Седьмой президент Украины

:іржач: :клас:

давай еще варианты ... конкурс называется "Троллинг пороховаты"

Моя очередь - Елена Бондаренко.

Теперь ты.

судя по твоим кандидатам - то кто то сказал тебе про шария,то с большой буквы дыру рыговскую пишешь ты поклонник рыгыОналов и ватников ?
 
А шо, мне Делиев нравится, и ещё отэтот:



Виктор Андриенко норм. вариант.

2b859b6df66e5b58044.jpg


f90cf2228b9f027a9d3c74.jpg


Сердючку не предлагаю, хоть европа её и одобряет.
 
Коломойский Игорь Валерьевич
 
Седьмой президент Украины
Кто же им будет? Старые лица списаны, новые не зашли как-то. Пора бы голосовалку запилить, но кого туда ставить? Предлагаем
по ка на арене все из СССР, Зелькин в том числе, еще тот совок
 
говорить ЗЕленский на улице сейчас опасно для здоровья...может прилететь булыжник в говорящего :D

В Харькове можешь кидать в любого,точно будет за Зеленского,найти порохобота,это как в лотерею выиграть.
 
Долбоебы выберут медведчука или юлю
 
В Харькове можешь кидать в любого,точно будет за Зеленского,найти порохобота,это как в лотерею выиграть.
да ты бы уже давно миллиардером здесь был, если бы твои слова были правдой:D
 
следующим презом Ахметов назначит Ляшко с Юлей:D
 
братья Литвины канули вместе с эпохой Кучмы

Почнуть по медіа піарити - і не такого мамонта продадуть мудрому наріду. Красунчик, досвідчений, незаплямований, і ваши і нашим - чим не обранець?
 
Ну а ШО, така жіночка як Лана Зеркаль, думаю варіант.
Але ж наш "мудрій нарід"...:рл:

я тільки ЗА! Я взагалі хочу, і думаю. що так і буде, - появи в Україні врешті-врешт справжньої, невождистської, правоцентричної партії. Яка могла би твердо брати 20-40% голосів на парламентських виборах. "Європейська Солідарність" цілком може стати такою партією. Україна має стати європейською демократією, а не хворіти вождизмом, на кшалт східний сусідів (шляк би їх трафиф)
 
така жіночка як Лана Зеркаль, думаю варіант.
Лана Зеркаль сама, без поддержки Преза, Рады и МИДа - ноль без палочки! Да, она патриотка, она может тянуть Украину на международной арене, но только при поддержке правящих элит! А сейчас скорее старую швондру Вону вытянут из Рады и дадут Воне расправить плечи, и ноги раздвинуть тоже...... Будет встреча с Хуйлом, где снова будут подписаны кабальные для Украины договоры с педерацией, бабло снова рекой потечёт по оффшорам.... Только пересичным украинцам придётся платить за кацапский газ ровно столько - сколько аппетиты Воны и Хуйла обозначены в договорах! А дешёвый арабский газ - пройдёт мимо Украины.... Равно как и сжиженный из Штатов и других стран....
Ох, бля, и понавыбирали украинцы себе правителей........ Пиздец...... Вор на воре едет и вором поганяет.....
 
Кто такая эта ваша Лена Зеркаль?

Она ворует, много делает для Украины?
 
Назад
Зверху Знизу