движок для интернет-магазина.
 
Доброго времени суток. Если можно, пару советов по созданию интернет-магазина. Знакомый занимается продажей обуви, предложил мне сделать интернет-магазин по его товару. Я в этой теме не очень силен, но очень хочется попробовать. Есть небольшой опыт работы с WP, пробовал делать сайты, но не магазины. Посоветуйте с чего начать, подойдёт ли WP для этого, надо ли делать страницы в соцсетях, как правильно рекламировать магазин? Бюджет небольшой, хочу все по максимуму сделать своими руками. Заранее, спасибо.



Доброго дня!

А давайте к нам!? ;-)

У нас классная платформа по созданию продающих интернет магазинов, на основе 12-ти летнего опыта продаж и работы с SEO. Плюс свой торговый портал с дальнейшим БЕСПЛАТНЫМ выводом товаров.

Отличная возможность для Вас сделать всё по максимуму своими руками.

Напишите в личку, скину примеры магазинов и промокод на 60 дней Free.
 
Для WP есть WooCommerce
 
Чего что-то выдумывать, если есть отличный ОупенКарт?
 
Opencart рассматриваю, как по Вашему, нормальный движок?

Только Opencart. Перепробовал массу движков и вот уже больше 6 лет работаю только на опенкарте. Очень гибкая система, создать возможно сайты любого вида, от визитки до корпоративного сайта, от каталога до мультимагазина. Бешеный выбор функционала (модулей)
Шаблоны и модули на варезах брать не советую. На нормальном хостинге вас сразу забанят из-за спама рассылочного. Потому что в коде разной херни натыкано. Сам с этого начинал :)
Пока не понял , что нервы стоят дороже чем шаблоны и модули :)

WP тихо стоит за углом и нервно курит
 
Первое правило интернет-магазина на WP - не делать интернет магазин на WP!
 
как вариант PrestaShop. Из недостатков - дорогие плагины и темы. Из плюсов - в целом бесплатна и простой режим установки.
 
Первое правило интернет-магазина на WP - не делать интернет магазин на WP!

Ну если ассмотримент до 1 000 едениц, то WP потянет. Если номенклатуры будет гораздо больше, то тут уже нужно покупать или нанимать, чтобы написали свой движок.
 
я делал на опенкатре, в принципе ничего сложного, если разбираетесь в вп, то опенкарт для вас проблемой не станет. сам занимался только вп раньше, встал вопрос магазина и в течении месяца магазин был практически готов на опенкарте, так что сложного там ничего
 
Опенкарт как раз хорошо подойдет!
 
Можно конечно и на ВП, но я бы тоже выбрал опенкарт
 
не делай на вп, делай на песташоп
 
Ну если ассмотримент до 1 000 едениц, то WP потянет. Если номенклатуры будет гораздо больше, то тут уже нужно покупать или нанимать, чтобы написали свой движок.

ну 1000 не потянет, а штук 500 может
 
Википедия говорит, что на WP в 2018 году работает около 30% всех интернет магазинов.
Наверное врет как всегда.
Сколько на опенкарте шблонов платных, бесплатных... Штук 10 наверное если поискать. Их всего лишь надо напильником подпилять и к помощи опытного программиста обратиться. Всего то. Ну и пару плагинов найти можно.

А что WP со своим бесплатным плагином для магазина woocommerce? Всего каких то несколько сотен тем и тысячи плагинов?
Фигня полная.

Чем лучше вырыть яму? Экскаватором или лопатой?
Я лопатой рою уже лет 10. Гибкая штука. Меня устраивает. Все работает как часы.
Первое правило капания ямы при помощи экскаватора - никогда не капай яму при помощи экскаватора.
 
Назад
Зверху Знизу