Сдулся.

Кстати, да. Интересно посмотреть статистику после нововведений.

А Прынца за это забанили?

Написано же: За тему про грибок в Главном.

Что-то слишком серьёзное наказание за такое.
 
Написано же: За тему про грибок в Главном.

Что-то слишком серьёзное наказание за такое.

Ох ебать...
Кстати, а кто нить из модеров может проверить, тот Димокс, тот что последние дни Димокс, он со своего айпишника? Со своего дивайса?

Какая-то хуйня последние дни происходит.
 
Многие утверждают что форум уже не тот. Таки да. Мне даже лень тратить время чтоб послать нахуй оппонентов. Неинтересно. Вот раньше были такие баталии, диванные сражения...А щас почитал, выдохнул и закрыл страницу, или даже иногда написал развернутый ответ с указанием направления движения, прочел и закрыл страницу не отправив...грустно. Даже вот щас думал не постить это, но таки нажму щас кнопку создать новую тему.

А почём ща крольчатина на Сумском рынке?
 
Тебя пока взяли шестерить на форуме? Нормально карьеру модератора начал:рл:

Не, ну, я хоть и не немец (точнее: крайне отдалённо, углубляясь в хiviii, то где-то как-то), но, по моему разумению, порядок есть порядок.
 

Как Кроль ходил на рыбалку)

e024b3abf5b960e952f95333.jpg
 
Многие утверждают что форум уже не тот. Таки да. Мне даже лень тратить время чтоб послать нахуй оппонентов. Неинтересно. Вот раньше были такие баталии, диванные сражения...А щас почитал, выдохнул и закрыл страницу, или даже иногда написал развернутый ответ с указанием направления движения, прочел и закрыл страницу не отправив...грустно. Даже вот щас думал не постить это, но таки нажму щас кнопку создать новую тему.

Просто мы выросли, а темы для обсуждения остались те же самые. Про то кто сколько зарабатывает, про то, какие телки привередливые, мужик им должен, вечный спор "западников" и "почвенников", который взорвал ХФ в 2004 году (хотя начался в 19 веке) и продолжающийся по сей день и так далее. Аргументы повторяются, и уже лень писать новичкам на ХФ по десятому разу одно и то же.
 
Многие утверждают что форум уже не тот. Таки да. Мне даже лень тратить время чтоб послать нахуй оппонентов. Неинтересно. Вот раньше были такие баталии, диванные сражения...А щас почитал, выдохнул и закрыл страницу, или даже иногда написал развернутый ответ с указанием направления движения, прочел и закрыл страницу не отправив...грустно. Даже вот щас думал не постить это, но таки нажму щас кнопку создать новую тему.
Паехали вискарь пить в Меридиан
 
ну вот. дожили. За сиськи банят:( Не ну это ж писец товарищи? И за что?? За молочные железы!

ПС. Один хрен не умею спойлерить.
Та сколько там того молока. Уже давно все на искусственном вскармливании.
 
Назад
Зверху Знизу