Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!


Усик шось вдягнувся як монах, в туфлі для балета, і стоїть якось скромно так. Як би не постанова.
Ну зараз модно сфоткатись "Я в теробороні". А де насправді - хз.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Усик шось вдягнувся як монах, в туфлі для балета, і стоїть якось скромно так. Як би не постанова.
Ну зараз модно сфоткатись "Я в теробороні". А де насправді - хз.

Дьякон)
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

С двоюродной сестрой из РФ поговорил... Сказала в шоке, новости не смотрит одна ложь.

Хоть одну нашел, за 4 дня.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Якесь дивне враження від фоток.
Шо би це значило?

3041f06ccdfe37cba1e.jpg

Они себе сейчас ноги отстрелят нахуй. :рл:
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

С двоюродной сестрой из РФ поговорил... Сказала в шоке, новости не смотрит одна ложь.

Хоть одну нашел, за 4 дня.

Мне товарищ из Москвы сам написал с вопросом, что за пиздец у вас происходит, расскажи правду. Получил фотогаллерею и понес ее в массы. Правда, уже 4 дня не слышно, возможно, таки не удачно денес правду в массы и уже в СИЗО. Или у них чебурнет включили :ганьба:
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

"Вас шли освобождать, а вы вместо спасибо их убиваете!".
Освобождать с бомбёжками и обстрелами Градами мирных городов - не идут!:відстій:
Нахуй таких родичей/приятелей/друзей:відстій:
Мы сами знаем от кого нас надо освобождать, и сами это сделаем, без участия расейскай педерации и Хуйла в её главе!:україна:
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!


Шо складного відкрити почитати новини, взагалі любі, хоть українські, хоть любі крім російських.

Получил фотогаллерею

Все розлетілося по світу, просто завалено галереями. Це шо, ексклюзив якийсь?
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Шо складного відкрити почитати новини, взагалі любі, хоть українські, хоть любі крім російських.



Все розлетілося по світу, просто завалено галереями. Це шо, ексклюзив якийсь?

Ты реально не понимаешь? Для рашки - да, это эксклюзив. У нх все закрыто
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Ты реально не понимаешь? Для рашки - да, это эксклюзив. У нх все закрыто

Останній тиждень то уже закрито. А до того все було відкрито, але вони все-одно дивились свій Zомбовізор.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Останній тиждень то уже закрито. А до того все було відкрито, але вони все-одно дивились свій Zомбовізор.

Они приучены вариться в своей каше в сру-сегменте. Я думаю, им специально английский хуево преподают, чтоб они не поняли, что вещает BBC и не могли составить запросы в Гугл :D А по-другому ты ничего не найдешь. Если ты зайдешь в сру-сегменте в гугл.ру с запросом "война в Украине", тебе выдаст максимум акцию Навального, но нихуя о реальной войне
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

но в его голове Кисель и Соловьиный помет и рос тв и все все И переубедить не получается-Какие ваши доказательства?
напиши йому, що це америка віддала команду своїй маріонтці - путіну почати війну. Мета - через 2-3 місяці Сорос скупить усю рашку за копійки, як результат санкцій
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

вот и Игорь Мирошниченко сьебался в Польшу . невьебеный патриот бля . почему за бабло выпускают , шо это за блядство ?
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

вот и Игорь Мирошниченко сьебался в Польшу . невьебеный патриот бля . почему за бабло выпускают , шо это за блядство ?
Я вообще думаю, что за бабло выпускать можно и нужно. Официально в кассу сколько-то КУЕ - и пиздуй отседова.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

нужно что бы был - один закон для всех . сегодня за бабки они выпускают толстосумов а завтра за бабки впустят бурятов . все знают и всем насрать . вернее кому то это выгодно
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

Люди,вы ебанулись!!!
Война идет уже скоро три недели,а некоторые пидарасы из моих знакомых живущих в Харькове, БЛЯ ,при словах что пидораша на нас напала,гаварят "что не все так адазначна" и "та ты не панимаеш" или "а давай не а палитике".
Я их посылаю вслед за руским кораблем и считаю их мертвыми,заживо.
Сука,вату после всего этого нужно сажать в скотские товарные вагоны и высылать нахуй за поребрик,иначе у нас никогда не будет Украины,а буде рузкай языг.
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

вот и Игорь Мирошниченко сьебался в Польшу . невьебеный патриот бля . почему за бабло выпускают , шо это за блядство ?

Що ти тут брехню кацапську розмазуєш!
 

Вкладення

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    41.5 КБ · Перегляди: 689
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

это фото сделано как я понимаю уже в Польше ? он вернулся после того как фото получило огласку . или если жена беременна выпускают за границу ?
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

это фото сделано как я понимаю уже в Польше ? он вернулся после того как фото получило огласку . или если жена беременна выпускают за границу ?
иди НАХУЙ, кацапское чмо
 
Re: Сегодня я потерял приятеля. Тема не о смерти!

ты откуда пидор вылез ?
 
Назад
Зверху Знизу