Сегодня до 14-00 нет ТВ и радиосигнала

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44939
Сегодня до 14-00 нет ТВ и радиосигнала

3 вересня 2018р. 3 вересня 2018 року, з 05:00 до 14:00 год., згідно затверджених графіків, на об’єктах Харківської філії Концерну РРТ будуть проводитись піврічні планово-профілактичні роботи на обладнанні антенно-фідерних систем та пристроях електроживлення, з повним відключенням телевізійних (аналогових та цифрових) і радіомовних передавачів. Приносимо вибачення за тимчасові незручності

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что с утра - не настраивайте бабулям ТВ тюнеры:)
 
Угу. Утром ТВ с вышки на Павловом Поле не работало. Ни цифра, ни аналог.
Как сейчас - не знаю. Вернусь домой - посмотрим.
 
15-00
На сей момент пока все не включили.
тюнер словил только 8 каналов.
"до того как" были почти все.
 
Кто-то ещё использует эфирное ТВ?

если идет и принимает качественная цифра- почему бы нет?
зачатую тв -тюнер вместе с вай-фаем - может и инет подтянуть.
С хорошим экраном -для многих -не худшая альтернатива взамен смарт-ТВ (дорогих , но и с урезанными функциями одновременно).:)

Подтверждение этому - это то , как в последний месяц гребли и опустошали полки магазинов и лотков с тюнерами- значит смотрят и будут смотреть...
К тому же, область и села - это ж только оно и есть в большинстве - эфир...
 
если идет и принимает качественная цифра- почему бы нет?
зачатую тв -тюнер вместе с вай-фаем - может и инет подтянуть.
С хорошим экраном -для многих -не худшая альтернатива взамен смарт-ТВ (дорогих , но и с урезанными функциями одновременно).

Подтверждение этому - это то , как в последний месяц гребли и опустошали полки магазинов и лотков с тюнерами- значит смотрят и будут смотреть...
К тому же, область и села - это ж только оно и есть в большинстве - эфир...

Чёт мне казалось, что все (не считая стариков) уже давно купили себе смарт ТВЮ appleTV или что-то из андроид с ютубом, нетфликсом и прочим и сами решают что и когда им смотреть, вместо того, чтоб есть то, чем их кормят. Но похоже ошибочка вышла :(
 
3 вересня 2018р. 3 вересня 2018 року, з 05:00 до 14:00 год., згідно затверджених графіків, на об’єктах Харківської філії Концерну РРТ будуть проводитись піврічні планово-профілактичні роботи на обладнанні антенно-фідерних систем та пристроях електроживлення, з повним відключенням телевізійних (аналогових та цифрових) і радіомовних передавачів. Приносимо вибачення за тимчасові незручності

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что с утра - не настраивайте бабулям ТВ тюнеры:)

Ну хоть пыль погоняли
 
Чёт мне казалось, что все (не считая стариков) уже давно купили себе смарт ТВЮ appleTV или что-то из андроид с ютубом, нетфликсом и прочим и сами решают что и когда им смотреть, вместо того, чтоб есть то, чем их кормят. Но похоже ошибочка вышла :(

у меня в подъезде пенсы через одного поставили себе спутниковое (горынычи в основном). :) Там пока дохуя бесплатных каналов.
 
Чёт мне казалось, что все (не считая стариков) уже давно купили себе смарт ТВЮ appleTV или что-то из андроид с ютубом, нетфликсом и прочим и сами решают что и когда им смотреть, вместо того, чтоб есть то, чем их кормят. Но похоже ошибочка вышла :(

У меня в деревне в 5км от Старого Салтова сообщение с текстом в Вайбере уходят только после 0.00, когда видимо ложится спать второй пользователь мобильного интернета в соте и остаюсь только я. Не 4G, не 3G - даже не два же. Максимум 0,5G. Так что приставку можно вставить там только в нос или в зад.
 
Кто-то ещё использует эфирное ТВ?
на даче у меня эфирка, и родители уже старенькие тоже эфир смотрели и смотрят. Ежели им отключат, куплю им Т2 без наворотов самую простую. сам давно спутниковое смотрю, шарюсь за 50гр. Мне хватает даже с излишком.
 
Мерзавцы.....я чуть не суициднул.... Негодяи!.... Прекратите издеваться над народом.....Свободу аналоговому ТВ!
 
У меня в деревне в 5км от Старого Салтова сообщение с текстом в Вайбере уходят только после 0.00, когда видимо ложится спать второй пользователь мобильного интернета в соте и остаюсь только я. Не 4G, не 3G - даже не два же. Максимум 0,5G. Так что приставку можно вставить там только в нос или в зад.

Хуясе.. Как-то я уже отвык совсем от два гэ (
Но операторов тоже можно понять. Там, где полтора пользователя мобильного инета, ставить новую БС бессмысленно
 
Назад
Зверху Знизу